Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 23:50

Всем большой привет!

Сегодня речь пойдет об августовской новинке этого года в мире белорусской косметики - о жидкой помаде Glam Look от компании LUXVISAGE. Напомню, что данная марка стала практиковать такую фишку, как выпуск своих наиболее популярных линеек помад под одним и тем же названием в стиках и в жидком виде. Это можно было наблюдать сначала с этими помадами, когда LUXVISAGE решили выпустить под таким же названием линейку в стиках. Ну а теперь вот то же самое коснулось линейки Glam Look, которые изначально были выпущены в стиках.

Мне же посчастливилось выиграть в розыгрыше 4 оттенка этой новинки: 207, 209, 211 и 212. Ну и еще 2 оттенка (206 и 208) я купила сама за свои кровно заработанные.

Итак. Как всегда, отмечу описание самогО производителя о жидких помадах Glam Look.

Лучшие курорты мира вдохновили нас на создание роскошных 12 цветовых решений.
Их всех объединяет идеальная, насыщенная цветопередача, безупречный глянец и абсолютный комфорт при носке.
Невероятно нежная, кремовая формула помады с легким ароматом сладких фруктов мягко обволакивает губы, придает им привлекательный оттенок и потрясающий объем. Помада имеет легкую вельветовую текстуру без липкого эффекта и абсолютно не ощущается на губах в течение всего дня. Витамин Е и масло клещевины в составе помады ухаживают за нежной и чувствительной кожей губ, питают и увлажняют ее.
Универсальные оттенки подойдут блондинкам и брюнеткам, светлокожим и смуглым. Благодаря этому вы можете создавать различные образы, которые подчеркнут вашу индивидуальность.
*Помаду можно наносить без карандаша, продукт создает ровную и четкую линию с помощью удобного аппликатора.
Жидкая глянцевая помада Glam Look cream velvet – это сочетание роскоши и красоты в одном флаконе!

Ну а я расскажу свои впечатления о данных помадах.

УПАКОВКА

Находятся помады в стандартных пластиковых прозрачных флакончиках-тюбиках-колбочках цилиндрической формы. Мне нравится оформление упаковки - стильное омбре, переходящее из черного цвета в цвет помады - это необычно и привлекает внимание.

На флакончике имеются этикетки с необходимой для потребителя информацией.

Аппликатор у помад довольно удобный для меня - плоский, скошенный под углом.

Ограничитель хороший, помады достается столько, сколько нужно.

СВОТЧИ

Слева направо: 206, 207, 208, 209, 211, 212.

ВНЕШНИЙ ВИД

Текстура у помады приятная, плотная, слегка тягучая, но не скажу, что липкая. Отдушка сильная, тяжелая цветочно-конфетная, но на губах не ощущается.

Теперь опишу свое видение каждого имеющегося у меня оттенка в отдельности.

#206 "Санторини"

Наверное, это классический нюдовый оттенок, который подойдет каждой. Оттенок не стопроцентно теплый, но и не холодный - нейтральный. Он практически идеально повторяет природный оттенок губ. Может быть только совсем слегка уходит в бежевато-коричневатый за счет некоторой припыленности.

206
206

#207 "Прованс"

Этот оттенок, пожалуй, самый популярный в данной линейке. Но потестив его на руке в магазине (на губы наносить жидкие помады из тестеров я не рискую), купить его я не решилась, так как тон этот однозначно холодный, имеющий в основе сочетание бежево-серо-лилового оттенков. И я сочла, что для меня он будет слишком бледным, ибо сама я достаточно смуглая и моя кожа имеет теплый желтоватый подтон. Но дареному коню в зубы не смотрят, и я получила этот оттенок в подарок, и к моему удивлению он мне вполне неплохо подошел! Но все же, я бы рекомендовала теплым девушкам хорошенько потестить его, если есть такая возможность, прежде, чем купить.

207

#208 "Мальдивы".

Этот оттенок я купила за свои кровные. Оттенок достаточно теплый светло-коричневый, как я люблю. Но ничего особенного в нем нет - таких оттенков много.

208

#209 "Акапулько"

Этот оттенок так же можно назвать нюдовым, и он уже ближе к естественному оттенку губ, нежели 206, но ярче, чем свои губы. Так же, достаточно нейтральный и должен подойти большинству представительниц прекрасного пола. Я таким оттенком пользуюсь сама и такой же подарила маме.

209

#211 "Авиньон"

Оттенок весьма интересный. Он достаточно яркий, достаточно ягодный, но не кричащий. Подойдет как беленьким холодным девочкам, так и теплым загорелым.

211

#212 "Ямайка"

Самый экстравагантный оттенок в данной линейке - яркий кричащий красный куда ж без него.

212
212

В ПРИМЕНЕНИИ

Наносятся все оттенки достаточно легко, не капризничают. Контур прорисовать так же несложно, за счет удобного аппликатора и текстуры помады. Не заметила, чтобы хоть один из шести моих оттенков плешивил или полосил. Однако, хочу заметить, что в нОске некоторые оттенки очень капризны.

Должна отметить, что помада может отпечатываться на зубах, и особенно это заметно с яркими оттенками 211 и 212. А так же, при активном разговоре помада начинает исчезать с внутренней стороны губ примерно через час после нанесения. Думаю, ситуацию немного спасет подложка карандашом.

В остальном помада мне понравилась: комфортно ощущается на губах, не затекает за контур даже без карандаша, не сушит губы, практически не липкая, недорогая.

ЭФФЕКТ

Эффект лака на губах - это про жидкую помаду Glam Look Cream Velvet. Однако, я не могу понять, как здесь вяжется определение 'Velvet'. Я, конечно, понимаю, что название просто продублировали из серии помад в стиках, но по факту получается, что такое название в данном случае просто неуместно.

Что касается стойкости - она минимальная. Это помада до первого чаепития. Она останется где угодно: на посуде, на щеке любимого, но только не на ваших губах.

ИТОГ

Подводя итог, скажу так: помада мне понравилась, хоть она и с нюансами. Но если бы ко мне в руки не попали 4 подаренных оттенках, я бы, пожалуй, так и остановилась на 2-х купленных мной, и больше не брала бы. Но я просто не любитель такой текстуры, мне больше по душе более стойкие, матовые. И вообще, я больше люблю помады в стиках))

Спасибо за внимание! До новых встреч!

OlgaOperaрекомендует
12.10.2017
Самый первый санторини очень понравился♡♡♡ но больше все таки на блеск похоже, чем на помаду
12.10.2017
Я в восторге от этой помады) Сама пользуюсь оттенком 209, но очень нравятся еще 206 и 211)
12.10.2017
какая вы молодец! отличные фото! благодаря вам наконец определилась с цветом, который куплю! спасибо!
myltashka, таки да Smile
Polina_swan да, в линейке много красивых оттенков Smile
barragru, спасибо Shy Рада быть полезной! Smile
13.10.2017
Как красиво лежит на губах! Особенно мне понравились нюдовые оттенки! Love
19.10.2017
санторини просто шик! безумно красивый! обязательно куплю себе, хотя тоже люблю матовые или сатиновые помады. но за такую бюджетную стоимость надо брать!
08.12.2017
Чудесный обзор ? Спасибо!
08.12.2017
И Вам спасибо - за внимание! Smile