Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:23

Всем привет!

Хочу рассказать вам о новинке Жевательной резинке Дирол для него "Мятный тархун".

Дилор выпустил парную новинку для него и для нее (Клубника и Черешня), которые сразу привлекают внимание своим ярким оформлением.

Но вот со вкусом жевачка очень подкачала... Не вкусная! Абсолютно нет ни мяты, ни тархуна! Мне напомнил аптечный лакричный леденец, приторно сладкий и совсем не освежающий.

Жевательная резинка привлекает только своей необычной идеей, больше ничего в ней к сожалению нет.

Однозначно больше не куплю и вам не советую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Новый вкус
  • Оригинальная упаковка
Недостатки
  • Не вкусная
YaniAnniне рекомендует
  • 08.05.2015
    О вкусах, конечно, не спорят, но создатели новых двух вкусов жевательной резинки Dirol Для него и Для нее явно что-то недоработали. Или перепутали. Неизвестно, какие они проводили исследования, и почему распределили вкусы именно так, но мой независимый опрос моих друзей и знакомых показал, что…
  • 23.03.2015
    Раньше я часто покупала такие жевательные резинки, различных марок и разных вкусов. Особой разницы не замечала. Недавно решила попробовать Дирол "Для неё", привлекло интересное название, дизайн и соответственно реклама.
  • 24.02.2015
    Здравствуйте!) Я люблю сладкие жевательные резинки, и часто приобретаю ДИРОЛ) А вот собственно и моя коллекция: Не подумайте что я жую все время или постоянно их таскаю), в основном их жует вся моя семья.
  • 31.01.2015
    Сегодня хочу написать отзыв о новинке у жевательной резинки Dirol.. Стоя в очереди у кассы, как всегда разглядываю витрину с жевачками, шоколадками, конфетками и прочей ерундой и вижу что-то новое. Заинтересовалась. Dirol предлагает нашему вниманию жевательные резинки специально для Неё и для Него.