Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 19:02

Недавно мне пришла инновация от "CIEL" , комплексный восстанавливающий крем "лифтинг" и "укрепление". На основе золота ? и драгоценных масел. Особенно ? бросилось в глаза, даже не золото, а мое любимое- ? Масло дамасской ? розы ?.

1. Комплексный восстанавливающий крем "Absolue Royale L'Or"
  2. Стоимость золотой прелести- 2 200 рублей
  3. Артикул- 54304
  4. Объем- 50 мл.
  5. Приобрести можно у представителя "CIEL" ??

• Что уникального, хорошего, завлекательного ? в данном средстве?

❣️ "Golden Collagenine"

особый пептид, соединенный с мельчайшими частицами золота высшей пробы. Он запускает процесс производства коллагена I и III типов, ответственных за молодость и упругость кожи. В результате существующие морщины разглаживаются, а образование новых заметно замедляется.

Морщин к счастью, у меня немного. Они скорее мимические и неглубокие. А вот упругости и тонуса, этого хотелось бы прибавить, подтянуть кожу.

❣️ "Масло дамасской розы"

ценнейший и очень дорогой косметический ингредиент, обладает не только великолепным ароматом, но и широким спектром лечебных и косметических свойств. Оно великолепно тонизирует и разглаживает кожу, восстанавливает ее эластичность, способствует омоложению клеток эпидермиса.

? О, Боги, да тут и комментировать не надо, оно прекрасно и точка!

❣️ "Coba B Trox"

безопасная альтернатива ботоксу. Действует аналогично, расслабляя мимические мышцы, но не требует инъекционного введения. В результате мимические морщины и складки разглаживаются.

Это то, что мне очень не помешает! Хотя мимических морщин и немного, несколько на лбу и под глазами, но будем разглаживать ?.

❣️ "Gatuline Renew"

растительный комплекс, изготовленный на основе криптомерии японской. Он восстанавливает барьерную функцию кожи, улучшает ее текстуру и цвет лица.

Очень нужно улучшение текстуры кожи и цвета лица ?.

❣️ "Масла ши и примулы вечерней"

волшебные ингредиенты, питающие и преображающие кожу

? Коротко и ясно. Ну Ок. Поверим.

Оформление у крема очень красивое и конечно, все в золотых тонах, кто бы сомневался. Правда, коробочка немного помялась во время транспортировки, но на сам крем, это не повлияло, он надежно закреплен в коробке. Так же...

В комплекте пришла ложечка для крема. Я не очень люблю баночки (подобный дизайн продукта), но тут, даже это не смутило. Тем более здесь, производитель заранее позаботился о том, чтобы не пришлось в баночку с кремом пальцы совать ?.

На коробке, очень много информации о продукте, все хорошо и четко видно, что я всегда ценю.

Можно ознакомится с составом, основными ингредиентами и их функцией в креме.

Сама баночка, тоже прелестная, она коричневого цвета (на самом деле), но дает фиолетово-синеватый отблеск, который и ловит моя старая камера ?.

Внизу баночки, самая нужная информация: срок годности, условия хранения, объем данного продукта.

Открывается очень удобно, ничего не разлилось и не размазалось, как частенько бывает с баночными продуктами, но крем настолько густой, что это и вряд ли возможно.

?

? Просто наиприятнейший, богатый, насыщенный, но очень тонкий и ненавязчивый аромат ?. Мне он напоминает запах ночной фиалки, что неудивительно, ведь она заявлена в составе, как- "Примула вечерняя"?. У этого скромного на вид, но такого шикарного по аромату (и действию на кожу, нервную систему, здоровью) цветка, много красивых имен: "ночная свечка", "энотера", "фиалка ночная", "вечерний первоцвет", "рапунцель"... ?✨

Консистенция крема, ну очень густая, насыщенная и богатая, как и его аромат. Поэтому я и ожидала жирности, что при моем типе кожи, категорически запрещено. Но средство волшебным образом впитывается без остатка, без жирности, без липкой пленки и других неприятностей. Оставляя на коже, лишь бархатистость, которая является показателем очень хорошего крема. Лицо светится изнутри, его хочется касаться, этот продукт несомненно стоит своих денег.

