Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 15:25

Доброго времени суток

Тему прокладок я обходила стороной , у меня нет на эту тему ни одного отзыва, но тут я просто не могла молчать... Ведь увидев в магазине столь интересную новинку, я сразу бросилась на айрек и какого было мое удивление когда я не нашла ни одного отзыва... да и вообще информация в интернете скудная, видимо их только совсем недавно выпустили.

На витрине лежала последняя упаковочка поэтому времени "на подумать " не было. Цена 160 рублей , списала баллы накопленные на карте и заплатила за них 115 рублей в упаковке всего 2 штучки , что получается около 60 рублей за штучку, не очень то и выгодно учитывая то что за эти деньги можно купить целую пачку ночных прокладок.

при выборе, в магазине я отталкивалась от надписей на упаковке:

что подойдёт на любой размер, так было написано на упаковке , со звёздочкой, звёздочка обозначала объем бедер 52-100 см.

у меня объём бедер 92 см и "трусики" Были мне в притык хотя по телосложению я ближе к худой. В принципе в написанные параметры я вписалась, но они реально по размеру только-только. Может ещё чуть - чуть их и можно растянуть, но если вы девушка с формами то увы скорее всего могут быть малы.

Очень много капель нарисовано.

Ну и по картинке напоминает памперс, ладно была не была взяла на пробу , интерес взял верх, тем более у меня довольно обильные выделения первые 2 ночи и такая защита очень кстати, тем более пару месяцев назад я купила новый довольно дорогой для меня матрас белого цвета, ну вы понимаете. . . Конечно сверху был куплен наматрасник ,но он не Водоотталкивающий , а хлопковый поэтому для большей надежности с обычными даже ночными прокладками мне пришлось покупать одноразовые пелëнки и подкладывать в первые 2-3 ночи .. .. Ну в общем девушки поймут. Поэтому "памперсы " Меня не сколько не пугали.

Кстати для справки из kotex и always я выбираю always. Да kotex не плохие прокладки, но по мне не много ступают always, и если встанет выбор то без раздумий возьму always.

Чтобы открыть упаковке там есть насечка :

Вскрываем , внутри каждая в своем конвертике:

А теперь как это было. Совпали ли ожидания и реальность?

Ну что я вам скажу . Это реально памперс. Ни убавить ни прибавить как говорится. Я была к этому готова, но он совершенно ничем не отличается от детских подгузников, если вы когда нибудь держали их в руках думаю вы меня поймёте.

Вот поближе

Изнутри тоже ничего сверхъестественное не придумали просто белый памперс.

И у меня возникает только один вопрос. И это новинка? Памперсы для взрослых придуманы давно почему никто их не использует их вместо прокладок? Или все таки использует?.. но я об этом как то не думала....Мне кажется даже дешевле выйдет, правда не сравнивала. Хотя может быть это действительно выход использовать памперсы вместо прокладок а уж от kotex или обычные решать вам. Kotex сейчас ещё не во все магниты поступили в продажу, и увидела я их только в одном магните когда собственно и купила эту последнюю пачку.

Какие ещё выводы сделаю. Конечно в памперсах-трусиках жарче чем в прокладках. Это не летний вариант.

Не протекут ли они? У меня не протекли, но 2 штук явно мало чтобы это оценить в полной мере.

Ещё мне было немного не привычно 😄

Если вы живëте с молодым человеком и любите спать в трусах, то я бы наверное памперс не одела 😃 хотя может быть вас это не смущает , то меня все таки смущает 😄.

Советую или я? Напишу что да. Но каждая девушка решит для себя сама нужны ли ей памперсы 😃 у кого реально обильные выделения , кто любит спать на спине , это реально возможно выход из ситуации . А кто то скажет ну вы уж совсем , и покрутит у виска, так что выбор за вами.

Куплю ли я ещё? Возможно , но найти бы их ещё 😃 но только как замену ночных прокладок и то на самые первые ночи.

Сомневаюсь какую оценку поставить , поставлю 4.

