Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:35

Агафья выпустила новую удивительную серию масок для волос. Так же есть шампуни и бальзамы, но их я пока в продаже не видела.

А увидела в магазине 2 масочки - яичную и облепиховую.

Решила взять облепиховую на пробу.

Уже пользовалась масками для волос от Агафьи, а именно репейной и дрожжевой.

На очереди облепиховая.

Цена: 55 рублей

Объем: 300 мл

Привлекла симпатичная баночка оранжевого цвета.

Есть 7 способов применения этой маски, а так же 7 свойств, которые указаны на самой баночке.

Консистенция: очень жидкая - следовательно очень не экономична.

Хорошо то, что маска не содержит силиконов.

Запах: очень приятный, мне нравится.

Применение: в качестве бальзама - 2-3 минуты, в качестве маски 5-7 минут.

Результат: Вполне неплохой. Волосы гладкие и шелковистые. На ощупь очень приятные.

Но не сказала бы что эффект вау. Бывали маски или бальзамы по лучше!

Поэтому ставлю маске твердую 4!

Достоинства
  • 7 способов применения
  • Блеск
  • Невысокая цена
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Жидкая консистенция, быстро расходуется
Karamelka96рекомендует
  • 06.09.2015
    Добрый день) Вот еще одна моя любимая масочка от бабушки агафьи) Эта масочка имеет очень приятный запах, немного цветочный. Консистенция жидковата, очень легко наносится на волосы. Упаковка удобная, большая. Маска очень экономичная, одной баночки хватит надолго.
  • 04.05.2016
    Магазинные маски для волос использую очень редко, больше предпочитаю домашние средства для ухода за волосами и различные масла. Но пройти мимо этой маски не получилось, тем более после того как я открыла баночку и услышала очень вкусный аромат!
  • 30.12.2014
    Я рассчитывала на большее, удивительная маска... Я верила в тебя, облепиха! А ты ко мне осталась безразлична.Этот отзыв скорее продолжение к отзыву об яичной маске . Все, что касается характеристик: цена, аромат, консистенция, я уже описала ранее там.
  • Всем привет! Фирмы "Рецепты Бабушки Агафьи" и "Банька Агафьи" всегда радовали меня. Агафья всегда подтверждала свой результат. В этот раз, ходя по магазину, я увидела новую серию "Удивительная Серия Агафьи". В этой серии есть и шампуни, и маски для волос.
  • Маска для волос Удивительная серия Агафьи действительно удивляет своим бездействием. И как у одной бабули могут настолько различаться составы (если сравнивать с обычной репейной маской Агафьи). А этот запах - в больнице давно бывали?))
    Доброго дня) Мне настолько понравилась маска для волос репейная Рецепты бабушки Агафьи, что я покупала ее повторно и, увидев на прилавке новую серию под названием "Удивительная маска Агафьи репейная" схватила, даже не посмотрев состав. Ну не ожидала, что у них будет такое различие в компонентах.
  • 25.04.2015 - 21:27
    Как производитель мог так лохануться и написать такую чушь? А действие есть +фото продукта.
    Приветик! Мои волосы совсем потеряли жизненную силу и объем. Решила исправить ситуацию яичной маской от Агафьи. Ну бабуля постаралась на славу и ни разу еще не подводила. Её чудо-шампунь и бальзам стали настоящей находкой. Стоит в районе 2 $ за 300 мл.
  • 17.02.2014 - 14:20
    Кошмар для моих волос! Но я нашла ей применение
    Прикупить эту маску меня подтолкнуло слово "термоактивная", так как активно ухаживаю за волосами и отращиваю их, то подумала, почему бы и нет. Стоит она немного, думаю, выбросить будет не жалко.
  • 10.05.2017 - 07:46
    Отрастить волосы на 5 см в месяц с помощью копеечной маски? Так ли она эффективна на деле? Сколько стоит? И где купить? А также фото волос после использования маски ШЕЛКОВАЯ.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я давно хотела написать отзыв на данную маску, но все руки не доходили. А маска очень достойна внимания, по эффекту на волосах она может сравниться с некоторыми профмарками. Я знаю, что здесь много скептиков, которые только ухмыльнутся на эти слова.
  • 17.03.2014 - 19:16
    Моя рука любит ползать по голове и трогать волосы *___*
    Всем доброе время суток! Сегодня я хочу написать отзыв на маску для длинных и секущихся волос Lactimilk . Сразу скажу, раз отзыв о средстве для длинных волос, то и отзыв будет длинный Начну, пожалуй, с того, что опишу, что из себя представляют мои волосы .
  • 02.11.2017 - 16:39
    Вот чего чего...а такого эффекта я не ожидала. Особенно начитавшись отзывов. Рискованный эксперимент с убитыми волосами.
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв) Предметом сегодняшнего разговора, будет крем-маска для волос "восстанавливающая" "Домашние рецепты". Немного лирического отступления о моих волосах: на протяжении 5ти лет покраска раз в 1-2 месяца. Причем в разные цвета, натуральные.
  • 03.10.2014 - 11:21
    Корейская маска в шаговой доступности
    Всем доброго времени суток! Вот уже месяц как я стала обладательницей увлажняющей маски для волос Brown Riсe.   Производитель на удивление скромен, не даёт каких-либо обещаний, а просто перечисляет свойства продукта (к слову такой подход мне весьма импонирует). ПЛЮСЫ МАСКИ: 1.
  • 25.10.2010 - 14:18
    Действительно работает
    Маска Mythos - для таких ленивых, как я:) В принципе, аналогичную маску (и даже лучше) можно сделать своими руками из оливкового масла, мёда и некоторых других простых компонентов.
  • 15.11.2019 - 14:51
    Фруктовый латте для ослабленных волос оказался далеко не так хорош, как был заявлен. Использование на ПОРИСТЫХ, вьющихся и ОСВЕТЛЕННЫХ волосах. Плюсы/Минусы, До/После.
    Здравствуйте девушки   Очень люблю пробовать различные интересные средства для волос. Наиболее часто я меняю бальзамы и маски для волос - расход этих средств у меня просто бешеный и обойтись без них я не могу. С маркой Concept я сталкиваюсь не впервые.
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 06.07.2020 - 21:23
    Тонирование волос в домашних условиях Estel Newtone > Сравнение Эстель Ньютон с салонным тонированием, стоит ли переплачивать
    Всем привет!   Сохранить холодный блонд очень сложно, это знают все, кто осветляется. От природы я натуральная блондинка с холодным подтоном была... К сожалению волосы потемнели. Пробовала разные оттенки и пришла к выводу, что кроме природного цвета мне ничего не идёт. Поэтому крашу, что поделаешь.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 02.07.2020 - 13:22