Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 13:55

Всем привет!

Совершенно случайным образом я увидела в Магнит Косметик новый гель для душа от "Чистая Линия" Мандарин.

Гель для душа Чистая линия Особая серия "Мандарин"

Для меня это и был всего лишь второй гель, который я купила от данного бренда. До этого я покупала пару раз знаменитый гель со смородиной.

Объем: 400 мл.

Стоимость: 130 рублей

Где купить: Магнит Косметик

Я пока встречала этот гель в одном магазине, думаю что будет в больших гипермаркетах, может быть и в Фикс Прайс довезут. Но пока только Магнит Косметик. Привлек гель своим оформление и стоимостью, я покупала за 90 рублей.

Состав:

Гель для душа Чистая линия Особая серия "Мандарин"

В составе есть полезные экстракты трав.

Упаковка:

Упаковка стандартная для Чистой Линии. Пластиковый флакон с крышкой зелено цвета.

Оформление упаковки привлекает к себе. Выполнена очень по праздничному.

Гель для душа Чистая линия Особая серия "Мандарин"

На обратной стороне информация о продукте, составе, данные о производителе.

Гель для душа Чистая линия Особая серия "Мандарин"

Срок годности выбит на крышке.

Гель для душа Чистая линия Особая серия "Мандарин"

На крышке есть логотип бренда.

Гель для душа Чистая линия Особая серия "Мандарин"

Бренд долгое время не меняет свои упаковки, они очень узнаваемы.

Крышка выполнена в формате флип-топ. Открывается и закрывается хорошо.

Гель для душа Чистая линия Особая серия "Мандарин"

К упаковке у меня нет никаких претензий. Все отлично.

Текстура:

По текстуре это гель, прозрачный без перламутра. Оттенок оранжевый.

Гель для душа Чистая линия Особая серия "Мандарин"

По консистенции гель жидковат. Мне даже показалось сначала, что жиже своих собратьев. Но нет в принципе такой же.

Гель для душа Чистая линия Особая серия "Мандарин"

В упаковке цвет геля смотрится просто бомбически. При нанесении на губу более скромно.

Пенообразование у геля превосходное, база сульфатная, пенится отлично.

Пены много, она густая.

Отдушка просто великолепная. Пахнет цитрусовыми карамельками. Отдушка не химозная, очень приятная. Пена пахнет. На теле к сожалению аромат практически не чувствуется, очень жаль.

При контакте с водой отдушка становится слабее.

Мне данный гель напомнил Ив Роше и их знаменитый Апельсин.

Гель для душа Чистая линия Особая серия "Мандарин"

Чистая Линия не чем не хуже геля от Ив Роше, я практически не вижу между ними разницы. Возможно апельсин чуть гуще и насыщеннее аромат, свойства абсолютно одинаковые, отдушка тоже.

Опыт использования:

Данный гель использую привычным способом. Наношу на губку и распределяю по телу.

Гель для душа Чистая линия Особая серия "Мандарин"

Пены много, процесс мытья сопровождается приятным ароматом оранжевых цитрусов.

Гель поднимает настроение. Присутствие ощущение праздника и нового года. Очень зимний гель.

Расход будет зависит конкретно от ваших потребностей. Я люблю много геля использовать. В данном случае можно и помаленьку, так как пенообразование отличное.

Гель не сушит кожу и это очень здорово. Прекрасно очищает кожу.

Никакой аллергии и раздражения гель не вызвал.