ONE LOVE FOR LIFEрекомендует
12.02.2021
Обычные подгузники для взрослых шуршат при ходьбе Tired а эти как?
12.02.2021
Чуть чуть шуршат если прислушиваться. А так они из мягкого материала
13.02.2021
Но это ведь на ночь, а не на повседневку
😂😂😂👍Мне отзыв понравился!
Блин...
12.02.2021
В качестве послеродовых будет классно.
Точно
12.02.2021
Классно, но разорительно. По 60 рублей за штучку то.
13.02.2021
Послеродовые прокладки плюс трусики к ним, стоят не меньше) а то и дороже выходит. Зато тут приклеивать ничего не надо и не съедет никуда.
12.02.2021
Интересная задумка, если увижу, куплю.
Обдиралово 😲 я уж как-нибудь по старинке, тампон+прокладка. А вот малой можно взять, на подростка ж не велики будут?
12.02.2021
Думаю не велики потому что размер стоит объем бедер от 52 см, у кого ещё могут быть такие узкие бедра. И сами трусики не большие, но растягиваются, но на крупных девушек возможно будут малы
Просто вы отметили, что они соврали про максимальный объем 100 см, я и подумала, может и про минимальный тоже враки..
12.02.2021
я стала замечать, что меня от ношения тампонов тошнит (использую оби). Или так совпадает просто.
Меня тошнит только когда я их вижу использованными 🤣
попробуйте органические, там же обычные тампоны отбеливают химией.
12.02.2021
Подгузники для взрослых, то биш "памперсы", часто берут в роддом на послеродовой период. Так что их используют и по не по прямому назначению. Но они куда массивнее, так как предполагается, что они впитывают больше жидкости. Видимо такие трусики как в вашем отзыве более утонченные.
12.02.2021
Памперсами для взрослых я не пользовалась, но пользовалась детскими памперсами для племянника, один в один на ощупь. Возможно для взрослых более масивные, не знаю
12.02.2021
Мне кажется, продукт не будет пользоваться популярностью. Разве что не для кд, а для чего-то другого.
12.02.2021
Мне кажется depend белье примерно такого же качества.
12.02.2021
Я такого не знаю, не пробовала , надо прогуглить Big smile
12.02.2021
тоже вспомнила про Депенд, хотя сама не пользовалсь.
Интересно)
12.02.2021
Да ну, если на ночь, то проще купить одноразовые впитывающие трусы, которые при недержании используются. Seni, например, 10 штук-500 рублей, чуть дешевле все-таки.
12.02.2021
Да тоже как вариант. Потому что эти стояли по цене 160 рублей, на 2 штуки это 80 рублей штучка, совсем не дешево , что что за 10 штук 800 р нужно
12.02.2021
ну я как раз их и использую, потому что первый день * точнее, ночь*, крайне обильный, так что выбора особо нет.)
12.02.2021
Бывают различные случаи, например послеоперационный период, когда не встанешь, что бы поменять прокладку, тогда эти памперсы вполне рациональны
12.02.2021
Реально памперс Big smile Не ожидала!
12.02.2021
Ого, не видела пока еще таких.
12.02.2021
Неоднозначное впечатление - вроде бы и удобно, и в то же время *ля это же подгузник 🙈
12.02.2021
Вот вот и я о том же Big smile
12.02.2021
Жесть какая-то) Мне кажется, те кому требуется такая "защита", давно уже используют памперсы для взрослых. А тут взяли 2 памперса для взрослых, положили в отдельную упаковку и написали, что это специально для месячных. Маркетинг и обдиралово)))
12.02.2021
Да есть мне кажется такое ощущение. Потому что без скидки они стояли 160 р за 2 . За одна это 80 р. А за 10 шт тогда 800 что ли? Не выгодно совсем , памерсы и то дешевле наверное
12.02.2021
Ой не. Я купила на алике обычные трусы для критических дней. Непромокаемые. 600 рублей 3 пары. И носи - не хочу. Спасибо девочкам, здесь же о них и узнала. Ну и сама отзыв тоже написала)))
12.02.2021
Обычные трусы это многоразовые которые? Читала про такие, которые потом стирать нужно, что тоже воду и электричество тратит, все равно дешевле конечно, но сам процесс стирки тоже мало приятен если честно, а тут снимаешь и выкидываешь, но дешевле все-таки памперсы для взрослых думаю, но для меня тогда проще прокладки
12.02.2021
Ну так к этим аликовским трусам прокладки ж и леплю)))) Их соло не используют. Впитывающего слоя нет. Есть вставка непромокаемая. Иногда она у меня внутри пачкается. Застирываю врукопашную под краном или с темным бельем в машинке
13.02.2021
А можно мне ссылочку на такие трусы на алике? А то отзыв на них у Вас не нашла? Интересно посмотреть и, возможно даже закажу)
