Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 09:46

Всем добрый день.

В поисках крема для рук, решила остановить свой выбор на новой серии от Белиты "Роскошное питание", тем более Белорусская косметика внушает доверие.

Информация от производителя:

Крем великолепно подходит для ежедневного питания и увлажнения кожи рук. Богатая формула с высокой концентрацией натуральных масел арганы, сладкого миндаля и кокоса обеспечивает интенсивное питание и восстановление гидролипидной мантии нежной кожи рук. Глицерин эффективно увлажняет, предотвращает пересушивание кожи.

Крем образует на коже невидимую дышащую пленку, создавая эффект «второй кожи», эффективно защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды. Легко впитывается, не оставляя ощущения липкости.

· отлично питает и смягчает кожу

· защищает от пересушивания

· делает кожу рук мягкой и гладкой, а ногти ухоженными и крепкими.

Упаковка: тюбик из пластика с откручивающейся крышкой. На тюбике есть вся необходимая информация о креме. Отверстие было заклеено фольгой.

Объем: 100 мл.

Состав: далек до натуральности, но эффект от крема впечатляет.

вода, цетеариловый спирт, полисорбат-60, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-25, глицерилтрикаприлат/капрат, глицерин, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, масло Cocos Nucifera (кокосовое), миристиллактат, масло косточек Argania Spinosa (аргана), растительное масло, масло Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

Срок годности: стандартный 2 года.

Произведено: как и вся косметика фирмы Белита, произведена в Республике Беларусь.

Аромат: приятный, не навязчивый. Мне тяжело выявить основную ноту аромата, здесь именно парфюмерная композиция.

Цвет: белый, непрозрачный.

Консистенция: густая, крем выдавливается из тюбика колбаской. По коже крем легко распределяется.

Мои впечатления и результат:

В последнее время у меня начала сохнуть кожа рук. Поначалу я использовала крем после каждого мытья рук с мылом, но буквально чрез 2 недели моя кожа настолько увлажнилась, что теперь я использую крем только 1 раз в день. Следовательно крем имеет накопительный эффект.

• Крем быстро впитывается, буквально 2-3 минуты.
  • Не оставляет жирной и липкой пленки, для меня это важно.
  • Хорошо смягчает кожу рук.
  • Делает кожу гладкой и нежной.
  • На руках остается легкий приятный аромат.
  • Крем имеет накопительный эффект.

Цена: я покупала в сети магазинов Лента по красной цене за 50 рублей! обычная цена 100-110 рублей. Кстати, это единственный крем, который разобрали в магазине всего за несколько дней.

Вывод и оценка: кремом я полностью довольна, это тот случай, когда цена оправдывает себя на все 200%. Конечно рекомендую, моя оценка 5 баллов.

Спасибо за внимание!

Мари_нарекомендует
Еще один достойный продукт от Белиты Smile
Ух, какой классный! С удовольствием куплю такой Wink
обязательно куплю такой крем, люблю белитовскую косметику
Нужно попробовать!
какой хороший, увижу-куплю Smile
14.04.2015
за 50р я бы с удовольствием взяла!
14.04.2015
Есть у Белиты что то приличное!
14.04.2015
Как же я люблю кремы для рук! Считаю, что много их не бывает! Wink
14.04.2015
Судя по отзыву хороший крем!
Беру на заметку!
14.04.2015
Накопительный эффект это здорово, люблю такие крема Smile
14.04.2015
по описанию очень понравился, жаль, что у нас ленты нет.
14.04.2015
такую новинку нужно опробовать!!!
14.04.2015
Аргановое масло в составе - это классно.
14.04.2015
выполнить все обещания-это редкость в бьюти индустрии!
А у нас в Ленте нет этого крема. Или уже разобрали.
Поищу.
14.04.2015
Шикарный крем, обязательно куплю, как увижу.
обязательно попробую! заинтересовали!
14.04.2015
По описанию,просто идеальный крем!
Мне бы точно понравился)
14.04.2015
хорошо ухаживает за кожей, нужно к нему присмотреться )
О, классный крем тем более за такую то цену.
14.04.2015
Еще бы не разобрали, 50 руб 100 грамм, еще и крем хороший.
14.04.2015
И мне этот крем оочень нравится!!!
Увижу, обязательно куплю))
14.04.2015
Девочки, всем, всем большое спасибо за внимание!
14.04.2015
Пока такое не видела, завезут, непременно куплю))
14.04.2015
В составе нет силикона, который дает противное ощущение пленки на руках. Однозначно куплю, если увижу в продаже
надо запомнить Smile
14.04.2015
Судя по свойствам, отличный крем Smile
14.04.2015
Нужно будет и мне такой крем поискать Love
Упаковки этой серии очень напоминают Лореаль "Роскошь питания" Big smile
А так, хороший крем. Wink
14.04.2015
Накопительный эффект - это просто чудесно! Беру крем на заметку )))
14.04.2015
даже до Белиты дошла лихорадка арганового масла , хорошо, что крем удачный оказался Big smile
14.04.2015
Оформление напоминает питательную серию от Лореаль ))) Я даже сначала подумала, что Лореаль новый крем для рук выпустил.
Редко встретишь крем с накопительным эффектом!
14.04.2015
Laughing out loud меня порадовали махрушки. Надеюсь, они сами отпали
14.04.2015
Ну, то, что масло арганы не на последнем месте - уже хорошо))
14.04.2015
Очень даже) можно попробовать!
14.04.2015
Девочки, большое спасибо за внимание!
Махрушки прошлогодние.
Я бы тоже с удовольствием попробовала такой крем, но в Лентах давно не была, а в других магазинах не видела.
14.04.2015
Ого! Пока читала отзыв, думала в финале будет стоимость не меньше 200 рублей. А тут 50! Отличная покупка. При случае тоже приобрету. Спасибо за отзыв.
Ещё 47 комментариев