Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 19:31

1150 тенге (200 руб.)

Приветствую Вас!

У нас сейчас продукция TRESEmme сейчас везде активно рекламируется. Ну и я повелась попробовать)) ну мало ли. Тем более, что есть у нас такая тенденция, что когда новый продукт выходит на рынок, то какое-то время он держит очень неплохую планку. Правда потом, конечно, также часто спускается по качеству на самое дно. Очень часто с таким сталкивалась.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

А конкретно к этой серии меня привлек, наверное, необычный ингредиент в составе - я знать не знаю что такое масло марулы)) Ну точно знала, что вот как раз его то и нужно попробовать Laughing out loud Плюс остальные заявленные обещания были именно тем, что мне нужно от бальзама.

►► Характеристики ◄◄

★ Дозатор: вот такие дозаторы люблю, они удобные, компактные, экономичные, редко заедают и ломаются. Достаточно туго нажимаются, средство не прольется самопроизвольно.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

★ Консистенция: бальзам густой, чисто белый, без каких-либо перламутров и переливов.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

★ Аромат: сладкий, цветочный, но в то же время довольно стандартный для многих бальзамов.

★ Цена: 1150 тенге (200 руб.)

★ Производитель: Россия. Хотя бренд действительно существует с 1948 года в Америке, просто сейчас его также приобрела и англо-голландская компания Unilever, а в России выпускает их соответственно российский филиал корпорации. Вопрос только в итоге в качестве. Что бадяжат вот в таких случаях у нас, что в Англии, и что где-то в Америке...

★ Объем: 400 мл. По-моему в магазе еще были тары поменьше в 250 мл.

★ Состав:

►► Применение ◄◄

Мои волосы

Густые, тонкие по структуре, пористые, электризуются и мелкие волосинки торчат во все стороны. Сверху натуральный пшеничный блонд, на концах остаток эффекта от осветляющей гель-краски для волос L'Oreal Casting SunKiss . Быстро жирнятся, часто путаются, особенно на 2-3 день после мытья. Основное, что хочется получать от хорошего бальзама или кондиционера - мягкость волос, струящееся, а не липнущее к друг другу полотно волос и легкость расчесывания.

Кондиционер очень приятен в пользование. Дозатор удобен. Распределяется по волосам просто отлично, буквально каждый волосок обволакивает. Смывается также беспроблемно, причем как с волос, так и с рук и спины. Силиконовой пленки неприятной не остается. Уже во время мытья головы чувствуется на сколько волосы стали мягкими и приятными на ощупь, будто убегают сквозь пальцы - так приятно они струятся.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

Ну и результат можете видеть на фото! Я более чем довольна эффектом. Волосы безумно мягкие, причем не только в первый день после мытья, а полностью до конца до следующего мытья.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

Волосы рассыпчатые, упругие, плотные. Нет липкости, нет жесткости, нет какого-то неприятного ощущения от прикосновений к волосам.

Расчесываются волосы легко, и даже как-то я заметила, что меньше путаются. Обычно бывает, что день на третий с хвостиком уже не походишь, потому что волосы собираются в распущенном варианте в какие-то колтуны небольшие, и нужна косичка. А тут вот волосы продолжают и на второй, и на третий, и на четвертый день лежать довольно таки приличным полотном. На корнях, конечно, жирнятся, но общая длина выглядит более чем достойно.

Разглаживает

Да, разглаживает, но, скажем так, особым способом. Как видите, волны у меня на волосах никуда не делись и не выровнялись. Но вот разгладились как будто бы чешуйки волос. Оттого они и стали меньше путаться и зацепаться друг за друга.

Облегчает расчесывание

Да, облегчает значительно, думаю, как следствие от разглаживания.

Придает блеск

Судить вам, как по мне как-то экстра не блестят. Но натуральные то и не блестят как крашенные. Но во всяком случае 100% не тускнеют. Что уже отличный плюс!

Делает волосы послушными

Да. Лучше лежат, лучше причесываются.

Придает мягкость

Вот это на 100% работает. Волосы удивительно мягкие стали)

►► Итог ◄◄

Рекомендую попробовать. Тем более цена более чем бюджетная тем более за такой-то объем. Уж не знаю какую положительную лепту в этом всем играет заявленное масло марулы, но работает все в комплексе очень хорошо.

Плюсы:

• Разглаживает волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приятно пахнет
  • Хорошо распределяется по волосам
  • Быстро и легко смывается
  • Эффект на волосах сохраняется до следующего мытья

Минусов для себя я не обнаружила. Возможно, у кого-то будут претензии к составу, но меня это мало заботит, если средство реально работает так, как мне надо.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

Спасибо за внимание к отзыву и выбирайте лучшее!

Подписывайтесь, если вам нравятся самые разнообразные темы.

Достоинства
  • * большой объем 400 мл
  • *волосы легко расчесываются
  • +разглаживает
  • Густой
  • Делает рассыпчатыми
  • Не дорогой и эффектив
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
_piratka_рекомендует
17.02.2019
Люблю такой эффект
17.02.2019
Ооо, мне такой надо, а то мою соломку ничем не усмирить! Куплю скоро, а то мой кондиционер от Dove уже заканчивается Wink