Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 11:01

Использую кремы от "Чистой линии" исключительно под макияж, потому что они неплохо увлажняют кожу и быстро впитываются. Моего любимого крема с земляникой и ромашкой в магазине не оказалось, глаз упал на новинку – «Легкий фито-крем от 25 лет василек и барбарис». Производитель обещает, что вытяжка василька очистит кожу от токсинов и придаст упругости, барбарис улучшит цвет лица и придаст матовость на весь день. Мало того, для пущей убедительности прибавляется, что 9 из 10 женщин этот эффект подтвердили Smile

В реальности, это очередной совершенно обычный продукт для лица от "Чистой линии". Не стоит ждать супер эффекта. Легенький, бюджетный, быстро впитывается и не скатывается при нанесении тональной основы. Однако есть одно огромное «НО». Это неприятный навязчивый ЗАПАХ средства. У меня ассоциации, что в банку с обычным кремом налили просроченных дешевых духов. При нанесении на лицо я затыкаю нос)) Хотя, конечно, все индивидуально, но сама больше не буду покупать и вам не посоветую.

_____________________

Цена: около 80 рублей.

Объем: 45 мл.

Страна производства: Россия.

L911не рекомендует
А пахнет барбарисом? Если да, я бы купила!!
11.02.2014
на мой взгляд, барбарисом там даже не пахнет))
22.03.2014
Тоже не люблю, когда производитель переборщит с отдушкой.
08.04.2014
а мне очень понравился кремчик. легенький такой, приятный, и кожица вроде свежее выглядит. да и запах еле ощутимый, как по мне так свежим йогуртом пахнет.
09.04.2014
Это еще раз подтверждает тот факт, что все индивидуально. Кому-то подходит, кому-то нет. Я его в итоге выбросила)
12.11.2014
не оценила...