Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 15:33

Буквально полтора месяца назад я стала замечать в магазинах такую новинку, как шампунь "березовые почки и репейное масло". Скажу честно, купила, потому что повелась на надпись на передней стороне. В магазине не заглядывала в состав, а зря. Именно поэтому и сняла одну звезду. Мне он не особо понравился, ну, можете и сами оценить его.

Консистенция у шампуня прекрасная, зеленого цвета, густая и очень сильно пахнет. Пахнет очень даже натурально, травами. Запах остается даже после смывке, примерно около 4х часов. Мылится не очень хорошо, для этого нужно брать шампуня больше, чем обычно. Смывается легко, но когда волосы еще мокрые, они превращаются в сено. Первый раз испугалась, что волосы и будут такими, но после сушки феном все поменялось Wink

Волосы с легким ароматом очень мягкие и шелковистые. Заметили рост волос, при чем не только я это заметила....Стали расти, как минимум, в два раза быстрее. А вот что касается преображений, то они действительно есть! Раньше волосы у меня по всей длине торчали в разные стороны, появлялись кучеряшки от макушки до кончиков, видок был далеко не лучшим. Волосы выглядели соломой. Этот же шампунь выпрямляет все, не абсолютно конечно же, но так, что все кучеряшки заметны только мне.

Могла бы поставить 5, но все же состав меня сильно смущает Smile

По_секрету_всем...рекомендует