Все мы знаем о том, что качество питьевой воды влияет на наше здоровье, внешний вид... Чего уж там, даже вкус чая зависит от степени очистки воды! Раньше я пользовалась самым дешевым фильтром для воды, чем совершенно не горжусь. Кто знает фирму "365 дней", которая продается в сети гипермаркетов "Лента", тот поймет, что я не преувеличиваю. Но вот недавно, подготавливая отзыв на мой потрясающий, суперкомпактный увлажнитель воздуха, я в очередной раз ужаснулась, увидев на нем тонны ржавого налета. "И вот ЭТО пьет мой ребенок?!" - с ужасом воскликнула я и погнала мужа в магазин за новым фильтром для воды.
Фильтрующий модуль эффективно и необратимо задерживает активный хлор, тяжёлые металлы, нефтепродукты и многие другие опасные примеси.
Забегая вперед скажу, что модуль меня, очень порадовал. Он прогоняет воду просто с космической скоростью! После его бюджетного предшественника разница очень ощутима.
Надежно очищая воду от вредных веществ, Прованс А5 сохраняет её полезные свойства.
●◍• Сборка кувшина стандартная, никаких сложностей с ней не возникло. Все как обычно: Извлекаем все из заводской упаковки, тщательно промываем, вставляем модуль, наполняем резервуар водой, захлопываем крышку, - готово!
Фильтр-кувшин для воды АКВАФОР Прованс отзыв
●◍• Дизайн и качество: Выглядит кувшин очень стильно. Я в восторге! Держать его легко и просто, несмотря на внушительные размеры. Эргономичный дизайн, прочный, качественный пластик без запаха или каких-либо зазубрин. Качество исполнения на высоте!
Фильтр-кувшин для воды АКВАФОР Прованс отзыв
●◍• Опыт использования: Наполнять кувшин невероятно удобно, так как нет необходимости каждый раз полностью снимать крышку. Достаточно нажать на клавишу и центральная часть крышки поднимется. Сделать все это можно одной рукой!
☝ Однако нужно учесть, что кувшин высокий и набирать его удобно лишь в глубокой раковине.
☝ Из-за габаритов кувшина мне приходится выдвигать чайник на край столешницы, чтобы его наполнить. Иначе мне мешает верхний кухонный шкаф. Та же история с заливанием воды в кофеварку. Тоже имейте это в виду.
Фильтр-кувшин для воды АКВАФОР Прованс отзыв
●◍• Особенность: На крышке расположен счетчик, который подскажет, когда необходимо менять фильтрующий модуль. После того, как модуль установлен, надо повернуть стрелку счетчика на отметку 100%. Счетчик реагирует на открытие-закрытие крышки кувшина. То есть, просто так баловаться с крышкой не советую)) Двигаться стрелка будет в обратную сторону и, когда дойдет до красной зоны, модуль желательно заменить на новый.
Фильтр-кувшин для воды АКВАФОР Прованс отзыв
●◍• Недостатки: Резервуар с фильтрованной водой 4,2 л. Верхняя чаша, в которую набирается вода, в раза меньше по объему. Приходится наполнять кувшин в два подхода.
"Аквафор Прованс А5" нашу семью целиком и полностью устроил. Удобный, продуманный, стильный, качественный, вместительный... Воду фильтрует быстро и добросовестно. Разве можно требовать большего от фильтра для воды? К покупке однозначно рекомендую!
●◍• •◍• •◍• •◍ ОБНОВЛЕНИЕ ноябрь 2018 г. ◍• •◍• •◍• •◍●
Увы, я вынуждена "разрекомендовать" вам этого пузатика. Насколько бы он ни был стильным, прочным его точно не назовешь. Уже спустя 3 месяца использования на кувшине, рядом с ручкой, пошла трещина. Случилось это потому, что он просто не выдержал веса, когда я в очередной раз заполнила его целиком.
В общем, я конечно, расстроилась, но продолжала пользоваться. А не так давно из этой трещины все же начала сочиться вода и мне пришлось кувшин выкинуть. Не рассчитал производитель нагрузку, увы...А мне так нравился этот фильтр на вид.
↓
Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Здоровья вам, красоты и только удачных покупок! До новых встреч!
