Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 16:24

Дорогие мои. Как вы уже поняли , исходя из моих ранее написанных отзывов, я любитель парфюма. И когда я вижу новый каталог, я не могу не взять, то что мне приглянулось. Хочу сразу сказать , что мне нравятся сладкие ароматы.

В этот раз, в каталоге была ароматизированная страничка на новую воду Soft Musk delice. И я конечно же ее приобрела...

Объем 50 мл. Цена в каталоге 2200 тенге, если в рублях, то около 550 . Коробочка простенькая, без слюды. Такой же простой, прозрачный флакон.

Но вот аромат... С ним не все так просто как кажется... Он меняется... Да, да, вы не ослышались. Вначале вы чувствуете шоколад, ах какой это приятный запах, а затем просто нежный , сладкий, манящий... запах ванили. Самое главное при нанесении не переусердствовать, иначе именно ваниль может стать приторной.

Туалетная вода подойдет брюнеткам и шатенкам, мне показалось, что использовать именно Soft Musk я бы посоветовала в вечернее время. Стойкость не сказать, что на 5, но на твердую 4. Долгое время можно ощущать аромат на себе.

Посоветую ли я этот аромат? Однозначно да, но только любителям сладких, восточных композиций.

Достоинства
  • Необычно приятный аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Для себя не нашла
Джилианарекомендует
14.10.2019
Я часто обманываюсь в Авон. В каталоге кажется, что аромат мой. А на моей коже совсем звучит не так.
14.10.2019
Вот, вот.У меня так же. Я тоже за собой замечаю, что ароматы иногда не совпадают.