Опубликовано 6 Май, 2021 - 13:38

Здравствуйте!

Недавно встретила в Миле новинку от компании Bell увлажняющую губную помаду Natural Beauty Lipstick. Хочу поделиться своим мнением относительно новинки в оттенках 01, 02, 03. У меня что-то этой весной нещадно стали сушится губы и поэтому решила взять именно увлажняющую губную помаду, чтобы снять дискомфорт на губах.

Помада для губ увлажняющая от Bell Natural Beauty

Что я ожидала от помады:

• хорошего увлажнения;
  • стойкости как минимум 2 часа;
  • простоты в нанесении;
  • не подчеркивала шелушения;
  • не плешивила.

Общая информация:

Покупала в Миле.

Цена по акции - 5.94 бел.руб, без акции - 8.49 бел.руб. Это примерно 2 доллара за цену с акцией.

Производитель - Польша.

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Состав помады расположен по периметру флакона, можно изучить подробнее.

В плане упаковки как я заметила вся линейка Natural Beauty выполнена в светло-бежевой и зеленой гамме, максимально подчеркивает что вся линейка состоит из 98 % натуральных ингредиентов. Оформление лаконичное и сдержанное.

Флакон помады выполнен из пластика, линия на лицевой стороне и наклейка с номером оттенка на донышке флакона совпадает с оттенком, который представлен в стике. Дополнительно представлена наклейка с краткой информацией на русском языке. Там указан срок годности, штрихкод, номер оттенка и полное название оттенка помады со сроком годности.

Помада для губ увлажняющая от Bell Natural Beauty jnntyrb

Крышка открывается легко с легким щелчком - посмотрим со временем будет ли колпачок открываться со временем произвольно. Закрывается плотно, до щелчка.

Форма стика стандартная - ровный скошенный уголдля бюджетного сегмента помад. Стик крепко держится в футляре, по высоте стандартный. Предполагаю, что хватит на 1.5- 3 месяца точно, в зависимости от частоты использования.

У меня помада в трех оттенках - 01, 02 и 03.

Помада для губ увлажняющая от Bell Natural Beauty

В нанесении помада совсем не сложная за счет увлажняющих компонентов, входящих в состав. По ощущениям маслянистая, как гигиеническая помада, стик буквально скользит по поверхности губ.

Помада для губ увлажняющая от Bell Natural Beauty свотчи

Пигментация у данной помады хорошая - цвет передается точно, полностью перекрывает родной оттенок губ. Легко поддается наслоению, тогда цвет становится более насыщенным. Даже на сухие и неподготовленные губы помада ложится хорошо, без проплешин. Но мне показалось, что забивается в складочки, край без контурного карандаша смотрится не очень. На фото показан вариант без использования карандашей для губ.

Финиш сатиновый с легким благородным блеском.

Аромат слабый, фруктовый с карамелью.

Что касается стойкости - без перекусов помада держится около двух часов, после перекуса нуждается в обновлении. Сходит постепенно с губ, сразу почему-то слегка размывается контур, но вот комфорт обеспечивается помадой полностью. По ощущениям будто нанесен бальзам для губ, настолько хорошо поверхности губ.

Как я писала выше, расход будет напрямую зависеть от частоты использования. За счет маслянистой текстуры помада будет быстрее заканчиваться. Но благадаря ухаживающим свойствам данную особенность можно простить бюджетной помаде.

Оттенки

• 01 - персиково-бежевый. FALLING LEAVES

FALLING LEAVES 01 Bell Natural beauty

Персиково-бежевый, благородный и спокойный оттенок, который освежает лицо и подходит ко многим вариантам макияжам.
Оттенок теплый, но при этом не уходит в рыжину и не желтит зубы.

• 02 - ягодно-розовый оттенок. SUMMER WIND

SUMMER WIND 02 Bell Natural beauty

Самостоятельный, в меру яркий, с розоватым подтоном. Смотрится интересно, не кричаще. Я бы сказала, что освежает образ в целом, при любом освещении смотрится благородно. При нанесении в один слой может выступать как бальзам для губ с легким розовым подтоном.

• 03 - коричневый. SMOKY WOOD

SMOKY WOOD 03 Bell Natural beauty

Теплый коричневый оттенок с благородным сатиновым блеском. Смотрится на губах интересно и самостоятельно, достаточно универсальный тон, для любительниц коричневых оттенков, не уходит в рыжину и смотрится отлично при любом освещении.
Выглядит очень эффектно в любой ситуации!

Достоинства:

• приятная текстура
  • приятная стоимость
  • легкое нанесение
  • комфортная носка
  • сатиновый финиш
  • не подчеркивает шелушения
  • приятный аромат

Недостатки:

• "уплывает" за контур без использования карандаша
  • легкий пластик
  • небольшая стойкость.

Помада для губ увлажняющая от Bell Natural Beauty

Помада для губ увлажняющая от Bell Natural Beauty займет почетное место в косметичке и порадует свою хозяйку отличными ухаживающими свойствами, а бюджетная стоимость позволить не останавливаться на одном оттенке. Мне очень понравились ухаживающие свойства помады, особенно понравилось, что можно в зависимости от настроения наслаивать помаду и получать более яркие оттенки, так и весьма спокойные, близкие у естественному макияжу губ.

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
Мне больше всего понравился второй оттенок
07.05.2021
Карандашами не пользуюсь, значит мне не подойдет.
MJ аватар
MJ
16.08.2021
Хороший отзыв и красивые оттенки!)