Опубликовано 22 Март, 2021 - 13:12

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями от новинки Huggies подгузники-трусики для мальчиков и девочек.

В очередной раз заказывая подгузники своему малышу - наткнулась на новинку.

Производителем было обещано, что данные трусики - мягкие, как облачко, нежно обнимают животик, имеют специальный впитывающий слой Dry Touch layer. Так же они были со скидкой по акции и я решила их приобрести. Заказала сразу большой бокс 116 шт, размер 3, со скидкой цена была 1499 рублей, за штучку выходило 12,9 рублей - вполне неплохо для данной марки.

Внешне выглядят стандартно - картонный бокс с ручками прорезными, для удобства переноски, внутри 2 пакета с трусиками по 58 шт каждый.

Изготовителя 2 варианта - Россия, г. Ступино и Чешская республика. Мне достались российские. Определить это можно по коду производителя, он указан рядом со сроком производства на боковой стороне упаковки. SR - Россия, CZ - Чехия.

Внешний вид подгузника - приятный, изображены диснеевские Микки-маус. Присутствует индикатор влаги, сзади есть клеевая лента для фиксации после использования. Сам подгузник не толстый, достаточно мягкий.

Поясок действительно порадовал - двусторонний, мягкий и действительно воздушный, не натирает краем животик.

Внутри виден голубой впитывающий слой, он расположен впереди чуть выше - это удобно для мальчиков. Внутренний слой достаточно мягкий и комфортный для прикосновения.

Резиночки вокруг ножек двойные, препятствуют протеканию. Ароматических отдушек нет.

На малыше эти подгузники - трусики сидят аккуратно, движения не сковывают, даже наполненные.

Впитывают в целом нормально. Одеваю их и на ночь - протечек не было, но утром попа у малыша бывает влажная, хотя он писает ночью не много, в основном к утру и уже когда проснулся. Днём во время активности несколько раз были протечки по верхней и боковой части подгузника.

Никаких реакций и высыпаний, опрелостей замечено не было. А вот следы от резиночкек на ножках и пузике - совсем меня не порадовали.

Хотя покупала по размеру - на мой взгляд они явно маломерят. Вес сына 6 200 и они уже без запаса. А вес указанный производителем 6-11 кг. Мне кажется что они идут максимум до 7 кг, но явно никак не до 11.

Огромное неудобство вызвали боковые швы. Если описанный памперс я снимаю, как обычные трусики, то с "большими неприятностями" нужно разрывать бока, а сделать это крайне трудно - они совершенно не разрываются, нужно прикладывать немало усилий.

В целом подгузники-трусики вызвали противоречивые чувства. Честно скажу пожалела, что сразу взяла большой бокс. В сравнении с подгузниками - трусиками для мальчиков этого же производителя - они явно проигрывают. Скорей всего вернусь к прежним. А данные вряд ли куплю вновь.

Достоинства
  • Дизайн
  • Индикатор влаги
  • Мягкий поясок
  • Цена по акции
Недостатки
  • Были протечки
  • Влажная попа
  • Красные следы от резиночек
Iris-kisне рекомендует