Опубликовано 23 Март, 2014 - 08:49

Всем доброго времени суток !!!

Сегодня напишу гневный отзыв о данной туши Laughing out loud

Моя мама недавно загорелась желанием купить эту тушь,заказала ее по каталогу, а я ее отговаривала-почему? Сама не знаю, в итоге не пользовалась она ей и несколько раз,как уже заявила ,что тушь ужасная , ресницы не прокрашивает вообще , сухая,щетка большая , в общем выброшенные на ветер деньги ! Я решила опробовать ее на себе и согласна с мамой полностью ,итак,коротко о главном:

Характеристики:

Тушь для ресниц ,придающая космический объем ,легко,быстро,без комочков и без утяжеления. Как всегда нам обещают горы золотые ...

Наш оттенок коричнево-черный ,всего их три:черный, суперчерный и коричнево-черный

Объем туши всего 7мл !

Цена 199 рублей , не мало,за такую маленькую пакость Big smile

Дизайн:

По-мне так очень дешевое оформление ,тушь в синей тубе с серебряными буковками , особо не манит к себе хах . Кстати, весит она так мало,что создается ощущение,что туши в тубе просто нет.Ну да бог с ней.

Щеточка Большушая ,странная ,мохнатая ахаха Моей маме она очень не понравилась , мне -терпимо , странно,что я ей не пачкаю веко ..оО

Про моей оттенок:

Коричнево-черный ,но по-моему ..он черный ,есть чуточка коричневого оттенка , эту чуточку даже не видно .На ресницах выглядит как стандартный черный оттенок.

Формула туши очень сухая ,какая-то..невесомая ,будто вообще никакой формулы нет ахах Консистенция и не похожа на гель,крем ,пасту,она просто сухая ,крошащаяся ,как хлеб .

Состава у меня нет ,но надеюсь ,что реснички у нас не вывалятся)

Запах косметический,стандартный для тушей Эйвон

Эффект:

Не такой плохой , как можно подумать ,но на мне тушь смотрится лучше,чем на маме, возможно,потому что я возилась с ней несколько минут .

Длина особо не прибавляется .

Объем не космический точно ,объем миллионов паучих лапок.... фиииии ...

Кстати ,тушь комкает ресницы , они выглядят сухими ,потрепанными жизнью ахах

Разделение:

Где-то тушь разделяет ресницы, а где-то склеивает так,что приходится разделять вручную ...

В целом эффект не так плох,но сколько с ней мучений ,сколько возни .Может быть моя великолепная база спасет эту тушь? Не знаю.

Ощущения при носке:

Осыпается в течении дня и даже при нанесении сыпется , аллергии не вызвала , действительно ресницы не утяжеляет , я ее не чувствую .

Вывод:

Новинка не удалась!!!!Фото скажут лучше меня ...

Моей маме она не подошла вообще ,она не может ей пользоваться , а я не хочу ей пользоваться,как итог- выкинутые деньги на ветер , говорила я маме,не покупай ее .И вам скажу тоже самое, за эти деньги можно найти тушь лучше в разы!

Мои отзывы на другие туши:

Тушь для ресниц Rimmel Lash Accelerator Mascara

Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel Mascara

Тушь для ресниц MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS

Тушь для ресниц Oriflame Very Me Fat Lash Black Out Mascara Суперчерная «УЛЬТРАобъем»

Тушь для ресниц Faberlic Игривый взгляд

Тушь для ресниц Rimmel Extra Super Lash

Тушь FFLEUR "ЧЕРНАЯ МАГИЯ"

Тушь для ресниц Avon ColorTrend Curling -

Тушь для ресниц Essence volume 2in1

Всем спасибо за то,что заглянули,красивых вам ресничек!!! Shy

Достоинства
  • Есть длина и немного объема
  • Ресницы не тяжелит
Недостатки
  • Не разделяет ресницы
  • Нет заявленного объема
  • Огромная щетка
  • Странный дизайн
  • Сухая
Nika Foxне рекомендует
23.03.2014
В один слой не плохо смотрится,Но комки видны...Не умеет Эйвон делать тушь!
Зато у вас глаза очень красивые))
23.03.2014
Ого, вот это ёршик вместо щеточки Shock И как вам только удалось положить тушь хорошо хотя бы в один слой не представляю, спасибо за предупреждение Smile
мда уж, точно не куплю.
23.03.2014
Никогда не любила Avon))) И видимо не полюблю))) Отличный отзыв! Спасибо)
23.03.2014
Lanaresy меня тушей эйвон вроде не было,кроме этой ,возможно опробую что нибудь еще Wink (вспомнила!!!вру,была одна эйвонская тушь,давнооо Big smile )

Ольга 1995 ,спасибоооо TiredShy

Infanty ,не знаю,говорю-же возилась долго очень)

pinkmacaroons , и не надо )зачем оно вам?))

