Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 20:42

неделя или более
    2,5 у.е

⚛️ Всем привет! ⚛️

Все мы прекрасно знаем как важно для нашей кожи качественное и самое главное - безопасное очищение. Под безопасностью я имею ввиду правильный уровень РН 5,5. При таком уровне РН наша коже не сохнет, не нарушается защитный слой и дольше сохраняется молодость лица. Для сравнения мыло - это щелочной продукт и уровень РН колеблется на уровне 11-14

Мы прекрасно знаем, что есть множество средств для умывания - это мыло, пенки, гели. Горошины для умывания для меня в новинку, да и не встречала я их в интернет-магазинах и на прилавках офф лайн магазинов. Увидела на Али и конечно же захотела попробовать это чудо) Меня привлек дизайн упаковки, описание продукта и конечно же необычный формат, который напоминает конфетки или витаминки.

❇️ Посылка шла мне 3 недели на отделение Укрпочты. Доставка бесплатная. Баночка с горошинами пришла хорошо упакована, в бумажный пакет с пупыркой внутри. При транспортировке упаковка не пострадала да и горошины все целые. Ничего не откололось

❇️ Баночка милейшая! Из прозрачного пластика с серебристой отвинчивающейся крышечкой, все надписи на наклейке на китайском.

При первом вскрытии горлышко банки закрывала защитная мембрана, довольно плотная.

А под мембраной еще и ватка прижимающая шарики и не позволяющая им ударяться о стенки упаковки

Так же в баночке лежал пакетик с абсорбирующим влагу гелем, так ваши горошины будут сбалансировано влажными для поддержания их косметических свойств

Вот так выглядят горошины в открытой банке

❇️ Вес - 35 грамм

❇️ Количество - 48 штук

❇️ Запах - очень приятный. Пахнет цветами очень нежно и ненавязчиво, нет химозной отдушки. Шарики разноцветные, а запах у всех одинаковый

❇️ Итак, как же продавец описывает продукт:

Продукт состоит из слабых аминокислот, очищающие ингредиенты близкие к собственному значению рН кожи 5.8-6. Мягкое и не раздражающее, более внимательное к коже действие

80% натуральных ингредиентов, таких как кукурузный крахмал, касторовое масло, глюкоза. Они очищают кожу, натуральные масла делают кожу гладкой и увлажненной.

Обильная пена, освежающая, очищающая и не плотная . *

Аминокислоты легко удаляют макияж, убирают остатки косметики.

Одна горошина может очистить лицо, две горошины можно применять как шампунь, три можно использовать для принятия ванн.

❇️ Состава я не нашла, написано только ,что шарики состоят из вулканической магмы.

❇️ Процесс нанесения, результат, выводы:

Продавец предлагает использовать шарики не только для умывания, но и как шампунь. Если честно, волосы мыть я не рискнула ,но может среди нас найдутся смельчаки) Если найдутся- поделитесь опытом

Я использую их только для умывания. Для начала мочу лицо теплой водой, одну горошину ложу в ладонь

И разминаю, горошина прекрасно крошится

Добавляю немного воды и крошка полностью растворяется превращаясь в эмульсию

Вспениваю эмульсию ладонями и наношу на лицо как обычную пенку для умывания

Продукт не очень хорошо пенится, на волосы, особенно длинные понадобится не две и даже не пять горошин. Тем не менее очищает кожу на "ура"

Текстура у пенки очень нежная и щадащая, после умывания кожа не сохнет (у меня нормальная, склонная к жирности ), нежная, приятная на ощупь и свежая и чистая на вид. Аллергии продукт не вызвал.

Продавец уверяет нас, что разные цвета шариков подходят для разных нужд: розовый подходит для очистки пор, зеленый подходит для осветления кожи, синий подходит для освежающей кожи.

Лично я никакой разницы между воздействием разных цветов не увидела. Просто качественное и безопасное очищение.

Такой баночки мне хватит меньше чем на месяц - цена удовольствия на момент покупки 2,5 $ судите сами бюджетно это или нет)

В любом случае для побаловаться или что бы подарить оригинальный подарок подружке - купить однозначно. Так же планирую такую банку брать с собой в поездки. Умывалка очень легкая, порционная, не занимает вес и место в багаже. Да еще и экономите на жидкостях - кто летает в самолетах меня поймет.

Однозначно рекомендую к покупке!

