Опубликовано 15 Май, 2016 - 00:35

Приветульки,красотульки!

Сегодня вам хочу рассказать о Новинке от Dove - Сухое масло для волос "Преображающий уход".

Традиционные масла, такие как кокосовое и оливковое, отлично увлажняют волосы, но могут сделать их жирными и сальными. Новые средства из коллекции «Преображающий уход» с сухими маслами созданы на основе уникальной формулы, которая проникает в структуру волос и питает их как изнутри, так и снаружи, даря блеск без жирности. В состав сухого масла Dove "Преображающий уход" входят: Кокосовое масло: Богатейший природный источник жирных кислот, которые легко впитываются в волосяные волокна и работают изнутри. Миндальное масло: богато Omega-9 — незаменимой жирной кислотой, являющейся ключевой составляющей комплекса клеточных мембран волоса. Масло ореха Макадамии: богато Omega-7 — свободной жирной кислотой, которая естественным образом присутствует на поверхности волоса.

Данное масло я использую после каждого мыться волос. Это может быть это или любое другое силиконовое несмываемое масло. Оно нам нужно чтобы защищать волосы, в особенности кончики,сглаживать кутикулу волоса тем самым предавая гладкости вашим волосам.Оно не только защищает, но и питает волосы, делая их более живыми, мягкими и блестящими.

• Результат от применения масла на моих волосах:

• Использую я его так:

​Мою волосы шампунем ( на данный момент мой любимчик Шампунь Cutrin Premium Moisture Shampoo, «Премиум-Увлажнение» для окрашенных волос) наношу бальзам или маску, смываю. Заворачиваю волосы в полотенце через 5 мин меняю его на сухое новое полотенце. Я это делаю для того, чтобы как можно больше излишек влаги ушло без травмирования волос. Потом на влажные волосы распыляю Кондиционер для волос Indola Professional двухфазный для увлажнения волос и расчесываю волосы. Жду 10 мин чтобы волосы чуть обсохли и наношу масло от Дав. И приступаю к укладке волос.

(Масло можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы, просто мне способ нанесения на влажные мне нравится больше и я вижу лучше результат от средства)

! Чтобы масло лучше работало разотрите его между ладонями, тем самым нагрев его. Так оно будет лучше работать на ваших волосах!

Это масло нужно наносить только на длину волос, на корни его наносить не надо! Силиконы забьют вам кожу головы и кроме грязных волос вы ничего не получите!

Наносите по длине волос, уделяя особое внимание кончикам волос. Я наношу от подбородка и ниже.

• Аромат, цвет, консистенция: Цвет у масла прозрачный. Консистенция масляная, но силиконистая. Быстро впитывается, при этом оставляя пленочку, которая и обволакивает волосы. Аромат очень густой, восточный, пряный, томный. Пахнет он бомбезно. На волосах очень приятно ощущать этот аромат.

• Обещания производителя и информация на упаковке:

• Состав:

• Цена и объем: 100 мл за 350-500 рулей. Разброс цен зависит от магазина. В большинстве случаев в моем городе его можно встретить на полках по цене 350-400 рублей. Как собственно я и купила. Я считаю,что это очеееень вкусная цена для такой хорошей "несмывашки" для волос. Сейчас цены на массмаркет очень взлетели,а уж про проф я молчу. Поэтому я считаю это прекрасной инвестицией. Изготовлено в Великобритании.

Средство очеееень экономичное! Т.к любую масляную "несмывашку" нужно 2-5 капелек распределить между ладонями и нанести на волосы. Не нужно обливать им ваши волосы, а то будут не очень приятные сосульки.

• Упаковка: ну тут все очень лакшери)) Красивая и лаконичная белая картонная упаковка, в ней находится обтекаемый пузырек желтого цвета. Очень удобный дозатор т.к его поворотом можно зафиксировать и закрыть упаковку и быть уверенным,что в поездке масло не убежит.

Если вы не любите масляные несмывашки, то советую вам полную противоположность эту маслу Сыворотка для волос Ив Роше / Yves Rocher Exceptional Serum (beautified & fortified hair) ,которая не содержит силикона, имеет формулу молочка и имеет растительное происхождение.

Вывод: Эта новинка от компании Dove мне очень понравилась. Теперь я знаю,что можно подарить подружке)) Это отличное соотношение цены и качества т.к средство очень экономичное и хватит его надолго. Всем любителям ухода на волосами однозначно рекомендую.

Спасибо,что зашли. С вами была ваша Лиса_Лиса!

До скорых встреч уже совсем скоро!

