Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 19:03

Приветствую всех заглягувших Smile

Как и многие девушки, я забочусь о своих волосах.

До 18 лет имела косу до пояса, но потом натуральный цвет стал тускнеть, выгорать, появилась седина и я решила начать красится. На протяжении 5 лети лет крашусь только профессиональной краской.

И вот летом 2016 года я решила подстричь волосы до плеч, рискованный шаг, так коротко у меня было только в 4 классе Smile

Скажу сразу, для защиты цвета использовала только шампуни для окрашенных волос, но особо внимания не обращала на результат.

Но после окрашивания и стрижки заметила, что после двухнедельного мытья волос обычным шампунем, времяпровождения под солнцем цвет волос тускнеет, с концов краска сходит, они становятся светлее, т.к. концы волос осветляла. Мне не понравилось то, что происходило.

На самом деле, я не доверяю рекламным обещаниям, на мне ничего не действует Smile

И так как я часто заказываю продукцию Avon, решила была не была заказала Защитное средство для волос с УФ-фильтром "Сияние цвета".

Производителем было заявлено:

• легкая формула без утяжеления и жирных волос;
  • защищает волосы от сухости;
  • защищает волосы от повреждений на солнце, выцветании

От средства я хотела:

• защита цвета после мытья волос;
  • защита цвета на солнце;
  • защита самих волос на солнце;
  • чтобы волосы не выглядели жирными после нанесения;
  • не запутывало волосы;
  • в дальнейшем использование как термозащиты

В общем не так много я и хотела Smile

Спрей имеет лёгкий сладковатый запах, который сохраняется на волос на песколько часов.

Начнем обзор с того, что первое применение средства нанесено на следующий день после окрашивания на влажные волосы, перед сушкой фена.

Наносила 3-4 пшика на концы и середину волос и распределяла руками, массажными движениями по волосам. Сушила волосы как обычно.

На утро волосы мягкие, блестят, не запутываются, без жирности.

На улице я хожу без головных уборов, солнце у нас еще яркое.

Внешний вид волос от спрея - не запутывает волосы, концы не посечены, выглядят опрятными и красивыми.

Последующие разы применения спрея для волос эффект сохранялся. Это мне нравилось Smile

Второй раз

Третий и четверный раз

На данный момент, я замечаю, что цвет волос теряет яркость, начинается смываться краска, но волосы по прежнему мягкие, не жирные, легко расчесываются.

как видите по фото, волосы теряют цвет, становятся тусклыми, не так сильно блестят.

В общем, то чего я ожидала от средство не сбылось.

Эффект:

1. Мягкие волосы
  2. Легко расчесываются, не путаются
  3. Средство не утяжеляет волосы
  4. Сохраняет цвет волос на несколько применений
  5. На солнце волосы не становились сухими, ломкими.
  6. Не дирнит волосы.

То, что обещает производитель, защита волос на солнце, средство для волос справляется, с остальным нет.

Не могу сказать, что безусловно рекомендую, но кого заинтересует попробуйте, может Вам подойдёт и вы будете довольны Smile

Ставлю 3 балла, т.к. не оправдал моих ожиданий Sad

ксениякотне рекомендует