Опубликовано 26 Январь, 2019 - 09:58

Привет всем!!! Не так давно захотелось мне каких-то необычных сладостей, а впрочем, ничего нового, сладости я люблю всех видов и сортов. Посмотрев в магазинах на разнообразие ассортимента, решила, что ничего нового не попробую, так как уже перепробовала все! И не тут то было! Стоят на полочке аккуратно сложенные плитки шоколада с красным ценником. Красный, это типа новинка, вот я и нашла тебя!

Итак, шоколад Milka Daim молочный дробленый миндаль карамель

шоколад Milka Daim молочный дробленый миндаль карамель

Бренд Milka не перестает удивлять своего потребителя сладкоежку, на этот раз в неизменной сиреневой обёртке с логотипом и знаменитой коровой живёт нежнейший молочный шоколад с кусочками карамели и дробленым миндалем.

Цена кусается, за 100 граммовую плитку пришлось выложить 31 гривну. Сейчас этот шоколад в сети АТБ можно найти по акционной цене, за 26 грн.

Плитка как и многие другие шоколадки от Милка стандартная с логотипом на поверхности. Вкус очень нежный, правда на счёт молока из самих Альп я сомневаюсь, но, что есть, то есть, в этом шоколаде нет даже намека на горчинку.

Карамель очень чувствуется, миндальная крошка тоже на зубах приятно похрустывает, но ее не много. Сам факт, что там есть карамель меня уже радует как любительницу сладкого.

Ну, писать о сладостях я могу сутками, поэтому, лучше сами попробуйте этот шоколад. А, и калории, их здесь не мало. Но, какую сладкоежку они когда-то останавливали?

Однозначно рекомендую.

Milka с печеньем Орео

Достоинства
  • Вкусная
  • Много карамели
  • Необычный вкус
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Шоколад тает быстро, карамель остается
Olesya33рекомендует