Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 02:36

Привет читатель!

Уходу за волосами, я уделяю особое внимание. После перенесенного ковида, мое здоровье сильно пошатнулось, и основная побочка выпала "на мою голову". Волосы стали лезть клочками, их можно было найти по всему дому.

От некогда нормальной густоты, ничего не осталось. В данный момент я использую, только профессиональный уход для поддержания внешнего вида, и восстановления волос.

Сейчас, я нахожусь на project pan, накопилось много декоративной косметики, и ухода. Хочу, разгрузиться от ненужного хлама, и не покупаю новый.

Совсем недавно бренд Concept выпустил новинку спрей-маску 17 в 1, для поврежденных волос, и от покупки не смогла удержаться.

Место покупки

• Место покупки: wb;
  • Стоимость: около 300 рублей;
  • Объем: 240 мл;
  • Производителя: Россия;
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Внешний вид

Продолговатая туба синего цвета, выполнена из пластика. Дизайн прост, выполнен в стиле "минимализм".

На лицевой стороне, находится: название бренда и самого средства.

С обратной стороны, можно найти все необходимое о: составе, способе применения, и сроке годности.

Поверх тубы находится пластиковый, прозрачный дозатор в виде пульверизатора.

Дозатор работает исправно, хорошо отдает средство, не плюет, не заедает во время использования.

Поверх дозатора, пластиковая защитная крышка.

От производителя

Многофункциональный спрей для волос 17 в 1 - яркая новинка от известного бренда профессиональной косметики Concept.
Несмываемый уход для волос выполняет сразу 17 функций, необходимых девушкам, которые регулярно подвергают свои волосы воздействию высоких температур, окрашиванию, обесцвечиванию и другим процедурам. Входящие в состав глицерин и пантенол увлажняют волосы, питают их, делают мягкими и шелковистыми. Диметикон - обволакивает волосы, защищает от пересыхания и повреждений, не утяжеляя их. Экстракт лесных ягод и семян льна - уникальные компоненты, которые придают глянцевый блеск и разглаживают кутикулярный слой волоса. Гидролизованный кератин – восстанавливает структуру волос на молекулярном уровне, а молочная кислота – смягчает волосы, делает их более эластичными и прочными.
Спрей также выполняет такие функции, как термозащита для волос, антистатик для волос, спрей для легкого расчесывания волос, текстурирующий спрей для волос, защита цвета, несмываемая маска для волос, структурирующий спрей для волос, солнцезащитный спрей для волос, уплотняющий спрей для волос

Состав

вода, миристиловый спирт, бутиленгликоль, пропиленгликоль, глицерин, диметикон, хлорид цетримония, полиакриламидопропилтримония хлорид, цетеарет-23, натрия PCA, парфюм, экстракт семян Linum Usitatissimum, силикон Quaternium-18, три-де-силикон. Гидролизованный кератин, пантенол, молочная кислота, бензофенон-4, динатрий ЭДТА, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, бензоат натрия, сорбат калия, линалоол, лимонен, ку-марин, гераниол, гексил циннамал.

Способ применения

Перед нанесением хорошо встряхните флакон, чтобы смешать фазы. Распылите на чистые влажные или сухие волосы. Не смывайте

Консистенция, цвет и запах

Консистенция как у маски, только более деликатная и силиконистая. Не густая.

Цвет белый без вкраплений и частичек.

Отдушка приятная, парфюмированная. На волосах держится около 10-ти минут и бесследно выветривается.

Результат

Спрей-маску я использую стандартным образом: промываю волосы при помощи привычного шампуня, далее наношу маску, и закрепляю результат бальзамом.

Распрыскиваю спрей-маску в ладонь, на мои волосы уходит не больше 1-2 нажатий. И на влажные, но уже слегка подсушенные волосы наношу средство. Равномерно распределяю по длине и кончикам, не затрагивая корни.

• Мои волосы до использования средства

• Длина немного ниже плеч;
  • Обесцвеченные;
  • Поврежденные;
  • Сухие по всей длине;
  • Кончики посеченные;
  • Нет мягкости и блеска;
  • Путаются при расчесывании;
  • Ломкие.

Спрей-маска отлично наноситься на волосы, не утяжеляет их.

• Волосы сразу после использования спрея:

• Мягкие;
  • Блестящие;
  • Шелковистые;
  • Кончики не склеены;
  • Без утяжеления;
  • Появился объем.

Спрей-маска для волос CONCEPT Восстанавливающий 17 в 1

После нанесения волосы послушные, мягкие, и готовы к любой укладке. Так же маска-спрей идеально подходит в качестве термозащитного средства.

В зимний период я всегда ношу теплую, вязанную шапку. Когда ее снимаю где-нибудь в теплом помещении, все волосы электризуются к ней, приходится снова расчесываться или поправлять укладку.

После использования спрея такого нет, каждая волосинка плодно прилегает к голове.

Спрей-маска для волос CONCEPT Восстанавливающий 17 в 1

Расход у маски очень экономичный. За месяц регулярного использования, едва использовала 1/3 часть флакона.

Достоинства

• Бюджетная стоимость;
  • Экономичный расход;
  • Приятная отдушка;
  • Делает волосы мягкими, блестящими и шелковистыми;
  • Нет утяжеления;
  • Идеально подходит, как термозащита;
  • Отлично увлажняет волосы;
  • Уплотняет волос;
  • Подходит для домашнего использования.

Недостатки

• Для меня нет.

Вывод: Что я могу сказать в итоге? Concept определенно порадовал мои поврежденные волосы, своей новинкой.

Спрей-маска для волос CONCEPT Восстанавливающий 17 в 1

Маска-спрей подойдет тем у кого волос окрашенные, и сухой. Поможет поддержать и улучшить внешний вид волос.

• Уплотняет волосы;
  • Придает гладкость и шелковистость;
  • Блеск сразу после первого использования;
  • Волосы мягкие, и приятные на ощупь;
  • Нет утяжеления, и склеивания волос;
  • Подходит как термозащита и антистатик;
  • Поможет сделать укладку еще более красивой;
  • Делает волосы послушными.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
08.02.2022
Мне точно нужно приобрести это средство)
08.02.2022
хорошие свойства и волосы выглядят ухоженно)
Хочу попробовать Love