NeChudo,вам спасибо,что заглянули Wink
06.08.2014
Спасибо за отзыв, я хотела уже заказать такую( попробовать) теперь воздержусь от бессмысленных трат)
07.08.2014
Гордая, ни в коем случае ее не покупайте,это просто бестолковая вещь!! можно найти тушь за эти деньги куда более лучшего качества
  • Всем привет) Я всегда покупаю тушь в Айвоне (тут можно узнать как тушью от айвон создать дерзкий взгляд-читать далее--->>>) ,в этот раз решила попробовать новиночку для себя)Цена по акции была примерно 200-300 рублей.
  • 08.07.2015
    Добрый день. Тушь для ресниц Avon Volume Aero, одна из последних новинок, меня разочаровала. К тушам Avon претензий у меня никогда не было, какую ни закажешь все хороши.
  • В 4 каталоге 2014 года в Avon появилась новинка- тушь АэроОбъем. Первая тушь в истории Avon, вдохновленная космическими технологиями для объема без утяжеления. Производитель пообещал +200 к объему ресниц.
  • Привет всем!!!!!хочу рассказать о туши решили заказать эту тушь так как была акция карандаш для бровей за один рубль из за карандаша и брала !!!!!Думала что тушь окажется лучшей!!!!Заказала цвет коричнево-черную!но увы она мне нужного эффекта не дала!!!!Кисточка слишком толстая спутывает…
  • 05.12.2015 - 20:09
    Роскошные ресницы в 2 слоя туши. Без комочков, отличное разделение ресничек! Как ТУШЬ, устраивает полностью! (оттенок чёрный). СЫВОРОТКУ тестила 4 недели и вот что я скажу - лучше без неё!!!
    Всем привет!   Ух и люблю я новинки от Avon! На этот раз порадовал он меня новой тушью 2в1 LUXE тушь+сыворотка. Купила просто из любопытства. Пришла тушь в красивой коробочке, на которой можно посмотреть огромный состав с кучей непонятных слов и способы применения. Сама тушь выглядит достойно.
  • 21.02.2012 - 22:50
    Для меня эта тушь - ЛУЧШАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ! Отзыв о туши "Объёмная" арт.53111 + фото
    Я систематически покупаю тушь МИРРА уже несколько лет (с начала её производства) и считаю её лучшей из лучших. Конечно, порой покупаю и другую тушь, но всегда возвращаюсь к Мирре по множеству причин: 1.
  • 27.07.2018 - 12:12
    Тушь для ресниц Avon "Полный спектр" или быть может "Полный провал"? Обзор довольно известной туши от Avon с тестированием трёх режимов окрашивания ресницах
    Давно я не делала заказ в сетевой компании Avon. После последнего заказа с неудачным парфюмом Avon Attraction, я сильно расстроилась и разобиделась на компанию.
  • 19.01.2017 - 07:34
    СУПЕРШОК по-Эйвоновски! Для меня лично никакой НЕ СУПЕР и даже НЕ ШОК, а просто хорошая тушь на каждый день, но эффекта драмы от неё не добиться. А однажды эффект от этой Объемной туши для ресниц "СуперШок" ввел меня в СТУПОР! +Фото ресниц в 1 и в 2 слоя
    Всем привет!   Этой тушью я пользовалась несколько лет назад, ещё учась в институте, и мне она безумно нравилась. Да и не только мне. Заказывала её в то время неоднократно, даже пробовать ничего другого не хотелось. Да ещё и всех подружек на неё подсадила.
  • 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 24.05.2012 - 01:31
    Супер-комочки на ваших ресницах :) на щеках, под глазами, в глазах... ☜♥☞ ФОТО
    Приветствую всех, кто заглянул Года 3 назад, когда ещё мне было в принципе без разницы какой тушью красится (страшно представить, что такое время было), данная особа меня вполне устраивала. Тогда мне казалось, что она и прокрашивает хорошо, и подкручивает.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • Тушь с эффектом накладных ресниц- Лучший подарок для всех девиц. Суперобъём, длина и цена... Тушь XXL- это просто мечта 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Для девушки, которая не совершает никаких манипуляций со своими ресничками, типа ламинирование и наращивание, тушь- это очень важный компонент косметички. Про тушь LUXVISAGE XXL Суперобъём я услышала ещё летом.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 06.09.2021 - 11:17
    Наконец, и я добралась до MAYBELLINE Lash Sensational Sky High. Результат на очень коротких и очень редких ресницах.
    Здравствуйте! MAYBELLINE lash Sensational Sky High наделала много шума после появления на рынке. Это был один из самых громких и заметных запусков бренда за последние годы, об этой туши говорили все, буквально наперебой.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 19.11.2021 - 09:19
    На накладные ресницы мои может и не стали похожи, но заметный объём, красивый изгиб и длину эта тушь точно даёт!👁 Только жаль, что не смотря на не бюджетную стоимость, недостатки у нее такие же, как и у не дорогой туши…👁 Повторять вряд ли буду!
    Начиталась я красивых отзывов о люксовых наборчиках и поняла, что мне тоже срочно такой нужен! Искала такой как у Shadow Crystal , но не нашла, зато мне попался набор от другого бренда, тоже с хорошей скидкой. Я не стала долго думать и купила его - больше всего меня в нем привлекла именно тушь.