Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 16:24

Дорогие мои. Как вы уже поняли , исходя из моих ранее написанных отзывов, я любитель парфюма. И когда я вижу новый каталог, я не могу не взять, то что мне приглянулось. Хочу сразу сказать , что мне нравятся сладкие ароматы.

В этот раз, в каталоге была ароматизированная страничка на новую воду Soft Musk delice. И я конечно же ее приобрела...

Объем 50 мл. Цена в каталоге 2200 тенге, если в рублях, то около 550 . Коробочка простенькая, без слюды. Такой же простой, прозрачный флакон.

Но вот аромат... С ним не все так просто как кажется... Он меняется... Да, да, вы не ослышались. Вначале вы чувствуете шоколад, ах какой это приятный запах, а затем просто нежный , сладкий, манящий... запах ванили. Самое главное при нанесении не переусердствовать, иначе именно ваниль может стать приторной.

Туалетная вода подойдет брюнеткам и шатенкам, мне показалось, что использовать именно Soft Musk я бы посоветовала в вечернее время. Стойкость не сказать, что на 5, но на твердую 4. Долгое время можно ощущать аромат на себе.

Посоветую ли я этот аромат? Однозначно да, но только любителям сладких, восточных композиций.

Достоинства
  • Необычно приятный аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Для себя не нашла
Джилианарекомендует
14.10.2019
Я часто обманываюсь в Авон. В каталоге кажется, что аромат мой. А на моей коже совсем звучит не так.
14.10.2019
Вот, вот.У меня так же. Я тоже за собой замечаю, что ароматы иногда не совпадают.
  • Без долгих предисловий- попал данный аромат в наборе. Если бы не он, не покупала бы. Разочаровал очень. Упаковка , дизайн флакона - более чем скромные, но по этим пунктам я не придирчива ,лишь бы хорошо пахло. А вот с этим как раз и возникли проблемы.
  • 03.09.2019
    Аромат для сладкоежек и любителей сладкого!   Флакон такой же, как и у всей серии Soft Musk Обратная сторона:   В каталоге ароматизированная страничка пахла действительно чем-то шоколадным. И действительно при нанесении аромат раскрывается шоколадными нотами.
  • 23.10.2019
    Ароматы линейки musk все растут и растут как грибы после дождя. Этот аромат совершенно не похож на все существующие в эйвон. В пирамиде есть ноты: И этот аромат 100 процентов можно назвать шоколадным, не приторным, не сладким, а горьким шоколадом.
  • 06.10.2019
    Доброго времени суток, читатель! Я, как и многие люблю шоколад и какао, что повлияло на мой выбор данной воды. У меня есть аромат из этой серии туалетных вод, Силки Софт Муск, ванильно мускусная вещица, неоднозначный для меня аромат, из -за этой неоднозначности были сомнения брать ли нашего героя…
  • 18.02.2016 - 20:07
    На что способна очередная новинка парфюма от Avon? Неожиданный поворот!
    Всех приветствую! Эйвон не успел выпустить одну новинку парфюма Prima , не успели мы еще к ней как следует принюхаться, как кампания 42016 выпускает очередной аромат Silky Soft Musk от Avon (Эйвон). Новинка бюджетная, стоимость в каталоге воды за 50 мл. будет 379 р.
  • Для чего я купила аромат советской пудры
    Как я уже не раз писала, я не могу избавиться от парфюмерного маньячества (а не очень-то и хотелось ). Ароматы не делю на хорошие и плохие мне интересно все, что многогранно. Плоские запахи не мое. Тогда каким ветром, скажете вы меня занесло в краснознаменный Эйвон.
  • 12.08.2018 - 23:44
    Неужели это то, о чем я думаю? Параллель с легендарным ароматом AVON - новый уровень нежности!
    Всем привет! Эти летом я перепробовала достаточное количество парфюмерных новинок , которые были разными по составу и по впечатлениям от них. Пробник туалетной воды Lily Soft Musk я приобрела, потому что меня подкупил мой любимый ингредиент в составе парфюмерии - лилия, да и, впрочем, сама пирамида …
  • Какая гадость🤢 эта ваша...приторная радость🍫🍫! Даже сладкоежки будут сражены- смесь адского ванилина, сахара и жутких сладких ароматизаторов!
    Всем отличного солнечного дня и Здраствуйте! Сегодня виновником торжества будет неожиданный претендент, а именно дезодорант-антиперспирант от Avon Soft musk delite Fleur DE Chocolat.   Для начала небольшая предыстория, как у меня оказалось это чудо от ностальгической косметики от Avon.
  • 14.02.2019 - 01:45
    Великая сила извращения.
    White Summer Avon Я же на дух его не переносила, почём не на расстоянии, а от флакона, от подруги честно говоря всегда довольно хорошо благоухало, в 2010 году мне случайно White Summer подарила сестра,а дело тогда было очень безнадежно, у меня не осталось ни одного аромата,и даже не смотря на…
  • 27.02.2020 - 18:55
    Ода белому мускусу. Цветочный аромат на весну-лето, которому я нашла удачное применение
