Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 21:11

ПрЫзнание: один раз за четыре квартала !из года в год! я становлюсь представителем Avon, дабы заказать мыльную чепуху душистую на двадцать жизней вперед и отвалить от компании до следующего забвения. В этот раз кое-кто припёр домой 7 кг. счастья: новинок там всяких сезонных понабрал и таки намеревается вас бесить на протяжении нескольких недель. Вот. В принципе, пена для ванн не так уж и часто встречается в авторских пенатах, ибо это - чистейшее баловство, которое ещё ожидать надо и пену караулить. Тем не менее, в осенний период она как нельзя лучше дополняет нахлынувшую картинную хандру, согревая пользователя после дебильного трудодня.

Пена для ванн Avon отзывы

• Цена - 97,99 рублей по скидке представителя.
  • Объем: 500 мл.
  • Состав:

Пена для ванн Avon отзывы
♫ Пена выпускается в пластиковом флаконе. Под отвинчивающимся укупорочным средством находится фольгированная защита от первого вскрытия. Матовая поверхность предотвращает непредвиденные аварии и замечательно контактирует с повышенной влажностью, что творится в совмещенном клозете.
Пена для ванн Avon отзывы
Отдушка концентрированная. При чём знаете, из бутылки слово то какое на грех наводящее ничем особенным не разит. Средство начинает обозначать себя только при взаимодействии с порядочной толщей воды. Это - самая настоящая жжёная карамель на подложке из порошкового ванилина. Будучи увлекающимся человеком из Вселенной Fragrantica, предпочитающим гурманское направление - я практически исхожу слюнями и приползаю во всамделишный восторг.

Консистенция средней жидкости. Оттенок насыщенный, перламутровый. Благо, на стенках ванны он не оседает, моментально превращаясь в абсолютно накрахмаленную ситуацию характерного цвета. Так что, здесь краситель присутствует чисто для лепоты.

Результаты.

•●• Средний расход. Благодаря присутствующим делениям, я могу самостоятельно контролировать процесс убывания средства. Так, для заполнения ванны мне требуются 4 колпачка, т.е. - два ребристых фактурных обозначения. Ежели говорить за цифры, то пол литра хватит на 6 полноценных водных процедур.

Пена для ванн Avon отзывы
•●• Приличное пенообразование. Помнится, в сравнительно недавних девяностых моя матушка отдала на растерзание своему ненаглядному пупсику какую-то заграничную, я бы даже написала, что германскую пену. Вот там был пух, прах, вечеринка. Более крутого средства для своих ночных полосканий я так до сих пор и не нашла. Тем не менее, Avon удалось воссоздать некий прототип воздушной пухлой шапки, которая не оседает спустя 10 минут гордого пребывания пользователя в чугунной ну или какая там у меня посудине.
Пена для ванн Avon отзывы
•●• Нереальный аромат. Ещё 1,5 часа вы будете благоухать переносной кондитерской. Никакие лосьоны и другие вспомогательные жидкости не смогут перебить появившийся ароматизатор. Ко всему прочему, карамель вообще ни разу не звучит плоско: наоборот, её аура постоянно перекатывается из объемного шлейфа в лёгкую дымку.

•●• Отсутствие тактильного дискомфорта. Проще говоря: пена не сушит кожный покров и никак не влияет на ваше физическое состояние.

•●• Рекомендую. Спасибо.

КомпасЗемнойрекомендует
04.09.2018
Раньше постоянно такие в Эйвоне заказывала) аромат и правда чудесный
04.09.2018
пробовала такую штуку только с ароматом сирени, пены было 0, хотя вылила почти пол бутылки
Поговаривают, что у Avon пены для ванн очень не стабильны)
04.09.2018
о, я эти пены для ванны раньше, наверное, все виды перепробовала)
Интересный аромат, судя по описанию.
04.09.2018
покупала но другой аромат.. молоко и мед вроде
04.09.2018
Увидела словосочетание "жженая карамель" и не смогла пройти мимо Love представляю этот нереально приятный аромат!
Да, отдушка приятная ^^
Мне "эвонское" мыльно-рыльное почти все нравится! Love
05.09.2018
Ну что ты со мной делаешь! Я буквально в прошлом каталоге заказала пену Эйвонскую Бабл Гам, а следом - ещё один такой же флакон) Теперь ещё и эту придётся заказывать Big smile
Я тоже планирую ещё эту жевательную резинку заказать) Вкусно ж пахнет, да?Smile
05.09.2018
Ага, реально жевачкой из детства Love
05.09.2018
Защита от первого вскрытия у эйвон, я удивлена Big smile
У меня горести, на этой съёмной квартире нет ванны)) только душ. Обычно я могла гель для душа юзать как пену оО
Ну вот. Я не могу без ванны) Это - моё всё Laughing out loud
05.09.2018
Не, это не баловство. Раньше эйвонская пена не давала шлейф, во всяком случае, на моей коже. А тут 1,5 часа! Хуху не хуху)
значит сектантом заделалась Big smile 7кг... Беси, беси меня две недели полностью)))
значит сектантом заделалась
я не в затяг! А то, что у меня руки каталогом пахнут, так ведь это... мне знакомые подержать дали Laughing out loud
Прослезилась Big smile
05.09.2018
О_О пенно-ванильная карамель! Laughing out loud
05.09.2018
Пены у них классные, иногда их покупаю, стоит такую заказать
05.09.2018
Похоже они что-то изменили, но раньше запах улетучивался моментально, а тут такой приятный бонус
Вестимо, формулу подправили)
05.09.2018
Была у меня эта пена для ванн, только с другим ароматом, тоже понравилась Smile пенообразование шикарное, да и аромат на всю ванну стоит Smile
05.09.2018
Пены и гели для душа- это фишка Эйвона. Ну а мне вечно времени на принятие ванны не хватает.
Я люблю розу из этой серии и кокос, тащусь прямо.
05.09.2018
Люблю пены для ванны! Надо будет такую на пробу купить
Надо купить Love
05.09.2018
Аромат я себе представила и аппетит проснулся))
А пена хорошая на вид и что кожу не сушит ?
Люблю такую пенку)
05.09.2018
Представляю какой аромат )))
05.09.2018
7 кило.. Вот это счастье привалило! Laughing out loud давненько я ничего не заказывала, пойти что ли тоже глянуть...

Обожаю валяться в ванне с пеной, но очень редко себе это позволяю, а жаль! Вот очень кстати было бы, чтобы уменьшить осеннюю хандру)
надо купить)
этот аромат здорово поднимает настроение)
07.09.2018
Блиииин, а я просто карамели хочу) Без ванили)
08.09.2018
Люблю ароматные пены для ванн.
09.09.2018
Очень давно заказывала у Эйвон пену для ванны, но сейчас больше душем пользуюсь.
26.09.2018
Пены для ванн у Эйвон всегда отменные, с шикарным запахом и облаком пены Smile