Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 16:11

Dove выпускает новинки сравнительно нечасто, по крайней мере, в нашей стране... Поэтому я была рада приобрести что-то новенькое и затестить одной из первых!

Новый бальзам-ополаскиватель Radiance Revival создан для очень сухих и хрупких волос и направлен на придание волосам сияющего блеска.

Честно, уже давно не жду от продуктов сверхестественного; единственное, что я хотела: чтобы он меня не разочаровал, как прошлый бальзам Dove, чего я уж точно не ожидала от этого бренда.

Покупала в интернет-магазине по цене около 50 грн, сейчас на него цена почему-то поднялась (около 70 грн).

Объем - 200 мл.

Крышечка откидная, как у других ополаскивателей Dove.

Если у вас когда-нибудь был ополаскиватель Dove Pure Care Dry Oil - вы поймете, какой у него запах: вкусный, парфюмированный. Он еще какое-то время остается на волосах, но парфюм не перебивает.

Цвет тоже как у вышеупомянутого собрата: золотистый.

Консистенция силиконистая.

Знаете, по характеристикам новинка так похожа на pure care dry oil, что мне кажется, что его просто разлили в новые бутылочки!

Бальзам мне понравился:

• облегчает расчесывание
  • сглаживает посеченные кончики
  • делает волосы мягкими и эластичными

По поводу блеска, который заявлен даже в названии, могу сказать "ничего особенного". Бальзам и вправду его придает, но он умеренный, как и от других бальзамов и масок. Я бы скорее сказала "бальзам не делает волосы матовыми", чем "придает сияющий блеск".

Если увидите новинку в продаже, хватайте и пробуйте! Wink

FirstLadyрекомендует
Обожаю их бальзамы Love
Стоит такой попробовать
08.06.2018
после шампуней бальзамы не рисковала брать, но может и стоит попробовать
08.06.2018
Что интересно, шампуни у Dove отвратительные все (кроме серии Dry Oil), а бальзамы - очень хорошие. Попробуйте!!)
хороший Smile
28.07.2018
Сегодня купила из этой серии шампунь и бальзам, буду пробовать. Надеюсь мне тоже понравится Smile