Недавно про него читала статью. Автор сравнивал несколько фильтров. Так вот -Прованс по всем фронтам обошел. Думаю, что интересно будет почитать [ссылка]
счетчит так себе точный на самом деле. и очень неудобно что форма колбы снизу сильно больше вмещает нежели первоначальный резервуар. часто приходится долитвать(
А по мне форма класс. И неудобным не показалось. Классный кувшинчик. У мамы уже больше года, он еще шел с картриджем В5. А я уже себе купила с другим, называется А5. Он с дополнительной минерализацией магнием, это хорошо, я считаю.
А у моего кувшина сломалось крепление крышки и вышел из строя счетчик, даже года не прошло. Пользовалась только я и очень аккуратно, но это не помогло. В общем непрактичный кувшин.
Всем пламенный привет! В детстве мы пили воду из под колодца и она была очень чистой (по крайней мере я так считала) и холодной, но сейчас другая вода. Чистая вода основа основ и я об этом всегда помнила, но никогда не считала сколько у меня денег на это удовольствие уходит.
Аквафор Прованс А5. Семья из 4 чел. Начну с того, что полный объем кувшина 4,2л, это один из самых больших кувшинов Аквафора. На сайте написано:"вместительные кувшин и воронка". Вот тут самое главное, нигде не указан объем верхней воронки, а она всего лишь 1,2 л (max)! Проверено.
Добрый день! Пол года назад приобрели данный фильтр-кувшин. Внешне он выглядит очень красиво, стильный дизайн, большой объем (по сравнению с другими) данной фирмы. Первый раз мы его брали в белом цвете.
Раньше пользовались либо водой из куллера, что в финансовом плане дороговато и вот решили прикупить себе фильтр компании "Гербалайф". В интернете нашел информацию, что фильтр может очистить колу, но после этого придется выбрасывать картридж, не поверили и решили проверить.
Купили и не пожалели фильтр для воды Дельфин. Фото.
Фильтр-кувшин Дельфин нам подарила бабушка, чтобы дочка пила нормальную воду. До этого поили ее только кипяченой водой. Но надо же пить и сырую, ведь если прокипятить воду, то у нее нарушается ее структура, что плохо. Мы пользуемся им более двух месяцев и сам фильтр еще не меняли.
Приобрела наша семья пару фильтр-кувшинов GRAF, с нано наполнителем «графеном». При покупке кувшинов в официальном представительстве «Perfect Organics» в Екатеринбурге, сообщили, что данные кувшины из некой первой партии.
Аквафор: у них просто нет конкурентов, а у нас особого выбора. Болят почки после этой "очистки"! Плюс сравнение кувшина с встраиваемой системой Аквафор Трио.
Мое четко сложившееся и обоснованное мнение: Аквафор еще один махровый российский непрофессионал, выезжающий на том, что у него нет не только серьезных разрекламированных конкурентов, но и практически конкурентов в принципе .
Начну с вопроса зачем очиститель воды нужен?! -Многие сталкиваются с проблемой, что вода из крана непригодна для питья. И иногда даже не надо сдавать ее в лабораторию для определения состава, порой это видно на глаз и даже на запах!
Беленький, красивый, удобный! Расскажу как купили за полцены, а также почему отказались от проточного фильтра
Доброго времени суток всем заглянувшим! Только сегодня купили себе новый фильтр и я спешу показать его Вам, т.к. фильтры этой марки у нас дома уже более 10 лет в ходу, поэтому этому бренду можно доверять и рассказывать о нём сразу после покупки (обычно я юзаю вещь или предмет или технику или же…
Добрый день! Сегодня, когда все начали задумываться о правильном питании, потому попутно возник вопрос и о потреблении качественной питьевой воды. Вот и я решила прикупить какой-нибудь недорогой фильтр для очистки воды, а тут как раз зашла в магазин бытовой техники, и, посоветовавшись с…
Фильтр для воды АКВАФОР Лайн - работает безотказно, но есть один маленький нюанс, который всех раздражает
Здравствуйте! Так как вода из-под крана у нас не очень, приходится воду покупать. Либо в магазине, либо в водоматах автоматах, где обычная водопроводная вода проходит несколько степеней очистки.
Бюджетная альтернатива дорогостоящим очистителям воды
Добрый день! Уже много лет пользуюсь фильтром для воды "Барьер" . Захотелось поменять дизайн кувшина фильтра. В магазине сейчас выбор огромный. Я решила остановиться на вот таком фильтре "Кувшин сити" от ООО "Аквафор" Товар сертифицирован И заодно приобрела к нему сменную кассету.
