Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 09:06

Приветствую!)

Давненько я не покупала домой освежители воздуха.. Просто, в один момент они все перестали мне нравится, и ассоциировались только с использованием в туалетной комнате. Я просто не могла найти такой аромат, который хотелось бы действительно ощущать во всем доме, который был бы очень приятен, и не надоедал.

Около месяца назад я забрела в магнит косметик, и случайно наткнулась на новинку от Air wick, возможно, это и не новинка вовсе, но у нас их начали продавать недавно.

Всего представлено 2 аромата, первый с ананасом и чем-то ещё, а второй, который я и приобрела, с грейпфрутом и мятой. В магазине стоят два тестера, я пшикнула каждый, и именно этот аромат меня зацепил😍

🌿Стоимость 149 рублей продается во многих магазинах, типа озон/вайлдберриз/магнит косметик/лента

🌿Внешний вид, характеристики:

Никаких упаковок и коробок не предусмотрено, флакон с ароматизатором стоит на полке в таком виде. У флакона имеется блокиратор распылителя, который не даёт нажать на курок, пока он не вытащен.

Распылитель очень удобный, эдакая "пшикалка парикмахера" , которая распыляет влажное облачко ароматной жидкости.

Действительно очень аккуратно, не плюётся, не выдает просто водопад, а нежно и аккуратно распыляет, за что этот формат упаковки мне понравился больше всего.

Этикетка с симпатичным дизайном, но, почему-то, криво наклеена, не считаю это недочётом, поэтому заострять внимание не буду.

На этикетке также указан состав, информация о производителе.

🌿Состав:

Состав: менее 5% спиртэтиловый денатурированный, ПАВ, ароматизатор, цитраль, цитронеллол, линалоол.

🌿Способ применения, ощущения:

​​​​​Снимите блокиратор распылителя. Держа флакон вдали от лица нажмите на курок как минимум 3 раза для начала распыления. Распыляйте содержимое флакона держа его вертикальнно.

Думаю, не нужно объяснять, как нажать на курок😁 а вот о впечатлениях я расскажу!

Я обожаю аромат чистоты и свежести, поэтому, после уборки квартиры я всегда дополнительно чем-то пшикаю, чтобы добавить ещё более приятный аромат к этой чистоте.

Итак, аромат у ароматизатора действительно фруктовый, и, по большей части, пахнет он именно грейпфрутом, тут и цитрусовая сладость, и лёгкая горчинка, и какая-то мягкость, это все так сплетается, и прекрасно дополняется жгучей и освежающий мятой.

Ароматизатор подходит для любой комнаты, я пшикаю им везде! Как в туалете/ванной, так и в зале, спальнях, коридоре и на кухне.

На старте аромат сочного грейпфрута, спустя минут 7 это уже больше мята, но аромат не перестает быть приятным. Он отлично устраняет неприятные запахи, даже в туалете, причем в закрытой небольшой комнате аромат остаётся надолго, нежели в больших комнатах без дверей, типа кухни и зала.

Он очень быстро раскрывается, и довольно нежно, но в то же время ярко звучит, но, к сожалению, аромат исчезает также быстро☹️

Он не успевает надоедать, как его хочется снова распылить по квартире, очень жаль, что стойкость у него низкая, обычно, бренд air wick представляет неплохие ароматы для дома с хорошей стойкостью, но здесь просто лёгкая цитрусовая водичка, которая освежает запах в квартире максимум на 20-30 минут.

V.R.A.Yрекомендует