Я считаю запуск новинки определенно удался. Бюджетный гель с отличными свойствами.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетный
  • Не сушит
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Paragvaikaрекомендует
вот такой гель я пока еще и не встречала
02.12.2019
может внимание не обращали)
Не встречала еще такой гель
01.12.2019
Хочууу!
Laughing out loud
Надо будет купить Love
Wink
Ну теперь и мне надо. Как увижу - куплю.
04.12.2019
Правда я думаю на него уже акция в магните закончилась
04.12.2019
Ну все... мне надо срочно)))) побегу в магнит косметик Big smile
05.12.2019
надо тоже попробовать ShyLove
30.12.2020
Красивый дизайн. Тоже такой хочу с мандаринкой Love
  • 05.12.2018 - 16:50
    ❉ ❉ ❉Ощути волшебство настоящей русской зимы вместе с праздничной коллекцией от Чистой Линии! А еще…искупайся в киселе с хорошим гелем для душа!) Подробно о НОВИНКЕ!❉❉❉
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!) Совсем недавно в магазине Пятерочка я заметила новые средства от Чистой Линии в привлекательном зимнем формате. Как я понимаю, это лимитированные новинки, в прошлом году уже были подобные и продаваться они будут (возможно) только в Пятерочке, опять же, потому что в…
  • 16.12.2020 - 11:33
    Вкусный, ягодный кисель))).
    Добрый день друзья! Сегодня расскажу о новинке от Чистой линии - гель для душа "Привет, зима" В последнее время Чистая линия очень радует, можно купить хорошие гели для душа за адекватную цену.
  • 15.01.2019 - 16:51
    Первый раз в жизни клубника меня не порадовала, а вызвала отвращение
    Всем привет! Не думала я, что когда-нибудь буду писать отзыв на продукцию "Чистая линия", но таким нельзя не поделится. Были мы в отпуске и нужен был мне гель для душа какой-нибудь недорогой, чтоб и бросить, если что не жалко было. Но "выброшенных" в итоге 85 рублей мне всё же стало жалко.
  • 25.07.2014 - 14:37
    Бодрящий гель для душа, который стряснет Вас!
    Здравствуйте!   На днях купила новинку от "Чистая линия" , мужской гель для душа "Энергия + Свежесть". Состав впечатляющий в переносном смысле этого слова и длинный, хорошо хоть экстракты растений в середине списка, а не в конце как обычно.
  • 25.10.2017 - 19:16
    аромат шикарен, а вот массажный эффект нулевой.
    Гели для душа Чистая линия фитотерапия я обожаю за их аромат. А тут на полке увидела с дополнительным бонусом - массажем ( в состав входят специальные гранулы). На флаконе тем более такая многообещающая фраза "Будь в форме" ! Конечно, было просто невозможно пройти мимо.
  • 02.03.2016 - 21:14
    Крем-гель для душа "Цитрусовое мороженое". Что скрывается за аппетитным названием? Мои плюсы и минусы средства. + разбор состава. Какое применение я нашла этому гелю?
    Привет! Рада, что Вы заглянули!   Каждый человек, хотя бы раз, но принимал заведомо абсурдное предложение. И я не исключение. Увидев в магазине огромную тубу с гелем для душа по цене, равной шоколадке, я не смогла устоять.
  • 05.02.2011 - 00:29
    вызвал сыпь на руках и спине
    У меня не самые приятные ассоциации с этим гелем, потому что вызвал аллергию ввиде сыпи на спине и руках,долго не могла понять в чем дело но перестала им пользовать все прошло за несколько дней.Скорее гель сделан не из самого лучшего сырья., такой реакции у меня не было не с одним гелем для тела.
  • 08.09.2012 - 17:43
    Запах шоколадного пирожного во время принятия душа и нежная кожа после.. (+фото геля и состав)
    Я люблю сладости, запахи ванили, шоколада или кофе. И естественно пытаюсь искать их в парфюмах и уходовых средствах для тела. Недавно я начала выбирать шоколадный гель для душа. Нашла несколько фирм в интернете, но придя в магазин увидела только "Красную Линию".
  • 06.02.2016 - 19:37
    "Красная линия-нежнее нежного" Или отзыв о просто хорошем геле для душа
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Я очень люблю разные гели для душа. Нанести его на губку, хорошенько вспенить, и мылиться, чтоб аромат раздавался по всей душевой кабине. Это некий релакс после трудового дня.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 11.01.2021 - 07:36
    Гель для душа MAXBRANDS MARKETING Relaxing "Рождественское настроение" - Когда рождественское настроение смывается вместе с пеной от данного геля
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Ох уж это мое любопытство, а что если есть средство, которое подойдет мне идеально? А есть ли оно? А может это вот этот гель для душа?
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 22.12.2020 - 11:49
    Танго втроем: я, сосна и елка. Атмосферная баночка от Органик Китчен "Подарок от Санты"
    Эта линейка вышла у Органик Китчен год назад и продается и по сей день. Примечательно, что когда мы с Ирой зашли тогда опробовать новинки в фирменный магазин, это милое красное ведро совершенно меня не зацепило.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 02.12.2020 - 15:14
    Легендарный мускус от Jovan в геле для душа. Попробовала и влюбилась!
    Привет! Сказать, что я слегка подсела на ИМ Мейкап - это не сказать ничего! Я теперь не покупаю ничего в Магнит Косметиках и Подружках, что покупала раньше. Теперь я закупаюсь всем на Мейкапе, потому что там и качество Европейское и выбор огромный и цены привлекательные.
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 16.12.2020 - 10:24