Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 04:01

Всем привет! ❤

У меня есть особенная любовь ко всяким разным молочным десертам в виде пирожных, которые продаются в магазинах. Люблю наслаждаться ими с кофе или чаем, не могу избавиться от этой привычки и отказать себе в удовольствии))

Недавно, совершая покупки в магазине "Дикси", увидела новинку в яркой упаковке с интересным названием: Молочное суфле с бисквитом "Simona Пай".

Рисунок на упаковке и описание оказались очень заманчивыми и я не удержалась купить и попробовать.

Цена порадовала - 29 рублей.

Масса 55 г

Изготовитель: ООО "Симона", г. Санкт-Петербург, Россия.

Внутри упаковки оказался очень классный десерт:

Два нежных бисквита, а посередине молочное суфле.

Особенно понравился размер пирожного - довольно объемный, можно насладиться вкусом и ограничится одной штучкой, ее будет вполне достаточно, в отличие, например, от глазированных сырков и других десертов, которые зачастую очень маленькие и их объем производители уменьшают с каждым разом, а цены только растут.

Состав вполне натуральный, на упаковке его легко прочитать, шрифт совсем не мелкий, объемная упаковка и хороший дизайн позволяют легко найти всю нужную информацию.

Срок годности также указан на лицевой стороне, он легко читаем - это очень важно для молочных десертов, которые хранятся в холодильнике.

По вкусу действительно приятное молочное суфле, нежное, воздушное, равномерной консистенции, свежее, сверху с двух сторон покрыто бисквитом. Сделано довольно качественно, не крошится, не рассыпается.

Бисквит тоже оказался довольно вкусным, но я бы сделала сам бисквит чуть менее сладким, считаю излишек сахара именно в бисквитном тесте не нужен, здесь же он хорошо пропитан сахарным сиропом, но не слишком, сладкоежкам точно понравится.

В целом вкусовое сочетание очень приятное, а учитывая хороший объем самого пирожного и его цену, я бы рекомендовала попробовать его всем, детям точно понравится и взрослые также останутся в довольны.

Подписывайтесь на мой блог и будьте в курсе всего самого нового и интересного! ❤

Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

Достоинства
  • Большое
  • Красивая упаковка
  • Приятный вкус
  • Хороший объем
  • Хороший состав
  • Цена доступная
Alise Sрекомендует
детям в школу надо будет взять попробовать
06.09.2019
да, попробуйте, интересная новинка, мне понравилась. Для детей самое оно, тем более он побольше, чем обычные сырки или десерты.