Опубликовано 30 Май, 2018 - 18:18

После удачного опыта пользовния краской Colorianne Prestige, наш дорогой Brelil создал безаммиачную версию окрашивания, чему я очень даже рада! Когда-то я начинала свое окрашивание только с беззамичными красками, но был большущий минус в этом - краска смывалась буквально за неделю, хоть и прокрашивала прекрасно мои темно-русые волосы. Но вот спустя много лет, я снова решила попробовать безаммиачную краску, хотелось все же дать волосам отдохнуть, не так их убивать что ли.

Вот, что говрит нам производитель

В красителе полностью отсутствуют PPD – парафенилен диамины – компоненты, которые могут вызывать аллергическую реакцию и добавляются в красители темных тонов, для бровей и ресниц. В красителе отсутствуют парабены, резорцин – компоненты, которые так же могут вызывать аллергические реакции. Все это делает краситель максимально мягким в работе, с минимальной возможностью появления аллергической реакции во время работы. Его специфичная формула позволяет практически не прокрашивать кожу головы во время окрашивания и создается эффект «дышащей краски», что в разы облегчает смывание красителя в момент окрашивания и исключает необходимость снимать остаточный краситель с кожи головы специальными средствами. Краситель имеет способность к 100% закрашиванию седины и осветлению до 5 тонов, являясь самым хорошо закрашивающим седину красителем во всех красителях компании BRELIL Professional. Стойкость цвета 4-6 недель при правильном уходе. Количество оттенков – 47. Форма выпуска: 100 мл. Краситель основан на синей и сине-зеленой основе для нейтрализации нежелательных красно-оранжевых естественных пигментов, проявляемых в результате окрашивания натуральных волос темных и средних тонов.

Что могу сказать! Оттенок 7.66 Cpeднe-pycый кpacный интeнcивный. Очень довольна, сразу после первого же опыта с новинкой! Мне понравилась консистенция краски, мне понравилось что она почти не пахнет, волосы были очень мягкие, блестящие, и самое главное оттенок именно такой, какой я и хотела - яркий, медный, красноватый. По поводу смывания краски, могу сказать что она довольно стойкая... конечно Colorianne Prestige держится немного дольше, тут начинает смываться на 3 недели, не явно, но слегка. Но не смотря на это, я довольна! Во всяком случае знаю, что наношу меньше вреда своим волосам. Кстати, действительно подтверждаю, что кожа головы не красится, а также лоб и уши - все чистенько!

Я не химик, честно говорю, не понимаю ничего в составе.. но вот он какой... буду очень рада, если кто прокомментирует и выскажет свое мнение). Цена около 115 грн. Нашла по акции за 90!

И вот мои волосы, после вчерашнего окрашивания...

Кстати, еще хочу сказать интересный факт по поводу фирмы Brelil! Несмотря на то, что бренд итальянский, в Италии такую марку никто не знает и найти ее не найдешь! Я связывалась через email с компанией Brelil, они находятся с Милане, и мне сказали, что продукция Brelil идет вся на export ... вот так вот! Поэтому я всегда запасаюсь краской, прежде чем уезжать в Италию.

Достоинства
  • + почти без запаха
  • Безаммичная
Ballerinkaрекомендует
22.11.2019
Интересный цвет получился Smile
27.01.2020
спасибо за отзыв) чудес не бывает((( нет аммиака, но есть его производная