Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 17:02

99 руб.

Привет , сладкоежки!🤗
Последнее время, производители Alpen Gold частенько выпускают новые вкусы шоколада, представляют нам все больше заманчивых плиток с пестрящими заголовками на упаковке🤩
Сегодня мы рассмотрим с вами новинку Alpen Gold Десерт "Безе Павлова".

Внешний вид:
5/5

Оформление отличное! Упаковка матовая,не глянцевая.
Нежный голубой цвет с изображением кусочка знаменитого пирога-десерта Павлова,клубники и треугольных долек шоколадной плитки🍓
Очень броско!

Здесь же, на лицевой стороне, мы видим вес плитки -150г.

На задней стороне стандартно указана различная информация: состав,пищевая ценность, производитель и т.п.

Открыв упаковку, перед нами предстает характерная плиточка для серии Alpen Gold Десерт с 12-ю выделенными треугольниками ,напоминающими кусочки торта.
При ломке шоколадки ,конечно, получаются более большие дольки ,чем обычно,но лично меня это не смутило.
Шоколад не крошится.. я бы сказала,он чуточку пластилиновый по ощущениям.
При разламывании, мы можем увидеть насколько много начинки и какой тонкий слой шоколада по отношению к толщине плитки🍫
Фото не передает всего,но на разломе видны мелкие кусочки - беленькие безешки внутри нежно-розовой начинки. Довольно привлекательно😊😋

Запах :
4/5

Ничего нового - запах ,всем давно знакомой, клубнично-йогуртовой начинки и молочного шоколада.
Хотелось бы более сливочного аромата.

Вкус:
2/5

Начинка - розовый крем с безе - очень плотная и твороженная текстура.
Очень ярко ,химозно,приторно выражен вкус клубники . Перебивает всю нежность вкуса безе... От безешек остается только легкий редкий хруст.
Шоколад молочный ,обыкновенный и даже его перебивает эта химозная клубничка 😣😣😣😣
Приторно до ужаса!!! Сразу хочется запить.
Все - таки, для меня,десерт Павлова - это нежно-сладкое безе, воздушные взбитые сливки и свежие ягоды с легкой кислинкой .

КБЖУ на 100 г.:
537,0/3,5/30,0/63,0

В итоге, я скажу,что меня эта новинка не поразила. Заявленному вкусу не соответствует. Уж очень это похоже на клубнично-йогуртовую. Обычный маркетинговый ход - хорошо забытое старое преподнести по- новому.
Я брала эту плитку по акции за 99 р в сети магазинов "Пятерочка" .
Второй раз я ее брать не буду😏

Пишите в комментариях ваши впечатления, если вы уже успели попробовать новинку.
Всем большое спасибо за прочтение! ❤

Достоинства
  • Красивая плитка
  • Легко ломается
  • Много начинки
  • Необычный вид
Недостатки
  • На новинку не тянет
  • Ничего общего с десертом Павлова
  • Очень сладко
nastena_chernyxне рекомендует