Опубликовано 9 Май, 2017 - 12:46

104 руб.

Было очень трудно поставить оценку. Вроде и на вкус ничего,но внешний вид этого салата оставляет желать лучшего. Очень уж он неаккуратно нарезан,но об этом позже.

Вообще я люблю чуку. И очень обрадовалась когда увидела этот салат в Магните,раньше его там никогда небыло. И цена не плохая,я отдала за 250 грамм 104 рубля.

Так выглядит салат в банке:Хочу сразу заметить что он очень острый!!! Не такой как другая чука которую я ела раньше. Перца не пожалели! Причём красного,жгучего,хотя в составе его нет,только чёрный! За раз,как обычно,я эту банку осилить не могла,слишком жжёт. Кунжут слишком ядовитого цвета,но не весь.

Ещё один момент который испортил впечатление,это какой-то песок,который ужасно заскрипел буквально с первой вилки. Но хорошо что потом он больше не попадался,хотя как говорится,не приятный осадок остался....

Ну и третье разочарование это вид салата. Обычно он нарезан тонкими полосками,но тут просто ужас)) Разноколиберный)) Попадаются огромные куски! Стебли.

И их достаточно много.Может с партией не повезло - не знаю...

А ещё меня удивило присутствие ламинарии в банке,о которой в составе тоже нет ни слова. Видать решили разбавить более дешёвым продуктом)

Вообще есть можно,особенно любителям остренького и если не обращать внимание на вид салата. Так как он приятно хрустит и на вкус не плох.

kric2507рекомендует