Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 15:59

Волосоманьяки и любители новинок, экспериментов и всего натурального - вам сюда Smile

В попытках остановить выпадение волос, вызванное родами и кормлением ребенка, сразу после завершения грудного вскармливания, я начала искать препарат, который поможет мне сохранить шевелюру.

И мне порекомендовали это средство.

✔️ Магниевое масло для тела и волос ✔️

Купить: Фирменный магазин, Белгород, Щорса, 48

Сайт: JivaBio

Цена: 249 руб.

Объем: 100 мл.

Срок годности: 36 мес.

✔️ Упаковка

Бутылка из твердого пластика. От воздействия света бутылочка используется темного цвета.

Сверху надет пластиковый колпачок.

Оформление простое и лаконичное, но не лишенное притягательности за счет крупного изображения химического элемента.

Магниевое масло JivaBio

Пульверизатор выдает уверенную, но мягкую струю. Работает корректно. Проблем нет.

Дозатор-спрей

✔️ Масло магниевое - масло-маг?

Совершенно не знала об этом продукте до лета 2018. Но оказалось, что на российском рынке была такая продукция только завозная. Это первое магниевое масло российского производства. Новинка.

И нужно оно вот для чего: (масло-маг говорит: Нажми на картинку для увеличения! Wink )

Магниевое масло для тела и волос
В общем спектр применения широк.

Решила целиком и полностью задействовать масло в восстановлении волос, т.к. описанных проблем по телу у меня нет.

✔️ Характеристика:

СОСТАВ/INCI:

MAGNESIUM CHLORIDE ( ХЛОРИД МАГНИЯ), AQUA (ВОДА ДЕИОНИЗИРОВАННАЯ).

Цвет: прозрачный

Запах: специфический.

Хоть мои родственники пытались убедить меня, что пахнет лекарством, мне запах напоминал что-то органическое. Еще раз вникнув в природу происхождения средства:

добывается из почвы высохших морей

я убедилась полностью - этим и пахнет. Представьте себе море со всем его биоценозом. А теперь представьте, что это все высохло. Вот так и пахнет Smile

Консистенция: больше похожа на воду, масляного ничего почти там нет.

Расход: Экономичный.

Магниевое масло для тела и волос

✔️ Опыт использования

Применяла магниевое масло для восстановления волос.

За 3 месяца израсходовала весь флакон.

Использовала по инструкции:

Применение: распылить масло и легко втереть в кожу тела, затем оставить на 30минут или сделать релаксирующий массаж с ним.

Остатки вытереть салфеткой.

Для активизации роста и укрепления волос масло легко втирать пару минут, оставить на 30 минут. Затем смыть теплой водой.

Наносила на чистые волосы, по проборам, немного втирала в кожу. Через 30 минут смывала теплой водой. Сушила естественным способом.

На фото средство нанесено на волосы. Его почти незаметно. Масляного эффекта нет.

Фото ДО и ПОСЛЕ нет, т.к. результата не последовало никакого.

Улучшений, ухудшений, роста, изменения типа жирности кожи - ничего не поменялось вообще.

Увеличивала срок экспозиции до 45 мин. Применяла под шапочку для душа. Изменений нет.

✔️ Резюме. Рекомендую Магниевое масло для тела и волос в 2х случаях:

1. Если вы отъявленный волосоманьяк и любитель всех новинок. Вам важно попробовать продукт самому, чтобы понять его действие.
  2. Надо больше экспертизы. С удовольствием почитаю отзывы и опыт других людей. Допускаю, что у меня не сработало за счет гормональной перестройки после отмены ГВ.

Но, если вам нужно проверенное, работающее, результативное средство, то не могу призывать к покупке.

Магниевое масло JivaBio
Видите, в темном флаконе отражается что-то худое и кривое? - Это моя рука упирается в землю Crazy

Чтобы сделать это фото мне пришлось лечь на клумбу.

То тут, то там, на соседних газонах и у старинных ворот ерзают ютьюберы в поисках идеального места для vlog-а. "Милок, свет не упусти" - ласково тычет блогера скандинавской палкой пенсионЭрка.

За всем действом важно наблюдают утки из пруда, лениво доедая куски БигМака, которыми их кормит старец с ирокезом и красной бородой.

Эх, люблю летние фрилансерские утра…

Другие продукты JivaBio подарили мне кучу радости и наслаждения.

Например, крутая Водорослевая маска для лифтинга лица и декольте.