✔️

Расход очень экономный, мне хватает крема величиной с горошину, чтобы увлажнить все лицо. Впитывается средство (как я и писала) в течении нескольких минут, кожа становится матовой. Поэтому продукт, по мои наблюдениям, подойдет любому типу кожи, конечно, учитывая возраст.

✔️

Я не могу сказать о исчезновении глубоких морщин. Во-первых, я не верю в подобные действия крема. Во-вторых и не имею тьфу-тьфу подобных возрастных изменений. Но то, что кожа становится более: упругой, гладкой, бархатистой, подтянутой, холенной... Это могу сказать!

?

Красная Королеварекомендует
06.11.2017
впитывается без остатка, без жирности, без липкой пленки и других неприятностей
При плотной консистенции удивительно) Хороший)
Да, мне кажется, что это в общем показатель хорошего крема, даже средство для сухой кожи, должно впитываться, а не лежать яко блин масляный Tired на лице!
Королеве - королевский крем Crown
Люблю аромат фиалок)
Shy
С розой Love я не видела этот крем! Еще и впитывается в жирную кожу!
Love Омолаживает! Ведь у меня не только жирная, но и возрастная.
06.11.2017
Тоже смотрела на этот крем, теперь хочу себе Love
Smile буду рада почитать и Ваше мнение, а я хочу сыворотку Love
06.11.2017
Обожаю, когда производитель предусмотрел лопаточку/ложечку!
То что аромат у крема очень тонкий и ненавязчивый это большой плюс, также понравились ингредиенты входящие в состав Smile
06.11.2017
конечно, за такие-то деньги! Big smile
Да и дороже крема встречала, а бесполезные, а в этот влюбилась
Классный крем!)
06.11.2017
Я обычно предпочитаю крем в тюбике, но этот крем покорил - и спатула для нанесения, и текстура крема, и свойства... Love
Ага Shy
06.11.2017
По моему классно, что положили ложечку. Все таки уже смущает, когда постоянно в крем пальцем тыкать надо - разбалованные. Вот бы ещё и цену поменьше)))
06.11.2017
Моей коже подошел бы, думаю, такой крем. Понравился эффект.
06.11.2017
Мне он очень напомнил по описанию мой тайский крем тоже с Розой... я бы этот с удовольствием затестила!
06.11.2017
кожа становится более: упругой, гладкой, бархатистой, подтянутой, холенной...
такой результат просто замечательный!
06.11.2017
Кремик и правда золотой Big smile
Цена не низкая.
06.11.2017
Где же хранить ложку для крема, чтобы это было гигиенично?
Я ее храню просто в коробочке, после использования ополаскиваю водой и протираю,
все же Smile это не скальпель Big smile , чтобы его стерилизовать Tired
06.11.2017
Круто, что крем плотный и отлично увлажняет кожу, но при этом матирует её.) наверное, не зря он столько стоит.))
06.11.2017
хороший крем! мне понравилось что не утяжеляет кожу, даже при своей плотной консистенции
Замечательный крем!
06.11.2017
по описанию всем понравился. Баночка внешне соответствует цене)
безумно приятный крем)
07.11.2017
Что-то это средство тебе вроде не по возрасту еще?)
Это что комплимент Big smile ? Его с 35 лет положено применять, а мне уже поболее того Wink .
Но приятно было слышать/читать Shy .
Да ладно?! Shock
07.11.2017
Удачный крем, и главное что не липкий!
Мне понравилось, что он быстро впитывается. Классный крем!
08.11.2017
Сколько полезностей в нём!
09.11.2017
даже ложечка в комплекте? класс)
Smile
Хочу приобрести этот волшебный крем)
15.11.2017
Отличный продукт! Буду иметь в виду! Smile