12.02.2021
А в рекламе вроде как трусы выглядели, ну уж точно нет, еще и при муже носить. Да и дорого получается 160 р на один раз. Дешевле пеленку постелить..
12.02.2021
Там 2 шт на 2 раза получается. Но все равно дорого. И да это один в один как детский подгузник, со взрослым не знаю не сравнивала
12.02.2021
Котекс прокладки мне не подходят, не говоря уже о трусах. Но отзыв интересен +1) все-таки я за олвейз и они все-таки качественно защищают.
А чего..мой бы ржал до колик 😂😂
12.02.2021
на алике есть специальные трусы от протеканий)) не одноразовые.
12.02.2021
Да, но их надо стирать, в машинке это водо-электро затратно не положишь же их грязные со все бельем, а в ручную это отстирывать тоже такое себе мероприятие
12.02.2021
Вот мужчина удивится, если увидит любимую ненароком, в этих "трусиках")🤭 Спасибо вам, даже и не видела такие в продаже!
12.02.2021
Вот вот тоже как представила, это или шорты надо сверху одевать чтоб не видно было, что тоже не факт что "не проверят" А ты блин в памперсе, в памперсе Карл, ну конечно бывают и понимающие мужья|парни, но все таки эти "трусики" могут поставить в неловкое положение.
12.02.2021
Но отзыв очень полезен, особенно для мам девочек, которые только столкнулись с КД и очень неуверенно себя чувствуют, сама прошла этот путь, как мама дочки. Спасибо!😘
12.02.2021
Что сказать : и смех и грех Big smile Муж точно будет мммм.. удивлен, если такое на мне обнаружит.
И ведь чего только маркетологи не придумают!
12.02.2021
Тоже видела их в магнит косметик) мне кажется, если необходимость в них есть, выгоднее взять обычные подгузники для взрослых или одноразовые пелёнки)
12.02.2021
Пеленки точно выгоднее. Пеленки в фикс прайсе за 99 по моему рублей 6 штук продают. Для взрослых памперсы не пробовала, а тут взял интерес, я конечно думала что там что то подобие памперсов, но название "трусики" Заинтересовало
13.02.2021
Я работала на складе у нас там вот тампоны прокладки эти лежат, в такой пыли, и рядом бегают крысы, а ночью что творят не понятно эти животные. Может и лучше химией обработать для безопасности? Хотя конечно я не знаю у нас вот в городе на складах никакой стерильности... может в аптеках попупать такое..
26.02.2021
Хочу эти Ночные трусики попробовать, для первых обильных дней мне кажется круто должны подойти. Есть тут те, кто попробовал? Расскажите как вам?
24.03.2021
Подойдёт для тех, кто спит подвижной. Я иногда просыпаюсь а у меня лужа кровавая. Не очень хочется пачкать постельное белье, отработанной кровью. 😊
24.03.2021
Это да
  • 08.09.2013 - 19:38
    Не очень
    Я - подросток, но могу сказать, что эти прокладки не очень-то и продуманы для девочек-подростков. Я бы их сама не купила, так как они дороговаты (около 20 гривен за 10 штук) да и желания ими пользоваться не было, нет и не будет.
  • 06.12.2011 - 10:49
    В целом очень понравились, но моей опе все равно какого они цвета))) (+фотоэксперимент) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Хорошо, что существуют различные акции в которых бесплатно раздают продукцию в пробниках или, как в случае с прокладками, поштучно. Вот так мне у метро вручили конверт с 4мя прокладками Kotex Colors.
  • 28.05.2014 - 23:27
    Шок!!! Можно легко опростоволоситься! (+ФОТО)
    Не увидев в наличии в магазине своих любимых прокладок, пришлось выбирать из того, что есть. Заинтересовала красивая упаковка, надпись Люкс и цена в 1,5 раза выше конкурентов. Ну, думаю, почему не попробовать, должны быть хорошими. И пожалела… это какой-то кошмар!!!
  • 26.01.2020 - 14:01
    Комфортные, тоненькие прокладки, которые практически не ощущаются на белье. Чем отличаются от своего "собрата" Kotex Young? Тест на впитываемость.
    Здравствуйте! Если честно, после использования котекс юнг, которые оказались отвратительными и дискомфортными, я не ожидала что котекс ультра будут как то лучше, потому как на внешний вид они абсолютно идентичные, но нет, - Котекс ультра оказали очень даже хороши и сегодня я хочу поделиться с вами…
  • 22.06.2013 - 18:27
    Будьте осторожны!!!
    Купила эти прокладки по акции, стоили они около 90 руб. Дорого вообще то. Закончилась пачка и могу написать объективный отзыв. Начну с плюсов, а затем перейду к очень плохим минусам. Плюсы: запах очень приятный. Он не такой навязчивый, как у олвейз. Нормально впитывают.
