Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:23

~Привет всем~

Живу я в Минске, а в нашем городе есть фирменные магазины Белиты-Витекс, в которых я довольно частая покупательница)) И вот, совершенно недавно я купила их новинку, которая называется ГИДРО ЭФФЕКТ клеточное увлажнение и сияние кожи. И обещают надписи на флаконе, что этот гель бережно очистит кожу, увлажнит и не оставит ощущения сухости.

Ну что ж, давайте проверим это!

Внешний вид. (объём 195 ml)

Мицеллярный тоник и гель
Мицеллярный тоник и гель
Внешний вид меня очень приятно удивил! Такой стильный, дорогой что ли. Такой вот приятный в водяном стиле, ассоциирующийся с увлажнением.

Состав:

Удобная крышка. Без откруток, только нажатия.

Консистенция и аромат.

Гель густой, прозрачный, есть пузырьки.

Вот так вот пенится от совсем небольшого кол-ва. Следовательно, гель очень экономичен и образовывает мягкую пушистую пену:

Аромат очень приятный! Напомнил эту пенку, которая "Белита" уже давно сняла с производства. Так что если вы её покупали, то наверняка помните этот запах. Абсолютно идентичный)

Какая она в деле.

Пенка действительно мягкая, да ещё и с приятным ароматом, которая остаётся на коже после умывания. Запах не навязчивый, лёгкий и классный.

Легко смывается водой.

После применения ощущения стянутости не было совсем! Ну, это конечно не сравнится с эффектом после использования крема, я крем в любом случаи наношу после очищения, но эта пенка не вызвала никаких шелушений и дискомфорта. Свежо и радостно Smile

Косметику отлично смывает. С первого раза.

Так что этот гель вполне заслуживает звание мягкого и безупречно очищающего средства.

Итог.

За цену в примерно 1 доллар вы получаете очень качественную пенку, которая даст фору дорогостоящим гелям для умывания. Так как это новинка, не думаю, что она уже есть в России или Украине. Она обязательно появиться в скором времени, так что советую не упускать)

На вопрос "удачна ли новинка?" можно смело сказать да.

~Спасибо за внимание и удачных покупок~

Тоник Гидро Эффект

Достоинства
  • аромат
  • не стягивает кожу
  • недорого
  • полностью соответствует заявленному на упаковке
  • приятный дизайн
  • удобная крышечка
  • хорошо очищает
anastasia333рекомендует
10.08.2016
буквально сегодня щупала эту линию. очень привлекательный дизайн и цены. добью часть своего белитовского арсенала и куплю Smile