Опубликовано 2 Июль, 2021 - 16:09

несколько раз
    26₽

Привет, друзья!

Лето в разгаре и самое время для мороженого. У меня трое дочерей, две старших любят пробовать все новое и необычное.

Недавно, разглядывая мороженое, выбор пал на Мороженое со вкусом бабл-гам и сладкая вата — «Sweetkids». Хочу поделиться с вами!

Основная информация.

Торговая марка: Бодрая корова.

Стоимость: 26₽.

Упаковка.

Эскимо запаковано в лиловую упаковку. Есть два дизайна с популярными у детей героями: Единорожка и человечек из Майнкрафт. У нас человечек. Видимо до нас прошла толпа девочек и раскупила всех Единорогов.

Упаковка стандартного размера, не гигантская, не малюсенькая.

Обратная сторона информативная.

Дату изготовления можно найти на лицевой стороне упаковки.

Сейчас столько видов мороженого и производители как могут, пытаются выделиться яркими цветами, формой упаковки, названиями. Мороженое Sweetkids не исключение и на фоне своих собратьев от других торговых марок теряется.

Внешний вид.

Внутри эскимо на широкой палочке нежно-голубого цвета с розовой сердцевиной.

Я рада, что эскимо без шоколадной глазури. Чаще всего эта глазурь отламывается и падает и пачкает одежду.

К сожалению продавец не довёз мороженое в целости и у него такой ущербный вид. Все же это не вина производителя.

Состав.

Вкус.

Я не любитель нестандартных вкусов, но этот все таки попробовала. Вкус реально такой, как у одноименной жвачки. Приятный, не ядрено сладкий, не гадкий.

Какого-либо особенного вкуса сладкой ваты я не ощутила.

Детям мороженое естественно заходит на ура. Он в восторге от данного вкуса. У них по-моему вообще нет требований ко вкусу мороженого.

К/Б/Ж/У

Впечатления.

Мороженое вкусное, необычное.

На удобной широкой палочке.

Кушать его приятно, оно в меру мягкое и рыхлое.

Не плавится, не съёживается от тепла и не твердеет до состояния кирпича при заморозке.

Понравилось и то, что мороженое Sweetkids без глазури. Нет лишнего «недошоколада» , который к тому же может запачкать одежду при неожиданном опадании своих обломков.

Но от мороженого я жду не только характерного охлаждения и приятного вкуса. Хочу сократить до минимума потребление детьми всяких плохих добавок, жиров, красителей и консервантов.

Здесь же состав не очень, да и не верю я, что хорошее мороженое может стоить 26₽!

Просто снова маркетинг рассчитан на детей, которым порой трудно отказать!

Итог.

В целом мороженое понравилось и детям и мне.

Вкусное, нет перебора с сахаром, необычный цвет и вкус. У мороженого приятная текстура, его удобно кушать, оно не крошится, не течёт, не сваливается с палочки.

Не нравится состав.

Но как обычно, все сильнейше нравится, компенсирует очень демократичная стоимость.

Мороженое РЕКОМЕНДУЮ к покупке, но разово и ставлю 4 звезды!!!

jeniasiрекомендует
Упаковка веселенькая!
02.07.2021
У меня муж фанат мороженого со вкусом бабл гам)
Интересно. Надо попробовать
вкусняха)
03.07.2021
Описание просто шикарное, сразу захотелось попробовать
04.07.2021
Я думала одна я не особо люблю мороженое в глазури)) Я всегда искала белый пломбир на палочке без шоколада - одна марка у нас выпускает такой, но в продаже встречается редко
А вот вкус бабл Гама - уже на любителя
06.07.2021
Веселенький внешний вид у него
Вид конечно у неё не особо аппетитный
09.07.2021
а это точно бодрая корова? ) там другой персонаж ))))
09.07.2021
Вкусняшка!
10.07.2021
Интересное сочетание вкусов)
  • 16.11.2021 - 03:11
  • Страшное дерево из ужастиков на обёртке оказалось баобабом, неведомая йошта - сестрой крыжовника, а состав для фиолетового рожка и мороженого не так уж и плох. А мне нефиолетово, что я ем)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   У вас часто бывает, когда домашние притаскивают какую-то офигенную, по их мнению, покупку и требуют немедленной дегустации этой сомнительной вкусняшки?
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 23.09.2021 - 16:50
    Вкусный темный шоколад в макси-формате с кусочками вишни, крошками печенья, шоколадным кремом и целым фундуком. Есть лёгкие спиртовые нотки.
    Темный шоколад Бабаевский со вкусом Вишневый Брауни и целый фундук был куплен в магазине Победа за 92,90 руб. За такой большой вес это адекватная цена на фоне стандартных плиток. Указано, что это новинка. Вообще, мне нравится темный шоколад этой марки.
  • 24.11.2021 - 21:00
    Сочная вишенка на вашем сексуальном торте! Другие лакомства нельзя есть в постели, а это можно. Вредны ли сладкие лубриканты для микрофлоры?
    Вот я и добралась до последнего лубриканта из съедобной ягодной линейки Superglide. Это, скажем так, первый хороший лубрикант для орального секса, который я попробовала после "вот того дешевого, чтобы просто попробовать". И, конечно же, я влюбилась мгновенно.
  • 09.09.2021 - 14:32
    Неужели взрыв дикой мяты есть? Новый вкус Пепси Wild Mint завлек сочетанием, но не зачаровал. Что в нем не так?
    Любители газировки не проходим мимо! Когда-то я очень любил шипучку, очень пузыристую и на грани блаженства. От неё можно было словить кайф. Я говорю о своих детских напитках - тархун, буратино, дюшес, крем-сода, байкал и многих других. Увы, все прошло и исчезло, а воспоминания остались.
  • 27.11.2021 - 21:28
    А перец то где?? Была удивлена, увидев столько отрицательных отзывов! Мне очень понравилось! Прошла по QR коду с упаковки, расскажу что там.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать про шоколад, у которого на Irecommend очень плохой рейтинг, на мой взгляд , незаслуженно! Это лимитированный Alpen Gold Max Fun c пряной вишней!
  • 09.10.2021 - 09:55
    ❤️ "Просто скажи почему за такие баблища такое дер..ще?" (с) Только эта песня из ТикТок мне вспомнилась, когда решила попробовать этот "чудесный" супчик
    На большом энтузиазме я заказывала два пакета сухой белковой смеси у Фаберлик. Я очень люблю помидоры, да ещё и с базиликом, именно это и взяло верх над здравым смыслом во время заказа. На момент покупки была акция в каталоге "Суп томатный за 1 рубль при покупке любого коктейля или грибного супа".
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.