Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 16:40

Как только увидела этот лосьон-тоник на полочке в магазине - не думая купила его! Я очень хорошо отношусь к Чистой линии, и тоники мне тоже очень нравились! И грех было не испробовать новиночку) А теперь по порядку:

1. Цена - примерно 80 рублей.

2. Флакон - стандартный для этой фирмы, небольшой, удобный, плотная крышечка. Ну и конечно указана информация от производителя.

3. Объем - 100 мл. Очень удобный объем, не надоест, закончился - купила другой) Так же удобно брать с собой, места много не займет)

4. Аромат - очень приятный, не надоедливый! Вот тут производитель молодец - сменил аромат у лосьона, так как достаточно долгое время пользовалась "предыдущими" тониками от чистой линии, очень уж они мне понравились) Так вот - аромат просто ужасно надоел, если бы и у этого лосьона был такой же запах - долго я им бы не смогла пользоваться)

5. Сам тоник зелененький. Никакой липкости от него нет!

6. Меня никогда не пугает состав продуктов Чистой линии, там действительно много "полезностей")

Результаты использования: тоник мне очень понравился! Действительно увлажняет кожу, а это самое главное - увлажненная кожа всегда выглядит хорошо) Никаких воспалений, раздражений, аллергических реакций тоник не вызвал. Очень приятный, ненавязчивый аромат) Обязательно прикуплю еще)

Так же хочу посоветовать:

Крем от Чистой линии для чистой кожи - ссылка

Мицеллярная вода от ЧЛ - ссылка

Отличный натуральный тоник - ссылка

Всем спасибо за прочтение!?

Достоинства
  • + недорогая цена
  • Освежает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет!
ЕленаНаипрекрас...рекомендует
28.04.2017
Неплохой бюджетный тоник)
23.09.2017
Вчера купила такой, очень понравился Shock
13.11.2017
Я такой еще не пробовала) А надо, и цена бюджетная и запах хороший.
28.02.2018
Ещё у ЧЛ хороший тоник с васильком Smile