    Привет всем, кто живёт парфюмерией. Какие ароматы приходят вам на ум, когда душа просит чистого мускуса в цветочном флёре? Ну, кроме Родригесов. Я вот вспоминаю старую-добрую классику от Avon!
  • 10.11.2016 - 02:09
    AVON "Far Away"-я нашла свою идеальную пудру+Фотки моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Всем привет! Вот и выпал первый снег,и я как парфюмерная мышь начала перебирать свои флаконы-выискивая зимние ароматы.И первый аромат, которым мне захотелось незамедлительно воспользоваться и был Far Away.
  • 18.12.2017 - 11:03
    Пыльный цитрус на древесной основе
    Я - поклонница фруктовых ароматов, изредка покупаю цветочные или восточные композиции, и никогда- цитрусовые. Только где услышу лимонную, мандариновую, апельсиновую ноту, грейпфрут, флердоранж ли бергамот - мне сразу дурно делается.
  • 15.02.2015 - 21:33
    Загадочный аромат далёких райских островов...
    Не знаю, как можно в словах описать аромат? Разве это возможно? Это как музыка - её надо слышать и слушать, так же, как аромат - вдыхать... Но разве возможно оставить без слов парфюм, который так много значит для меня...
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 23.08.2021 - 14:02
    Cacharel Anais Premier Delice за 225 рублей в сетевом магазине? ДАЙТЕ ДВА! Карамельная груша в окружении цитрусов и кедра-лучшая покупка этого года.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением об аромате от Cacharel - "Anais Premier Delice". Достался он мне за сущие копейки и я не поверила, что цена правдива. А получилось это случайно.
  • 08.07.2021 - 11:29
    Настоящая легенда. Treselle — изысканный и прекрасный аромат вне времени
    Здравствуйте! В конце девяностых-начале двухтысячных сердца наших соотечественниц завоевала каталожная косметика. Это было необычно и интересно. Меня больше всего привлекала парфюмерия, особенно Avon. Три моих любимых аромата, это Little black dress, Treselle и Incandessence.
  • 08.07.2021 - 13:40
    Слишком горячо для лета, но от этого не менее прекрасно 🔥 Необычная для Эйвон новинка, напоминающая более дорогие ароматы • Ноты, стойкость и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Не в сезон Эйвон выпустили совершенно осенние фланкеры линейки Имари. Про красивейший Imari Seduction я рассказала вчера , а сегодняшний отзыв хочу посвятить второй новинке, Avon Imari Rouge:   Если Седакшн очаровывает своей нежностью и наверняка найдет кучу поклонниц и…
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 10.07.2021 - 12:47
    За что же многие так любят эти эйвоновские ароматы?...А я вот рекомендовать ну никак не могу! Особенно в наше время. Единственное, что меня зацепило- это дизайн коробочки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать об одном аромате, который попал мне в руки чисто случайно. Сама бы я его никогда не купила так как всякие эти эйвоновские-орифлеймовские и иже с ними ароматы мне кажутся скучными, плоскими, одинаковыми и ни разу ничем не зацепили.
  • 25.07.2021 - 16:28
    Сладкая сладость, ваниль, фрукты и ягоды, все в перемешку для любителей сладких ароматов. На коже очень сладко. Стойкость конечно не очень, шлейфа нет.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про ещё один простой вариант парфюма на каждый день из моей коллекции. Общая информация: Производство: Россия Бренд : Avon Объем: 50 мл Цена: 900 руб Концентрация: парфюмерная вода Семейство аромата: шипрово-цветочно-древесный, но я бы сказала что сладкий и…
  • 04.09.2021 - 18:00
    Привет бабуля! Сто лет не покупала парфюмы AVON, думала - порадую себя лимиткой культового аромата)
    Здравствуйте!   Я училась в старших классах школы, когда у AVON вышел аромат Little black dress. Его хотели все школьницы))) Затирали ароматную страничку каталога насквозь) Я заказала пробник и не поняла этот шедевр. Тогда, в 2001 году.
  • 07.09.2021 - 10:45
    Не согревающий, а "согревающийся" на коже, благодаря загадочной молекуле hivernal.
    В сентябрьском каталоге Эйвон появилась новинка - фланкер полюбившейся многим "Максимы" - Maxima Icon . В продаже имеется пробник этой воды, рекомендую начать с него, т.к. лично я по описанным нотам представляла себе аромат иначе.
  • 08.09.2021 - 12:37
    Редкая для Эйвон новинка с оригинальным звучанием 🍀 Расшифруем загадочную пирамиду аромата • Расскажу, чем же он пахнет на самом деле
    Привет всем заглянувшим! Эйвон, релизы которого отличаются весьма странной логикой, решил продолжить свою линейку Artistique двумя легкими ароматами. Действительно, когда же еще выпускать цветочные водички, если не осенью (ведь все лето нас завлекали восточными-вечерними новинками).