Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 11:53

Доброго времени ВСЕМ Smile

Лаки для ногтей марки Essie мне нравятся за хорошую стойкость. Не так давно у марки появилась новинка – гель лак для ногтей, лампа для которого не требуется.

Я выбрала оттенок № 30, подходящий на каждый день.

Объем тюбика 13,5 мл.

Кисточка широкая:

В рекомендациях указано, что лак необходимо покрывать специальным верхним покрытием Top coat, которое продается отдельно:

Лак имеет свойственный химический запах.

Консистенция средняя.

Нанесение не вызывает проблем, лак ложится равномерно.

Сохнет быстро, менее минуты.

В 1 слой:

1 слой.

В 2 слоя:

2 слоя. Освещение у окна.
2 слоя. Дневное освещение в помещении.

В описании указано, что стойкость лака до 12 дней. Лак действительно хорошо держится, но не 12 дней. Я наношу верхнее покрытие, потому как об этом указал производитель.

Вот так выглядят ногти на 8-й день, лак не скалывается, а стирается на кончиках:

дневное освещение

Возможно, если домашнюю работу Вы выполняете вручную, он сотрется и раньше, я руками ничего не делаю, всё выполняют машинки.

Оттенков много, есть из чего выбрать. Со скидками к покупке рекомендую.

Предлагаю посмотреть мой отзыв об отказе от косметики, и что из этого вышло ЗДЕСЬ.

Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Удобная кисть
  • Хорошая стойкость
Tandrenaрекомендует
Давно их приметила.. Но дороговато
20.11.2017
Пробовала обычную линейку от Essie, и к сожалению на мне они вообще не держались. Попробую и этот Big smile
Очень люблю нюдовые оттенки Smile
20.11.2017
Гель лак без лампы) это интересно
Приятный и нежный оттенок
если бы он держался 12 дней, то цены б ему не было)) я вот люблю бежевые оттенки, но лаки держаться так мало
25.06.2020
Какие мы все разные... У меня гели и гель - лак не держится на ногтях вообще, а акрилатик приносит боль ногтям, слишком жёсткий он для меня. Ногти у меня влажные, мне в этом "повезло".
Я уже сама прошла обучение и делала аппаратный маникюр дома с дегидратацией, праймеров кучу накупила, даже Luxio пробовала, думала, что в мастере дело. Та же история. 10 дней и отслойки, жутчайшие, приходилось снимать. Только это 4 часа по времени. 2 года делала сама, устала впустую тратить время, перешла на essie. Обычный лак делаю раз в неделю, gel couture иногда и до 14 дней держится. Но у меня профбаза и топ 🤔, не их родные, может в этом причина? Их не пробовала, надо пропустить мои, чувствую, что и менять не стану пока все устраивает. И по времени теперь не более часа с аппаратной обработкой кутикулы. Довольна, как слон.
20.11.2017
очень люблю лаки Essie, они одни из лучших. Цвет приятный очень люблю нюд
20.11.2017
Еще не обращала внимание на эти новинки. Если сравнивать с обычным Эсси, то он бы за 8 дней вообще пришел бы в полную негодность, независимо от топа. Так что хоть и не так много для гель лака, но прогресс какой-никакой есть))
Красивый цвет)
Стойкость конечно поразительная.
20.11.2017
Симпатичный оттенок, очень естественно смотрится на ногтях Smile
8 дней - чудесно. Очень достойный лак в таком случае
А мне не повезло с Эсси. Заказала как-то оттенок "Ван Гог" в ИМ "Белорис". Приятнейший на вид, но как он ложился - это кошмар. Я его даже на мизинце не смогла накрасить нормально ни в 1, ни в 2, ни в 3 слоя. За такие деньги я ждала идеальный лак для лентяя-новичка. А получила такой геморрой Crazy ! Риммель, Фаберлик и прочие бюджетные в 100 раз лучше себя ведут. Короче, боюсь-боюсь дальнейших экспериментов с этой маркой Big smile .А может просто подделка была. Сейчас ничему не удивишься.
Я все-таки гель-лакам отдаю предпочтение...
20.11.2017
Стойкость замечательная! В два слоя лак смотрится отлично!
20.11.2017
В 1-2 слоя мне оттенок понравился)
20.11.2017
Обожаю такие цвета - универсальные, не вызывающие, по всему подойдут и везде уместны Smile
Красивые фото и оттенки.
20.11.2017
мне нравятся такого плана оттенки, очень красиво смотрятся и уместны под любой наряд)
20.11.2017
Какой оригинальный флакон ??
20.11.2017
какая необычная баночка!!! а вот стойкость в 8 дней вообще супер!
Оттенок приятный Smile
20.11.2017
красивый оттенок, у меня обычные лаки столько не держаться)
20.11.2017
А я вот что-то не в восторге от него осталась. но у меня в сером оттенке.
20.11.2017
Интересная форма ногтей у вас Smile
Нежный оттенок!
20.11.2017
Очень приятный нюдовый оттенок лака.
20.11.2017
не знакома с этой маркой
20.11.2017
Даже 8 дней - это хороший результат! Флакончик красивый!
20.11.2017
8 дней это очень даже долго!
20.11.2017
мне вот такие нюдовые оттенки очень нравятся на других, а мне они как-то не особенно подходят)
20.11.2017
Флакончики такой оригинальной формы.
Маникюр лаком в два слоя мне понравился.
Качество достойное
оттенок супер!
20.11.2017
очень симпатичный оттенок, люблю такие универсальные)
20.11.2017
Очень неплохо себя ведет для нюдового лака. С ними частенько проблемы бывают, не все ложатся ровно.
Красивый оттенок!
20.11.2017
Лаки данной марки очень классные и оттенки мне очень нравятся. Стараюсь выбирать лаки, которые хотя бы неделю держатся, сейчас пользуюсь Anny, тоже нравится Smile
20.11.2017
Не видела таких, интересный, а уж пузырек выше всех похвал
Ничего себе 8 дней?! Я столько гель-лак только проношу Big smile
Ещё 16 комментариев