Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 11:51

402 рубля со скидкой на WB

Здравствуйте , лапочки 🤍

Я слежу за новинками российского бренда Siberina, который успел меня приятно удивить.

Недавно наткнулась на их массажную натуральную маску-скраб "Очищение кожи головы и укрепление корней волос", в состав которой входят масла (в том числе и эфирные), растительные экстракты, д-пантенол.

Плюсом является отсутствие тестирования на животных, что подтверждает зайчик на упаковке.

Выпускается в пластиковой тубе с крышка формата флип-топ. Имеется фольгированная защита.

Продукт белого цвета, консистенция кремовая, имеется множество коричневых скрабирующих частичек.

Он обладает ароматом сладкого миндаля и классического питательного крема.

Наносить скраб нужно по проборам (после мытья волос с шампунем), массировать 3-5 минут, а после просто смыть водой.

Частички могут слегка покалывать кожу (без неприятных и болезненных ощущений). С натуральных волос вымываюся без проблем, хоть и была мысль, что они могут "застревать".

Скраб, не смотря на кремовую консистенцию, не оставил на коже "плёнку", а отлично очистил и освежил, подарив свежесть.

Волосы мягкие как у ребёнка и рассыпчатые после процедуры. Средство не ускоряет загрязнение головы и корней.

Мои выгоревшие кончики не пострадали (они же мои маленькие капризули, поэтому должна была сказать об их реакции).

Обратите внимание на состав перед покупкой, чтобы не столкнуться с аллергической реакцией. Не наносите на повреждённую кожу головы. Думаю, что частички могут застрять в волосах, которые травмированы обесцвечиванием, пересушенных или сильно повреждены каким-либо другим агрессивным способом.

Я успела урвать этот скраб с большой скидкой на WB, обошёлся он в 309 рублей (сейчас стоимость там составляет 402 рубля), на Ozon тоже продаётся со скидкой, но за 323 рубля.
В тубе 150 мл, расход средства средний.

Mishootkaрекомендует