Опубликовано 12 Июль, 2022 - 15:32

265 р за 250 мл

Мои волосы довольно проблемные: кудрявые, пористые, очень непослушные, вдобавок ещё и был выход из темного с помощью порошка (сейчас осветляюсь спецблондом), так что ломкость и сеченые концы присутствуют.

Последний год (как раз после обесцвечивания) я пользовалась исключительно профессиональной косметикой, чтобы хоть как-то помочь волосам придти в себя. Но все же прихожу к выводу, что не весь проф прям очень хорош, иногда и в масс маркет можно найти достойные средства. Так я повелась на эту новинку и немного соскочила с профа))

• БРЕНД: L’Oréal Paris
  • НАЗВАНИЕ: Бальзам Elseve Гиалурон Наполнитель для обезвоженных и тонких волос
  • ОБЪЁМ: 250 мл (есть ещё 400 мл)
  • ГДЕ КУПИТЬ: Ozon, Wildberries, Подружка и т.д.
  • ЦЕНА: я брала 250 мл за 265 руб на WB

💜 УПАКОВКА

У L’Oréal очень привычные и узнаваемые тюбики. Их форма не менялась уже несколько лет. Обновляется лишь дизайн от линейки к линейке.

Лореаль Эльсев Гиалурон Уплотнитель отзывы / Loreal Elseve

Мне нравится оформление новой серии Гиалурон. Очень приятный нежно-фиолетовый цвет. Напоминает линейку для блондинок у Керастаз))

Лореаль Эльсев Гиалурон Уплотнитель отзывы / Loreal Elseve

Есть необходимая информация, включая состав.

Лореаль Эльсев Гиалурон Уплотнитель отзывы / Loreal Elseve

Дозатор стандартный, удобный. Крышка закрывается/открывается хорошо.

💜 КОНСИСТЕНЦИЯ И ОТДУШКА

Бальзам светло-сиреневого цвета. Густой и упругий. По ощущениям силиконисто-желейный такой. Не масляный.

Лореаль Эльсев Гиалурон Уплотнитель отзывы / Loreal Elseve

Отдушка у этой линейки вызывает у людей сплошные восторги. Знаете, я присоединюсь. Аромат очень приятный: нежный, сладковато-цветочный, воздушный. Он долго остается на волосах, два дня точно держится. Даже городская пыль не так сильно впитывается волосы. Для меня важен этот момент, тк у меня волосы пористые, быстро впитывают посторонние запахи. А когда волосы начинают как-то неприятно пахнуть, я прям терпеть это не могу. Причём это не грязь (тк мою голову я почти всегда каждый день), а именно «флер московского воздуха». Так вот, данная отдушка очень хорошо работает как освежитель, волосы пахнут чистотой))

Лореаль Эльсев Гиалурон Уплотнитель отзывы / Loreal Elseve

От меня тут большой плюс.

💜 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Волосы мою два раза. Для этого использую шампунь из линейки Elseve Гиалурон Уплотнитель. Затем чуть отжимаю волосы, наношу этот кондиционер. Расчёсываю волосы, чтобы средство распределилось лучше. Ну и моюсь себе дальше в душе. Иногда шапочку сверху могу надеть.

После смывания чувствуется, что волосы мягкие, увлажнённые. Я всегда перел укладкой расчёсываю влажные волосы, так вот после линейки L’Oréal Elseve Гиалурон Уплотнитель мне не надо наносить дополнительно никаких спреев, волосы и так мягкие. Но естественно я наношу термозащиту перед сушкой)

Лореаль Эльсев Гиалурон Уплотнитель отзывы / Loreal Elseve

Укладывать волосы тоже достаточно комфортно. Я сушу феном + брашингом. Последнее время не пользуюсь утюжком, хотя раньше жить без него не могла..

Волосы на второй день:

В итоге что имеем?

Благодаря шампуню волосы хорошо промыты, есть объём. Благодаря кондиционеру они мягкие, довольно послушные (насколько это возможно) и очень приятно пахнут.

💜 ВЫВОДЫ

Я осталась довольна линейкой. Ответственно заявляю, что она может тягаться со многими проф средствами. Особенно это актуально сейчас, когда многие бренды уходят из России и достать что-то приличное будет все труднее и труднее.

Лореаль Эльсев Гиалурон Уплотнитель отзывы / Loreal Elseve

Бюджетная стоимость, хорошее качество, приятная отдушка, приличный внешний вид – что ещё надо?)

✔️ Рекомендую!

Sea-sрекомендует
12.07.2022
Красивый результат
13.07.2022
С одной стороны, я прям хочу попробовать. А с другой, я ж никогда не была довольна маркой для волос)
13.07.2022
Я рассуждаю обычно так: если шампунь не понра, им можно стирать/мыть чото, бальзам – ноги брить 😂 с бюджетными средствами эт прокатывает, с проформ конечно нет))
13.07.2022
Я ещё полы на веранде мою - немного ша пуня и бальзама на ведро и всё сразу отмывается, вкусно пахнет и песок не прилепает)
13.07.2022
Дада, полы тоже мою)) даже своими любимыми шампунями иногда, чтоб запах ощущать Big smile
Официальный представитель LOreal Paris
23.01.2023
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашему бестселлеру. Стараемся для Вас и благодарим за Ваш выбор!🌸
Официальный представитель LOreal Paris
24.01.2023
Здравствуйте, Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв! Предлагаем Вам попробовать и оценить другие продукты бренда L'Oreal Paris.🌹