Достоинства
  • Большой перечень применения
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не подошло
  • Специфический запах
Kicki Hokanssonрекомендует
26.11.2018
Удобно, что есть пульверизатор.
Я тоже люблю летние и осенние фрилансерские утра Big smile
Big smile
мама моя говорит: доча, неудобно как-то, взрослая тетя, все по кустам лежишь ))) - Мам, расслабься, у нас в каждом кусту по блогеру Big smile
26.11.2018
Это точно, сейчас блоггеров развелось Big smile Я стараюсь дома делать фото, но если на улице увижу подходящий фон, не могу удержаться)
РжуНеМогу Laughing out loud
26.11.2018
Если эффекта нет, то я лучше что-то другое поищу Smile
26.11.2018
даааа, хотя может кому-то для тела поможет, не знаю...
26.11.2018
Впервые слышу о таком Laughing out loud
26.11.2018
Последняя часть повествования насмешила Big smile
Спасибо, я хотела этого Shy
26.11.2018
Впервые такое вижу, но вряд ли решусь.
Рука худая просто выше всяких похвал, похожа на меня голую в чайнике) ==
А вот масло как то не очень)
видела я фотку голую в чайнике, но там был скорее Антон, не Анна Big smile Oups
И я видела Антона)))))
Жаль, что н е подошло( Меня подкупил натуральный состав!
26.11.2018
Надо пробовать, думаю мои гормоны просто побеждают пока все средства )))
Да, согласна, может мне идеально подойдет!
26.11.2018
Ты там осторожнее на клумбах возлегай, возлежай, тьфу, лежи, короче Big smile
тот еще аромат)
Big smile слушаюсь Big smile
Да, запашок весьма и весьма, хотя это я нюхачка, остальным показалось ничего так ))
26.11.2018
Руку не сразу разглядела, а утра фрилансеров вызвали ностальгию по делу))
26.11.2018
я конечно волосоманьяк,но хотелось бы положительного эффекту)))))
26.11.2018
ну может кто еще напишет, не знаю...мне вообще ниче не помогло, купила очередную перцовку в фиксе, может она предотвратит волосопад...
Эффект не очень радует
27.11.2018
Всё мне стало ясненько с ним. Очень значит мне повезло, что не встречала в продаже то!? Комменты повеселили Laughing out loud
Чтобы сделать это фото мне пришлось лечь на клумбу.
Big smile да и сам отзыв повеселил!
Спасибо Smile
27.11.2018
"Видите, в темном флаконе отражается что-то худое и кривое? - Это моя рука упирается в землю" Big smile вернулась и рассмотрела же! мне понравилось Big smile мне кажется, что большая часть написанного относится к употреблению вовнутрь, вот всяко концентрация внимания и настроение и сон никак не изменится, если распылять на себя Wink
27.11.2018
С другой стороны, может это инновационный прорыв и надо больше экспертизы, не знаю...Не нашла показаний у себя, чтобы на тело брызгать.
мне понравилось
спасибо большое Smile
27.11.2018
Попробовать масло для волос конечно можно, а вдруг подойдет, люблю такого рода масла Smile
Интересно было бы попробовать! Smile
27.11.2018
Даже не слышала о таком масле. Спасибо, что просветили! Big smile
Big smile Wink
27.11.2018
Я тоже волосоманьяк , такое масло я ещё не встречала Innocent руку не сразу заметила, пока не прочитала об этом Party
Laughing out loud
До твоего отзыва не знала о существовании такого масла. А вообще, где-то читала, что на волосяные луковицы наружно хрен повлияешь. Ну то есть, хоть что втирай, а выпадение волос это не остановит и роста не добавит.
27.11.2018
А как же здешние отзывы на никотинку?
Я еще щас какую-то штуку крапивную за 55 руб купила и свято в нее верю, Мууусяя ((
Я в этом не эксперт, так что сильно не расстраивайся) Ну а еще есть такая штука, как сила веры))

Кста, мне крапивная маска от ЧЛ оч понравилась) Гриву не отрастила, но на волосы действует хорошо. Блестят, расчесываются, все дела)
27.11.2018
не знала у нас о такой косметике, попробуем Wink
28.11.2018
Может надо на ночь оставлять?
28.11.2018
Не знаю, по инструкции делала Puzzled
Вот сейчас купила, которое на ночь оставлять, посмотрим что будет.
29.11.2018
что то новое