  • 14.01.2020 - 00:25
    Себе больше не куплю, но рекомендую. Объясню почему. Но выбор, конечно же, за Вами.
    Добрый день Всем заглянувшим и преимущественно женского пола!Сегодня мне предстоит написать отзыв необычного для меня формата (никогда раньше не писала на подобные темы) - отзыв на прокладки ночные Mipao .Надеюсь буду кому-то полезной.
  • 06.11.2020 - 09:47
    Буэнос ночес, сеньорины! Когда размер имеет значение! И в пир, и в мир, и в добрые люди. И на работу, и на ночь, и в роддом и даже на наращивание ресниц))
    Эти прокладки - лучшее, что со мной случалось в период критических дней и в послеродовый период. Сравниться с ними могут только Олвейз ночные. Ночные прокладки придуманы не просто так.
  • 01.10.2015 - 18:22
    Невероятно мягкие. Огромные - от пупка до копчика. Не ароматизированные. Это плюсы. Но и без существенных минусов не обошлось!
    Про прокладки писать стремно. Но с учетом того, что каждая девушка от 13 до 45 раз в месяц пользуется ими (или тампонами. или диковинными для меня колпачками), то я снова рискну! Вообще, предпочитаю Либресс, уже много лет.
  • 11.01.2013 - 17:01
    Не супер, но и не плохо + ( МНОГО фото)
    Доброе время суток, красавицы. Сегодня мы побеседуем на нашу с Вами тему - женскую. И так, дорогие, немножко хочу вставить словечко об этих прокладках. Могу сказать, что плохого мнения у меня не сложилось, данные прокладки мне понравились, но все же бал снизила. Конечно же объясню почему.
  • 17.01.2021 - 06:52
    Пупс в подгузе? ➠ Деликатная проблема и урологические прокладки Seni LADY ⌛ Альтернативное использование? Прокладки, которые лучше послеродовых и идеальный вариант для КД?
    Урологические прокладки - продукт, о котором слышали немногие и еще меньше людей сталкивались с ними в живую. Но штучка (для определенной категории пациентов) нужная и полезная: хронические "циститники" с недержанием, беременными с опущенным животом, давящим на мочевой пузырь, роженицы с органами…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 18:04
    Женский отзыв. Просто мнение о средстве женской гигиены, которое мне не понравилось
    Стараюсь использовать качественные средства по уходу в "эти" дни, так как который раз убеждаюсь, что экономия ни к чему хорошему не приводит. Много раз было так, что интимные средства подводили в самый ответственный момент, и мне приходилось менять белье или постельное.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • Прокладки "Always" за 40 руб. из магазина "Светофор": стоит ли покупать? Её "там" слышно... Я стараюсь всегда читать отзывы перед покупкой, а в этой раз пожалела, что не ознакомилась... Куда их "носить"? Большой вопрос!
    Привет! Хочу поделиться отзывом на прокладки "Олвейс" (4 капли).   Купила в магазине "Светофор" за 40 руб. по совету знакомой. Уж очень она их хвалила! Даже не думала, что в этом месте можно купить что-то нормальное.
  • 27.03.2021 - 18:13
    🌙 Проиграли Always по всем фронтам • Одного недостатка хватит, чтобы не смотреть в их сторону
    Привет!   После Always Platinum, которые позволили мне комфортно провести восьмичасовую поездку, я по-новому взглянула на ночные прокладки. Может, за последние годы производители все же научились делать прокладки оптимального размера и формы, защищающие от протеканий?
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 20.01.2021 - 13:41
    Не те прокладки, что мне нужны, но как вариант сгодится... Тонкие, гибкие, комфортные в носке, минусы все таки нашлись...
    Приветик всем! Помню свои юношеские годы, было без разницы какими прокладками пользоваться, поэтому приобретала исключительно те средства гигиены, которые были "по карману", а вот Kotex для меня являлись достаточно дорогими чуть ли не из разряда люкс и приобрести их не всегда получалось.
  • 09.03.2021 - 14:09
    Прокладки длиной в 26 см.! Длинные, комфортные, отлично впитывают даже при очень обильных выделениях. Беру их на всякий случай с собой в роддом
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   До беременности я покупала эти прокладки в качестве супер-защиты на случай командировок, ночевок вне дома, или же использовала при очень обильных выделениях в первые дни менструации.