Достоинства
  • +гладкие и мягкие волосы
  • Блестящие и гладкие
  • Приятный запах
  • Экономичное средство
Лиса_Лисарекомендует
15.05.2016
Ого! У Дав даже несмывашки есть?
Фосолька
даааа) еще кремовая для кончиков))
15.05.2016
Хорошее масло!)) Теперь хочу такое)
Merlia
Да оно правда клевое)) попробуй,уверена,что тебе понравится))
15.05.2016
у Дав хорошие шампуни и бальзамы, думаю и несмывашка должна быть хорошей. Надо будет попробовать Smile
15.05.2016
Надо будет попробовать когда закончится мой Фруктис)
тетя-мотя
да из массмаркета Дав очень хорошая и достойная марка! Мне тоже нравятся ее шампуни и бальзамы!
Советую приглядеться вам к маслицу!!
Татьяна137
ой у меня тоже было масло от Фрутис моя первая несмывашка около 4,5 лет назад первую тогда себе купила)))
ДА попробуй оно классное и какой аромат ммм))
22.07.2016
Очень красивые волосы! И цвет!
22.07.2016
Очень красивые волосы! И цвет!
25.07.2016
Lina.Malina1992
спасибо большое! мне очень приятно! Shy
28.10.2016
Я раньше думала, что то, что несмывается, не может быть нормальным) Оказалось, что еще как может) масло это находка и палочка-выручалочка.
29.10.2016
Alia256
согласна с вами) масло просто незаменимая вещь по уходу за волосами)) особенно за длинными))
25.11.2016
Но у меня не сильно длинные, хотя смотря с какой стороны посмотреть) Ниже плеч, но все масло мне необходимо) блеск еще никому не помешал)
26.11.2016
Alia256
согласна с вами на все 100% у меня много знакомых, которые носят короткие стрижки и тоже пользуются такими маслами потому, что волосы укладывают плойками каждый день чаще утюжками, и дабы поддержать волосы в хорошем состоянии прибегают к такому маслу.
Да, блеск дает неплохой и очень вкусный пряный аромат))
  • 20.02.2017 - 11:23
    Али, за что?
    Это "чудо" я откопала по акции на Али. Т.к. сайтом особо не пользуюсь, не была в курсе лохотронов. Так вот, на упаковке и везде было написано "pure argan oil 100", что ДОЛЖНО значить "чистое органическое аргановое масло" .
  • 08.12.2016 - 15:34
    масло для волос с защитой от солнца
    Обожаю масла для волос. И масляные спреи Macadamia в моих фаворитах. У меня есть две версии - Healing Oil Spray масляный спрей, который я чаще наношу на влажные волосы для придания им блеска, эластичности и ухоженного вида.
  • 03.11.2017 - 15:20
    Жирная история. Почему купаж из 7-и питательных масел был отвергнут сухими волосами? Какому типу волос понравится это маслице? Разберемся вместе! + Полный обзор продукта, состав, фото результата применения.
    Привет, друзья! Не всё, что очевидно на первый взгляд, оказывается таковым по факту. Это глубокомысленное рассуждение пришло мне в голову после повторной - и вновь неудачной - попытки подружиться с маслами в уходе за волосами.
  • 14.12.2016 - 12:52
    Профессиональная помощь Вашим волосам
    В этом году впервые познакомилась с косметикой для волос от My Way. Косметика производится в Германии, Италии и Израиле. Моя сестра переехала жить в Израиль и прислала мне в подарок серию из шампуня, маски и масла для волос.
  • 28.11.2015 - 21:59
    Волосы от него сладкие и блестящие!
    Здравствуйте девушки! Недавно приобрела в Летуаль очередное масло для волос. Отзывы на него были хорошие, дай, думаю, возьму! Масло зеленоватого цвета, но пользоваться довольно приятно. В таре 50 мл. Флакон напоминает эйвон, ну прям очень. Дозатор хороший.
  • 13.03.2016 - 20:04
    Продукт достойный, но дорогой.
    Использовать аргановое масло порекомендовал мне парикмахер в связи с сильной сухостью кончиков волос. В салоне я покупать средство не стала и отправилась за ним в магазин (думала дешевле будет). Но то, которое мне порекомендовали я не нашла, выбор был небольшой, остановилась на масле Kativa.
  • 28.03.2017 - 13:37
    Я влюбилась в него. Это мой выбор. Идеальное. ❤️))) Кто едет в этом году в Грецию?
    Этим летом мы отдыхали на острове Крит (в Греции), кому интересно, вот здесь. От соленого моря и солнца волосы сильно портятся. С собой в поездку взяла шампунь и кондиционер, но этого оказалось мало.
  • 31.05.2017 - 07:06
    Натуральное аргановое масло для волос - достойный уход и качественное питание.
    После вторых родов мои волосы пришли в упадок. И, хотя я старательно пила поливитамины и минеральные добавки, выпадения и ухудшения их состояния я не избежала.
  • Частичка моего ухода за волосами + фото волос
    Волосы у меня длинные и густые, мало кто помнит меня с короткими, только самые близкие, потому как стриглась я коротко (боб и каре до плеч) всего дважды, остальное время длинные, периодически подравниваю, когда уж совсем отрастут бывает до лопаток, бывает до талии.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 07.08.2020 - 16:06
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 06.09.2020 - 18:51