Опубликовано 30 Май, 2017 - 13:38

6$

Приветствую заглянувших!😊

Сегодня мы затронем тему краски для волос. Давно искала именно русый оттенок, чтобы был без желтизны и зеленцы. Выбор пал на эту. До этого покупала Garnier, Palette, Syoss, теперь настал черед и Shwarzscopf Color Expert. Однако Ожидания/реальность получились прямо противоположными. Но обо все по -порядку.

Покупала эту краску с надеждой выровнять общий тон волос, под свой родной русый. По цене краска нормальная, адекватная. Палитра цветов у них привлекательная, на любой вкус и цвет. Забегая вперед- очень жаль, что качество так подкачало..

Брала Color Expert за 6$ , на скидки не попала, ну и бог с ним. В тот момент для меня было приоритетным исправить тон волос и бережный подход самого средства и по идее новинка должна была справиться с этим.

ИСХОД
ИСХОД

Место приобретения - магазин «Мила»

Внешне дизайн упаковки очень привлекательный. Все четко и со вкусом.

Содержимое с краской стандартно- классическое. Иллюзорно много флакошков, на деле все по-стандарту : окислитель, проявитель, пара бальзамов и т.д. :

СОДЕРЖИМОЕ
СОДЕРЖИМОЕ

Есть инструкция, где описан стандартный набор правил и советов по использованию продукта. Здесь также все по- стандарту: в среднем выдерживаем полчаса и смываем теплой проточной водой, после используем бальзам, который прилагается в комплекте.

ИНСТРУКЦИЯ
ИНСТРУКЦИЯ

Один используем сразу, второй, по инструкции- через 3 недели. Насколько я поняла, для закрепления цвета. Лично мне пришлось использовать его уже через неделю, и эта новость отнюдь не порадовала(

Сама краска- средней густоты. Распределяется по волосам впринципе неплохо, но что не понравилось, так это едкий химиозный запах, который по идее у дорогих красок должен отсутствовать или присутствовать в облегченной форме. Как видно Shwarzcopf решили поэкспериментировать.. и во время процедуры покраски складывалось такое ощущение, что ты в советсткой паркхмахерской! Без противогаза просто не обойтись!!

Вообщем теперь перейдем к результатам.

Вот так выглядели мои волосы ДО покраски:

А вот такой СПУСТЯ НЕДЕЛЮ после окрашивания:

ПОСЛЕ ( в разных освещениях)
ПОСЛЕ ( в разных освещениях)

ПОСЛЕ

Как была рыжина, так никуда и не делась. Сказала бы, что она стала еще ядреннее.. о каком -то пепельном оттенке, что был указан на коробке вообще говорить не имеет смысле, полно- противоположный эффект!

По ощущениям волосы на ощупь заметно испортились, стали суше и теперь их колбасит не пойми как. Захотят- магнитятся, захотят- ершатся, путаются.. не спасает даже любимый Пантиновский бальзам!(((.

Со стороны стала реально как цыпленок. Но стремилась ведь не к нему, а к кофейному оттенку, под каппучино, который и был указан на коробке. Называется- «получите- распишитесь

ВЫВОД:

Краской Expert Perfect осталась крайне-недовольна. Если бы была возможность отмотать время вспять и не творить этого дела, то и не красилась бы.😿😿😞

В ближайший месяц повременю с экспериментами, дам волосам немного отдохнуть, но после мои поиски за идеальано- русым пеплом продолжаться, и хочется надеяться, что нормальные средства еще не перевелись.

П.С. Если кто знает толковые краски, без рыжины, пишите в комментариях, с удовольствием почитаю их. 😊 кто чем спасался и как выводили ржавчину) это очень любопытно.

Подводя итог вышесказанному хочу уберечь вас от этого искрометного шага с экспериментами. В погоне за хотелками мы порой получаем совершенно обратный результат, который приводит к печальным последствиям. Качество данного продукта меня абсолютно не порадовало. Цвета нет, смывается во мгновение ока, запах у краски просто жесть. Не знаю, может только мне так не повезло...но я её вам не советую. Ставлю ей 2 балла и как следствие -не рекомендую.

УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

- Косметические аксессуары

- Парфюмерия

- Товары для здоровья

Ваша Vita93

Недостатки
  • Один большой
Vita93не рекомендует
30.05.2017
Вот это да! Ужас с волосами теперь, пушок торчащий во все стороны... Я бы вообще единицу поставила за такой ужас
30.05.2017
Сама в шоке.
05.06.2017
Сама мучаюсь с этой постоянно вылезающей рыжиной) холодный русый самостоятельно получить сложно, можно позеленеть или испоганить волосы совсем. Тут лучше экспериментировать с проф красками они хоть волосы не так портят, или найти хорошего парикмахера, он там намутит с микстонами правильный оттенок, но он скорее всего быстро смоется опять в рыжину(( в общем печаль , хоть свой цвет отращивай и не мучайся(
05.06.2017
Так да, пробовала и дорогущими, результат один- при вымывании волос все равно едкий рыжий и ничего не попишешь( зверь просто. Уже на грани отчаяния ..
31.07.2017
Я тоже когда-то красилась оттенками 8.1, и все одно и то же, смывался в рыже-желтый. Надоело и сменила цвет на 7.1, но там тоже своя эпопея с вымывание краски. Все-таки лучше профкраски использовать.
29.09.2017
Тоже решила покраситься этой краской, посмотрим, что выйдет.
Мне нравилась раньше краска loreal casting 810(перламутровый русый). Фото, к сожалению, нет, но у меня цвет получался такой же, как на коробочке+классный бальзам внутри и приятный запах))
18.02.2018
а мне краска очень понравилась. Наверное зависит от структуры волос,просто кому-то подходит а кому-то нет.А вот насчет русого-пепельного,я столько разных красок перепробовала с указанием" пепельный"на упаковке-ни разу не получился пепельный,всегда отдает в рыжину. Наверное только колорист в салоне сможет сделать нужный оттенок.
  • 27.03.2019 - 11:36
    Иду и думаю: "Ну, вот зачем я её купила?" Но после применения не пожалела о покупке за 33 рубля!))) Оттенок 7.3 Карамель - оказался очень даже симпатичным...
    Всем привет!   Я нахожусь в бесконечном поиске идеального рыжего оттенка для своих волос давно... После того, как мой любимый от Wellaton цвет был снят с производства, перепробовала множество фирм, но так и не определилась с фаворитом до сих пор.
  • 29.07.2020 - 21:28
    Обещанный оттенок краски полностью соответствует результату. Щадящая. Не сушит.
    После обесцвечивания волос, днём позже мне было необходимо вывести желтый оттенок, помогла мне в этом краска "Poly Color TINT" от немецкого бренда "Шварцкопф." Хотя результат от применения набора "Рассэл..." (перманентный блонд - обесцвечивание) меня более чем удовлетворил, особенно учитывая мои…
  • 22.04.2019 - 19:19
    Чуть было окрашивание волос не сорвалось из-за какой-то мелочи, которая заставит побегать...Это намёк производителю от меня, вдруг увидит
    Всем наидобрейшего! Решила изменить своей любимой крем-краске для волос от Palette "Intensive ColorИнтенсивный цвет", на которую написано уйма отзывов и без меня.
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier 💋 Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!🐤 Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 26.08.2019 - 02:48
    Коричневая краска для волос три семерки 7.77
    Доброго вечерочка Покупалась мной краска Wella, чтобы сгладить переход к корням и погасить немого оттенок от Палетт . До Веллы я также красилась Эстель «Я выбираю цвет» 87, но на фото разница не видна в принципе, поэтому писать отзыв смысла не было.
  • 17.10.2020 - 20:02
    Бюджетная безаммиачная краска с 3% оксидантом из Фикс Прайса: аналог B.U.T.Y. Оттенок 4.0 темно-русый, который больше похож на каштановый. Оптимальное закрашивание седины (фото, состав)
    Краску для волос Ecovit я покупала в Фикс Прайсе за 77 руб. Раньше там брала B.U.T.Y. за 55 руб., которая потом исчезла с продажи (изготовитель у них одинаковый). Выбор пал на оттенок 4.0 - это темно-русый. Что означают эти цифры?
  • 15.02.2021 - 22:15
    ※ Оттенок 8-1: холодный русый ※ История от том, как я "холодом" хотела вывести рыжину, и что из этого вышло.
    Добрый вечер всем! Сегодня - интересный отзыв) Отзыв, об очередной покраске в домашних условиях, очередном эксперименте, и что в результате из этого получилось.
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 22.01.2021 - 16:49
    Как же меня бомбит! Хотела лилово-розовые волосы, но не ожидала такого разочарования от дорогой и разрекламированной краски...Мои наглядные фото до и после.
    Всем привет! Сегодня будет обзор на краску Schwarzkopf Got2b metallics из линейки перманентных красок, продукт заявлен как стойкая крем-краска для волос. Перед прочтением отзыва небольшой дисклеймер: мой опыт является сугубо субъективным и на ваших волосах результат может отличаться.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 11.01.2021 - 15:18
    Мое самое яркое, радужное перевоплощение волос. Реакция людей непредсказуема, но я в восторге, повторю снова ❤️
    Приветствую. Не знаю, как у вас, но у меня внезапно начались серые и пасмурные будни, от которых становилось плохо и однообразно. Поэтому я решила их разукрасить красивыми и яркими оттенками на своих волосах. Креативность и я.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • ШОК! Это круче чем покраска бровей в салоне, по копеечной цене в 83 рубля! Куча фото до и после.
    Доброго времени суток!   Если глаза зеркало души, то брови его оправа...   Каждая девушка хочет выглядеть всегда на 100, но к сожалению в связи с большой не хваткой времени поход в салон за красивыми бровями остается пока для меня не сбывшейся грёзой...
  • 05.02.2021 - 12:26
    Оттенок 6М. Первая ассоциация после пары лет использования - не стойкая! Не держится цвет. Почему тогда пользуюсь? Сейчас обсудим.
    Мало кто не согласиться со мной, что найти свою краску - задача не такая уж и простая. Сколько экспериментов, сколько проб и ошибок проходит девушка в поисках ее - идеальной краски для волос.
  • 12.03.2021 - 18:43
    Беру для осветления волос на руках. Необычный формат краски.
    Зима закончилась. Потихоньку меняем теплые свитера на более легкую открытую одежду. И самое время избавляться от лишней растительности на теле. Не то, чтобы я Вас агитировала на осветление волос на теле. Тут кому что удобнее. На своем опыте я много чего перепробовала.