ССЫЛКА НА ПРОДАВЦА, ТЫЦЬ

Достоинства
  • Запах
  • Интересная упаковка
  • Оригинальное
  • Отлично очищает
  • РН 5,5
  • Цена
Недостатки
  • НЕТ!)
Anna_Vanillaрекомендует
13.11.2018
Ого , какая крутая штука , тоже такую закажу , особенно для подарков на Новый год круто будет
13.11.2018
и не только на новый год) коллегам тоже )
13.11.2018
Метеориты от Герлен, вы ли это ??))))
кстати да! Big smile
14.11.2018
Вторая мысль была про метеориты, а первая - "не надкусить бы по ошибке" Big smile
как оригинально)) захотелось попробовать)) Love
Smile
13.11.2018
Впервые такое чудо вижу Smile на подарки самое то!
13.11.2018
ваще прикол!))))как конфетки) че только не придумают!
лишь бы покупали)))
13.11.2018
Чего только не узнаешь на сайте. Каждый день открываю для себя что-то новое.
14.11.2018
я тоже захожу, читаю отзывы девушек и мальчиков и удивляюсь, сколько всего есть интересного
13.11.2018
Уже не первый день смотрю на них в избранном и не могу решиться преобрести Smile значит теперь можно брать Wink
14.11.2018
рада, что отзыв помог вам определиться)
13.11.2018
Чьорт побери, мне это нада! Какой отличный подарок подружкам!!!!
14.11.2018
Big smile я своим тоже припасла)
Чего только не придумают Smile
интересно, что дальше)
13.11.2018
Очень круто!!! Большое спасибо за отзыв!
Буду тоже заказывать.
14.11.2018
Спасибо за внимание) рада, что отзыв был полезен и интересен
Прикольная штука, я таких еще не видела
13.11.2018
Штука интересная, новая, но если я совсем не брезгую декоративкой с алиэкспресса, то умываться чем-то с загадочным составом что-то не улыбается мне. Хотя как мыло или гель использовала бы с удовольствием. Кину в корзину.
14.11.2018
в дороге, где неудобно возиться с брусковым мылом или в поезде помыть ноги/руки.. или на природе, тоже пригодится
13.11.2018
Забавный формат! Я видела только сахарный скраб в шариках, а здесь - умывалочка. Laughing out loud
14.11.2018
а я не видела скраб в шариках, только бомбочки для ванн Shy спасибо за инфу, погуглю!
13.11.2018
Отправила в закладки. Попробовать определенно стоит.
Какая крутая штука! Удобная для поездок Smile
13.11.2018
Класс! Впервые такое вижу! Обязательно закажу и себе и в подарок)
13.11.2018
интересная штучка, правда и для волос и для кожи, вот этот момент настораживает
14.11.2018
для волос даже не знаю..на длинные пол банки точно уйдет, плохо мылится
13.11.2018
Классная задумка! Не пробовала такие горошины)
13.11.2018
Я такие корейские видела, и просили за них почти 1000рэ!!! А Али, действительно, выручает) Закажу себе и подружкам)
14.11.2018
я погуглила перед написанием отзыва, тоже у нас такая цена. 1000 рублей это средство не стоит однозначно
13.11.2018
А мне было бы боязно такими штуками умываться, продавец же говорит, что разный цвет для разных целей, а вы разницы не заметили и я верю, что разницы, наверное, и нет...просто разноцветными их легче продать Smile да и кто знает, что там в составе?
Есть информация, что это вулканическая магма, кукурузный крахмал, касторовое масло и глюкоза...больше ничего не расписано....
14.11.2018
в общем и целом с вами согласна. Единственное что успокаивает - не долго продукт находится на коже + аллергии небыло, а кожа у меня на лице и на теле безумно капризная
14.11.2018
Интересный формат)) я бы попробовала, люблю все новое))
14.11.2018
Это самая необычная штука, которую я видела за последнее время Laughing out loud
14.11.2018
а я рада, что смогла удивить искушенную публику)))
18.11.2018
Как же мило выглядит эта баночка
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.
  • 19.08.2021 - 17:02
    Яркая и взрывная палетка с алиэкспресс в оранжевых тонах: идеальный вариант на осень и не только🍂 5 моих макияжей, несколько уроков и активная ссылка для заказа внутри🦡
    Всех рада видеть в своём отзыве Если говорить о косметике, то больше всего на свете я люблю всевозможные тенюшки, пигменты и всё такое прочее. Теней уже собралась приличная коллекция, но я не упускаю возможности попробовать что-то новое, поэтому от покупки этой палетки удержаться никак не могла.
  • 28.08.2021 - 17:01
    Must have в каждом доме. Долой ненавистные папилломы! Я в роли хирурга-косметолога👩‍⚕️. Расскажу и покажу весь процесс от воздействия до заживления.
    Всем привет! Однажды прочитав отзыв об этом инструменте, сразу же поняла - это то, что нужно! Мгновение ока - заказ оформлен, месяц - и чудо-машинка у меня! Итак, немного предыстории. Наверное нет ни одного человека на земле, который рано или поздно бы не сталкивался с проблемой появления папиллом.
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.