Опубликовано 30 Август, 2015 - 10:47

Я просто обожаю разные сладости! Кондитерская фабрика "Акконд" относится к числу моих самых любимых. Там выпускают просто вкуснейшие и такие любимые мной конфеты "Птица дивная", "Суфаэль", "Добрянка", "Рулада" и многие другие.. Поэтому, как-то так сложилось, что если я встречаю конфеты от этой фабрики, значит я уже убеждена, что они окажутся вкусными. Так случилось и с вкусняшками, о которых я расскажу прямо сейчас. Итак хочу представить вашему вниманию десерт от "Акконд" под названием "Дежавю".

Вот так выглядят вкусняхи, внешне они очень похожи на конфетки, но это только внешнее сходство. На фантике указано, что это новинка. Не знаю, насколько это правда, но я встречаюсь с этим десерстом впервые, так что для меня это точно новинка. Да и на Айреке ещё отзывов на эти десертики нет, так что всё может быть Smile

На фантике, несмотря на то, что он не такой и большой, предоставлена полная информация - и состав, и калорийность. Насколько я знаю, не на всех Аккондовских сладостях это пишут, но ведь могут же, когда захотят! Картинка на фантике очень аппетитная, да и само оформление фантика мне нравится, такое нежное и женственное. Как будто бы десерт десерт больше рассчитан на женскую аудиторию, но, как мне кажется, мужчины тоже не останутся к нему равнодушными Smile

Аппетитное фото, как по мне, внутреннее содержимое полностью соответствует тому, что производители обещают на обёртке.

Этот десерт представляет из себя шоколадный бисквит, с прослойкой из суфле. Бисквит не сухой, пропитанный, но в меру. В сочетании с суфле получается очень вкусно и нежно. Я очень люблю разные бисквиты, да и вообще все подобные сладости, поэтому и эти десертики мне пришлись по вкусу. Сами бисквитики небольшие, тоненькие и очень лёгкие, практически невесомые.. Да и калорийность у них не как у конфет, а значительно меньше. В общем, всё радует. Только найти, правда, довольно-таки сложновато пока, я только один раз видела в Магните, и сразу купила попробовать, это было недавно, но до этого и после этого я их нигде не встречала. Быть может, как раз потому что это новинка. Цену не запомнила, к сожалению, и посмотреть позже не было возможности, так как после этого они мне не встречались. Надеюсь, что моё знакомство с ними на этом не закончится, и они мне ещё попадутся. Любимыми не стали, конечно, но тем не менее очень даже вкусненькие)

А вам рекомендую попробовать, особенно, если вы, также как и я, любите бисквитные вкусняшки или тоже являетесь любителями сладостей от кондитерской фабрики "Акконд".

На этом у меня всё, благодарю за внимание!

meow.meowрекомендует
Какая вкуснятина красивая))
30.08.2015
не видела такое суфле, выглядит аппетитно
Люблю такие вкусняшки )
как вкусно выглядит Love
выглядит аппетитно Smile
30.08.2015
Трудно отказаться от вкусного такого десерта. Laughing out loud
Люблю суфлешки)
30.08.2015
ооо обожаю суфле и такие десерты в целом Crazy
люблю такие вкуснятины)
30.08.2015
Люблю бисквиты с суфле, ммм)))
30.08.2015
не отказалась бы от него сейчас Laughing out loud
30.08.2015
milla_920, Bubble_gum, Oquarius, Ирина2508, да, внешний вид радует и внутри, и снаружи)
Alehana, BinaNeiro, Огуречик, АнастасияСластена, MaliSHka89, и я люблю Love
Grunez, отказываться и не стоит)
kation, зацените, если найдёте)
31.08.2015
Почему-то на вид напомнило мне Киндер Молочный ломтик, бывает Laughing out loud Аппетитный десерт. Спасибо за отзыв!
31.08.2015
GoldaWay, ой, точно похоже) вам спасибо за внимание Smile
вкуснятина по ходу))
03.09.2015
С удовольствием бы попробовала, даже фото передает невероятную нежность!