Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 20:54

Всем привет! Отзыв будет посвящён жидкой подводке для глаз из новой коллекции Beauty Killer от DIVAGE.

Жидкая подводка для глаз DIVAGE Beauty Killer

Новая коллекция сочетает в себе яркость и романтичность одновременно. С косметикой коллекции Beauty Killer можно будет создать образ на любой вкус. Я не часто использую подводку для глаз из-за нависшего века, но иногда все же хочется перемен. Особенно сейчас, весной!

Жидкая подводка для глаз DIVAGE Beauty Killer отзывы

• Объем: 2 мл.
  • Цена: 229 рублей.
  • Цвет: чёрный.

Прямая ссылка на сайте производителя : Здесь

Описание от производителя

Подводка из коллекции Beauty Killer подойдет для твоих смелых экспериментов с макияжем. Супер-тонкий аппликатор поможет сделать как тонкую, так и более насыщенную стрелку. А угольно-черный пигмент сделает твой взгляд еще более выразительным.

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД❤️

Упаковка яркая, я бы сказала даже молодёжная.

Жидкая подводка для глаз DIVAGE Beauty Killer
На колпачке есть наклейка с описанием и сроком годности, которую при желании можно отодрать. Форма удобная, на туалетом столике занимает мало места. Из-за цветовой гаммы, подводка сразу бросается в глаза, тем самым вам не придётся её долго искать среди другой косметики.

Кисточка

Кисточка тонкая и длинная. На первый взгляд может показаться что она неудобная, но на самом деле ей легко создавать тонкие и прямые линии, а так же если нужно поправить неровности.

Цвет

Чёрный, не угольный. Обычный, чёрный цвет.

Запах

Запаха подводка не имеет.

Жидкая подводка для глаз DIVAGE Beauty Killer отзывы

Впечатления об использовании

Мне понравилась подводка в нанесение, пользоваться ей оказалось легко. Я давно не подводила глаза, но с этой подводкой получилось нарисовать ровные стрелки с первого раза.

Жидкая подводка для глаз DIVAGE Beauty Killer
Подводка не осыпается, быстро сохнет, не скатывается и не опечатывается на веках. Держится весь день, очень стойкая.

Стойкость

Как я уже сказала подводка мега стойкая. Я провела эксперимент и нанесла подводку на руку.

Жидкая подводка для глаз DIVAGE Beauty Killer

После чего попыталась её смыть её водой, но как мы видим получилось это плохо.

Жидкая подводка для глаз DIVAGE Beauty Killer

В день когда я нанесла подводку на руку, я пошла в баню. На следующие утро подводка все ещё была на месте. Я считаю это супер крутым результатом!
Жидкая подводка для глаз DIVAGE Beauty Killer

Жидкую подводку для глаз DIVAGE Beauty Killer рекомендую! Замечательная подводка с которой можно нарисовать ровные стрелки.

Спасибо за прочтение! ❤️

Помада блеск ?Идеальный нюд что бы сделать тонкие губы более пухлыми. Использую вместе с любимым Карандашом от Диваж в этом же оттенке и получается вау эффект.

Отзыв на тушь диваж килер Я увидела свои нижние ресницы! Фото до и после ❤️ Одна из лучших в моей жизни! Тушь для ресниц DIVAGE Beauty Killer.

Фиксатор для стойкости макияжа ❤️Спрей для фиксации макияжа DIVAGE Beauty Killer. Если убивать, то только красотой Smile. Фиксатор, маркетинг или реально нужная вещь?

Хайлайтер ❤️Куда можно и даже нужно наносить хайлайтер что бы быть самой красивой на районе?❤️ Новинка, Хайлайтер DIVAGE Beauty Killer.

Достоинства
  • Быстро высыхает на веке
  • Нет запаха
  • Стойкая
  • Удобная тонкая кисть
  • Черная
Nikandra777рекомендует
Классная?
14.02.2020
Не очень люблю такие кисточки(
Хороша подводочка Smile И ты - прелесть Wink
Красивые стрелки Exclamation Mark
14.02.2020
Неплохая подводка, по описанию)
14.02.2020
Стойкость - это главное для меня, но оттенок какой-то блеклый, хотя, может, это айрек качество жрет. Попробовать подводку все же интересно
Такая тоненькая! Подойдёт для аккуратных стрелок, как я люблю
15.02.2020
Красивые стрелочки!
17.02.2020
есть такая, но страшно пробовать, отзыв прочитала плохой о ней.. Надо быстрее тестировать