Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 21:03

Любите ли вы новинки? Я вот просто обожаю, и как у популярных марок выходит что-то новенькое, да эксклюзивное - дайте два! Laughing out loud

Ну и вот так в моих руках оказалась новинка - тушь для ресниц от Мейбеллин.

По цене - входит в сегмент масс-маркета, цена - 225 грн нынче по скидке на мейкапе.
Хотя maybelline total temptation купить можно и в других магазинах, так и на сайтах.

Но обычно Мейбеллиновские туши стоят дешевле.

По внешнему виду, а именно розовому, такому пастельному флакону очень похоже на серию Maybelline New York GiGi Collection.

MAYBELLINE Total Temptation отзыв

Maybelline Total Temptation отзыв будет большим, со сравнениями, плюсами, минусами... В общем, оставайтесь до конца Smile

Мне очень понравился флакон сам по себе. Он не типичный для этой марки. Пластиковый, но я не скажу что он выглядит дёшево.

Так и хочется фоточку закинуть в инстаграм - т.к. по стилю тюбик ну очень подходит для всяких бьюти композиций.

По тактильным ощущениям - шероховатый пластик, с намеком на бархат.

MAYBELLINE Total Temptation

Объем: 8,6 мл

Тогда как у многих других - 9,5.

Цена выше, объём меньше, хоть и флакончик выглядит больше.

У нас она продается только в одном цвете - чёрном.

Будут ли у нас другие оттенки - неизвестно. Но вот в Америке продают "Чернейший черный", "Коричневатый черный" и "Очень черный".

Интересные названия и извините за мой художественный перевод Smile

Что мне НЕ нравится - она пришла в таком виде, без упаковок и прочего. Хотя судя по видео блогеров из США - у них она идёт в картонной коробке.

Трудно было и нам её запечатать? Это какое-то чуток наплевательское отношение к покупателю.

Производство: Италия, хотя страна этой ТМ - США.

Срок годности - 3 года.

После вскрытия - использовать в течение 6 месяцев.

Кстати, есть еще такая тушь (опять же, не у нас) в синем флаконе - она водостойкая.

А эта заявлена как WASHABLE MASCARA, то есть попадать под дождь/снег нельзя, чревато появлением кругов под глазами, как у пандочки.

TOTAL TEMPTATION - новая тушь для ресниц, которая приносит удовольствие. Тушь создает эффект густых ресниц, который усиливается с каждым слоем нанесения.

Я люблю густые ресницы, так что по описанию - как раз мой вариант.

• Густые и объемные ресницы;
  • Пушистая кисточка из густого ворса легко распределяет тушь по всей длине ресниц;
  • Кремовая текстура с кокосовым маслом наносится без комочков и имеет приятный аромат;
  • Эффект, который усиливается с каждым слоем нанесения туши;
  • Сверхсоблазнительный взгляд, что сбивает ног.

Пройдемся по всем пунктам?

Кисточка и правда пушистая, густая. Не силиконовая. Как раз для объёма.

Вот согласна!

Пахнет очень приятно, сладковато, с легким оттенком кокоса. Текстура кремовая.

Но вот без комочков? Это увидим на фото чуть ниже.

Густые и объемные ресницы;

Сверхсоблазнительный взгляд, что сбивает ног.

Вот мои реснички "нюд". Я не скажу, что короткие, но прямые.

Но что я вижу?

Комочки? Слипшиеся реснички?

Я не спорю, ресницы выглядят более объёмными, густыми и пушистыми. Но еще я вижу не совсем равномерное нанесение. Хотя криворукостью не страдаю.

Какой еще минус?

Она долго сохнет на ресницах. К примеру, накрасилась, нацепила на себя очки и вуа-ля, стекло в туши!

Не знаю, заметно на фото или нет, но это так.

К вечеру чуть-чуть осыпается, буквально пару "снежинок". Но ведь не держится идеально!

Когда ношу линзы, то, к счастью, никакой отрицательной реакции не возникло - аллергии или неприятных ощущений.

Смывается мицеллярной водой или мицеллярным гелем буквально в два счета. При чем без эффекта панды.

___________________________________________________________________

Кстати, в оф.группе Мейбеллин в ВК видела посты, что девочки хвастаются, что тушь укрепила реснички, ведь в составе кокосовое масло. Но вот на своих ресницах я такого ВАУ-эффекта не наблюдала, что прям через месяц в-в-вах и они длиннее, гуще, пушистее... Smile
Ну или я такой скептик? Там ведь масла с гулькин нос, чтобы так волшебно преображать ресницы.

___________________________________________________________________

Но вот смотрю на кисточку и думаю, ну ведь есть у Мейбеллин похожая...

У Maybelline The Colossal Big Shot Volum Express Mascara - тоже пушистая, но разве ворсинки не такие длиннющие.

Но это стоит того, чтобы переплачивать?

Тем более что Maybelline The Colossal Big Shot Volum Express Mascara - у меня не осыпается, на ресничках ведёт себя отлично...

По этому если у вас уже есть Maybelline The Colossal Big Shot, то покупка этой туши будет лишней тратой, уж поверьте.

Хотя как подарочек для себя любимой, под ёлочку - тоже неплохо Smile

Она по качеству практически такая же как Maybelline The Colossal Big Shot Volum Express Mascara.

А вот по аромату очень похожа на L'Oreal Paris Volume Million Lashes Feline.

Рекомендовать или нет? Total temptation Maybelline mascara- Рекомендую любителям пышных ресничек. Но будьте готовы к долгому застыванию на ресницах, небольшим комочкам. Но вот объём мне нравится.

В ближайшем будущем планирую написать отзывы на еще парочку интересных вещичек, с которыми можно сделать мейкап:)

И оставлю чуть ссылочек на уже написанные продукты:

Мейбеллиновские любимые помадки

Тушь L'Oreal Paris Volume Million Lashes Feline, о которой писала выше

МЕГА бюджетные румяна шарики!!

Неудачный праймер

Стойкая помада, которая может разочаровать

Разочаровашка, а не помада

И отзыв на Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT
Надеюсь, что на Maybelline total temptation тушь мой отзыв был вам полезен Smile

b2utyрекомендует
30.12.2017
У этой марки всегда можно подобрать что-то для себя!
30.12.2017
Да, подороже или подешевле, но есть достойные экземпляры))
30.12.2017
как-то не очень эффект у туши. но зато у вас глаза красивые, разрез глаз правильный Wink
30.12.2017
Объём есть, но если б еще и подкручивала, и не слипала ресницы - было б лучше.
И спасибо за комплимент Shy
31.12.2017
Хоть я и помешана на люксе, но мэйбелин на всегда в моем сердце) очень люблю их тушь веерный объём и очень нравится Тини для бровей )
31.12.2017
А я на тинт только засматриваюсь из-за разных отзывов.. У кого-то в зелёный цвет отдает, у кого-то прям рыжий... Хотя идея классная)
31.12.2017
Я оставляла недавно на него отзыв. Чтобы не было рыжины - нужно брать самый тёмный, а чтобы не было зелени - держать около часа. )))
беру на заметку, свою закончу тогда к этой туши присмотрюсь
06.11.2018
Неплохая тушь, но я что-то вообще перестала дружить с таким кисточками, особенно если они жёсткие. Всё чаще они у меня почти "без волос" Big smile