Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 11:41

несколько раз

Доброго времени суток, пользователи сайта)

Очень хочу поделиться своим отзывом на помаду любимого мной бренда, к сожалению, отзыв негативный.

Новинка! Меня очень заинтересовала подача средства: новый "клик-механизм", и я была в поиске нюдовой помады, а тут всё совпало.

Место приобретения: ИМ BeautyHome (в последнее время всю декоративную косметику покупаю только там)

Цена: 235 руб.

Цветов в линейке: 6 (не смотря на то, что это линейка нюдовых помад, в ней присутстсуют сине-сиреневые оттенки!)

Страна производства: Китай

Вес: 1,8 гр

Срок годности: до 01.2021 (я приобрела ее в 2018, то есть около 3 лет)

Срок использования: 12 мес.

Мой оттенок:

Форма стика:

Форма капельки, не огромная, выглядит как обычная помада-карандаш, удобно использовать.

Клик-механизм:

Фишка этой помады - это ее упаковка. Вместо того, чтобы выкручивать стик, нужно нажимать на кнопку, по типу ручки-щелкунчика) По началу меня эта идея привлекла и казалась забавной, но на практике оказалось не все так гладко...

Вот так выглядит оттенок на руке. Симпатичный оттенок, помада наносится легко, довольно жирненько, то есть она не суховатая, под воздействие тепла кожи она начинает подтаивать, как масло ши, которое, кстати, тут, по утверждению производителя, содержится. Ну ок, подумала я, будет матовая помада с ухаживающим эффектом, ну или хотя бы не сушить губы.

А вот что становится с помадой после применения:

Она растекается по краям, потому что нельзя "выдавить" количество помады так, чтобы она была "повыше", потому что нет способа вернуть ее в исходное положение, в этом и есть минус упаковки: приходится выщелкивать небольшими порциями, чтобы потом не пришлось соскребать ее с колпачка, а от этого выходит вот такая небрежность.

Отдушка. Пахнет помада приятно, нежно, но всё меняется, как только она побывает на вашей коже (неважно рук или губ), стик начинает пахнуть прогоркло и неприятно. Долго не пользоваться - всё опять становится приемлемо. С чем связано, что-то с составом или что, не знаю.

На губах это выглядит так:

Как видите, оттенок гораздо светлее, чем на свотче, он плешивит, забивается в складочки, плохо пигментирован.

После использования на губах, упаковка пачкается еще больше.

Наносить на бальзам я тоже пробовала, еще хуже, помада просто расползается на маслянистой основе и страшно полосит.

Но это фото дома. А я же с ней еще по улице ходила, а лето у нас довольно холодное и ветреное. И как-то придя на работу с этой помадой, я облизнула губы, и не поняла в чем дело- какие-то крупинки сухие, помада выглядит как пластелин, как будто, знаете, масло ши от холода же застывает, вот это и прошло с помадой, только там еще пигмент, и он распределился не самым лучшим образом.

В общем, подвожу итог, помада не носибельная, не практичная упаковка. Это стало моим разочарованием. Но я выбрасываю ее, отрывая от сердца, потому что на своче это такой классный оттенок...

Достоинства
  • *интересный дизайн упаковки
  • Красивый оттенок на свотче
Недостатки
  • - плешивит
  • -плохо наносится
  • Меняет отдушку
  • Непрактичная упаковка
JellyLikeне рекомендует