Опубликовано 30 Май, 2017 - 13:38

6$

Приветствую заглянувших!😊

Сегодня мы затронем тему краски для волос. Давно искала именно русый оттенок, чтобы был без желтизны и зеленцы. Выбор пал на эту. До этого покупала Garnier, Palette, Syoss, теперь настал черед и Shwarzscopf Color Expert. Однако Ожидания/реальность получились прямо противоположными. Но обо все по -порядку.

Покупала эту краску с надеждой выровнять общий тон волос, под свой родной русый. По цене краска нормальная, адекватная. Палитра цветов у них привлекательная, на любой вкус и цвет. Забегая вперед- очень жаль, что качество так подкачало..

Брала Color Expert за 6$ , на скидки не попала, ну и бог с ним. В тот момент для меня было приоритетным исправить тон волос и бережный подход самого средства и по идее новинка должна была справиться с этим.

ИСХОД
ИСХОД

Место приобретения - магазин «Мила»

Внешне дизайн упаковки очень привлекательный. Все четко и со вкусом.

Содержимое с краской стандартно- классическое. Иллюзорно много флакошков, на деле все по-стандарту : окислитель, проявитель, пара бальзамов и т.д. :

СОДЕРЖИМОЕ
СОДЕРЖИМОЕ

Есть инструкция, где описан стандартный набор правил и советов по использованию продукта. Здесь также все по- стандарту: в среднем выдерживаем полчаса и смываем теплой проточной водой, после используем бальзам, который прилагается в комплекте.

ИНСТРУКЦИЯ
ИНСТРУКЦИЯ

Один используем сразу, второй, по инструкции- через 3 недели. Насколько я поняла, для закрепления цвета. Лично мне пришлось использовать его уже через неделю, и эта новость отнюдь не порадовала(

Сама краска- средней густоты. Распределяется по волосам впринципе неплохо, но что не понравилось, так это едкий химиозный запах, который по идее у дорогих красок должен отсутствовать или присутствовать в облегченной форме. Как видно Shwarzcopf решили поэкспериментировать.. и во время процедуры покраски складывалось такое ощущение, что ты в советсткой паркхмахерской! Без противогаза просто не обойтись!!

Вообщем теперь перейдем к результатам.

Вот так выглядели мои волосы ДО покраски:

А вот такой СПУСТЯ НЕДЕЛЮ после окрашивания:

ПОСЛЕ ( в разных освещениях)
ПОСЛЕ ( в разных освещениях)

ПОСЛЕ

Как была рыжина, так никуда и не делась. Сказала бы, что она стала еще ядреннее.. о каком -то пепельном оттенке, что был указан на коробке вообще говорить не имеет смысле, полно- противоположный эффект!

По ощущениям волосы на ощупь заметно испортились, стали суше и теперь их колбасит не пойми как. Захотят- магнитятся, захотят- ершатся, путаются.. не спасает даже любимый Пантиновский бальзам!(((.

Со стороны стала реально как цыпленок. Но стремилась ведь не к нему, а к кофейному оттенку, под каппучино, который и был указан на коробке. Называется- «получите- распишитесь

ВЫВОД:

Краской Expert Perfect осталась крайне-недовольна. Если бы была возможность отмотать время вспять и не творить этого дела, то и не красилась бы.😿😿😞

В ближайший месяц повременю с экспериментами, дам волосам немного отдохнуть, но после мои поиски за идеальано- русым пеплом продолжаться, и хочется надеяться, что нормальные средства еще не перевелись.

П.С. Если кто знает толковые краски, без рыжины, пишите в комментариях, с удовольствием почитаю их. 😊 кто чем спасался и как выводили ржавчину) это очень любопытно.

Подводя итог вышесказанному хочу уберечь вас от этого искрометного шага с экспериментами. В погоне за хотелками мы порой получаем совершенно обратный результат, который приводит к печальным последствиям. Качество данного продукта меня абсолютно не порадовало. Цвета нет, смывается во мгновение ока, запах у краски просто жесть. Не знаю, может только мне так не повезло...но я её вам не советую. Ставлю ей 2 балла и как следствие -не рекомендую.

УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

- Косметические аксессуары

- Парфюмерия

- Товары для здоровья

Ваша Vita93

Недостатки
  • один большой
Vita93не рекомендует
30.05.2017
Вот это да! Ужас с волосами теперь, пушок торчащий во все стороны... Я бы вообще единицу поставила за такой ужас
30.05.2017
Сама в шоке.
05.06.2017
Сама мучаюсь с этой постоянно вылезающей рыжиной) холодный русый самостоятельно получить сложно, можно позеленеть или испоганить волосы совсем. Тут лучше экспериментировать с проф красками они хоть волосы не так портят, или найти хорошего парикмахера, он там намутит с микстонами правильный оттенок, но он скорее всего быстро смоется опять в рыжину(( в общем печаль , хоть свой цвет отращивай и не мучайся(
05.06.2017
Так да, пробовала и дорогущими, результат один- при вымывании волос все равно едкий рыжий и ничего не попишешь( зверь просто. Уже на грани отчаяния ..
31.07.2017
Я тоже когда-то красилась оттенками 8.1, и все одно и то же, смывался в рыже-желтый. Надоело и сменила цвет на 7.1, но там тоже своя эпопея с вымывание краски. Все-таки лучше профкраски использовать.
29.09.2017
Тоже решила покраситься этой краской, посмотрим, что выйдет.
Мне нравилась раньше краска loreal casting 810(перламутровый русый). Фото, к сожалению, нет, но у меня цвет получался такой же, как на коробочке+классный бальзам внутри и приятный запах))
18.02.2018
а мне краска очень понравилась. Наверное зависит от структуры волос,просто кому-то подходит а кому-то нет.А вот насчет русого-пепельного,я столько разных красок перепробовала с указанием" пепельный"на упаковке-ни разу не получился пепельный,всегда отдает в рыжину. Наверное только колорист в салоне сможет сделать нужный оттенок.