В моем городе вода часто напоминает разбавленную Cоca-Cola 🤷♀️ Думала, поможет только переезд, но выход найден💥 4 года эксплуатации. Качество воды в цифрах
Здравствуйте! Когда я жила Москве, то для очищения воды использовала обычный фильтр-кувшин. Не скажу, что качество очистки было идеальное, но вполне хватало для жизни. Была голубая мечта - переедем семьей в свою квартиру, сразу установим фильтр под мойку. Чтобы с кувшинами не возиться.
Кто больше всех в семье трудится на кухне? Мультиварка! 🍽 Как подключить Polaris IQ Home к Алисе и управлять голосом из любой точки мира?
Здравствуйте! Потихоньку я заполняю свой дом различными устройствами, которые делают жизнь проще и помогают экономить время. Хочу поделиться своим опытом использования мультиварки Polaris PMC 0521 IQ Home . Эта модель относится к новому поколению техники, формирующей систему "умного дома".
Мастхэв каждой мамы. Лучший способ уйти от баночного питания и начать экономить. Наглядные примеры наших блюд
Всем привет! Спустя 4-5 месяцев после рождения малыша каждая мама начинает изучать тему прикорма. Несмотря на настойчивые советы старшего поколения накормить ребёнка яблочком или дать сок морковки ещё в месяц, я была четко настроена на ввод прикорма не ранее 6 месяцев при наличии пищевого…
НЕНАВИЖУ! Отвратительная мини-печь Econ ECO-G3302MO: тотальный перевод продуктов и сплошной негатив
Привет! В конце сентября прошлого года я перебралась вместе с кошкой к своему супругу в Санкт-Петербург. Разумеется, как добропорядочные и платёжеспособные граждане, мы взяли однушку в новеньком ЖК в долгосрочную аренду.
Фильтр Орлеан Аквафор — красивый, но жутко неудобный.
Несмотря на то, что водопроводная вода формально считается пригодной для питья, на практике это не так. И ситуация очень разнится от города к городу, и даже от района к району. У нас вода достаточно чистая, но при этом жесткая.
Блендер Polaris электрический PHB 1591L Silent 3в1 с низким уровнем шума и острым ножом с титановым покрытием + ВИДЕО и нюансы использования
Я - фанат кухонной техники. Мне очень нравится готовка, но я отказываюсь стоять у плиты больше десяти минут в день. Именно поэтому, всяческие компактные тех.помощники - самое настоящее спасение, которое избавляет от будничной рутины и не превращает тебя в измученную поварёшку.
Простая и удобная моя выручалка. 🍭🍪И вкусняшки помогает делать, и согреет в морозы! ❄️
Этот сушитель для меня оказался отличным помощником и, порой - незаменимой вещью, так как он помогает мне решить многие проблемы. Например - куда деть кучу яблок летом, как их переработать и не упахаться. Или - что сладенького съесть с чаем, чтобы небыло плохо потом.
Тот, кто придумал электрическую помпу для воды - гений. Нереально удобно и просто. Если Вы до сих пор качаете вручную воду, прилагая кучу сил, пора переходить на автоматическую))
Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Электрической помпе для воды TRUNKOIL Cp2. Может для кого-то это уже не будет новостью, но я вообще не знала о существовании электрических помп! Как и мой муж, который собственно и попросил найти помпу для воды и заказать её.
Сэндвичница так же плохо выговаривается по-русски как и Персеверенс. А вот ростер (не путать с ровером) Redmond RMB-M614 - гораздо легче.
Здравствуйте! Молодежь любит все быстро и сразу. И чем дальше, тем больше. Недаром, появился термин "клиповое мышление". И к питанию это относится. Мало кто любит возиться со сложными блюдами. А если и любит, то иногда, на праздник. Большое распространение получили заведения быстрого питания.
С ним я полюбила готовить блины 🥞 Блендер, который экономит кучу времени, сил и нервов. Показываю все 4 насадки в действии
Здравствуйте! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить моей прелести - Блендеру Polaris PHB 1380 Silent, благодаря которому я не только полюбила готовить ненавистные ранее блины, но и стала тратить на приготовление еды меньше времени и нервов.