Опубликовано 1 Март, 2019 - 13:14

385 р

Всем большой привет!♡

Недавно у бренда Estrade вышла долгожданная новинка: палетки для стробинга Picasso. Почему долгожданная? Потому что во-первых, фанаты бренда очень ждали румян, во-вторых, постоянно спрашивали, когда же выйдет палетка, в которой будет сразу и скульптор, и хайлайтер. И вот оно, свершилось: все три средства для макияжа лица в одной очаровательной палетке.

Палетка для стробинга Estrade Picasso.

Цена - 385 рублей.

Оформление.

Палеточка очень симпатично выглядит, ее приятно держать в руках. По размерам: длина - 12 см, ширина - 5 см.

На обороте указана информация о составе, сроках годности и всем таком прочем.

Выпускается в двух вариантах оттенков: 501 теплом и 502 холодном.

На фото сверху теплая палетка, снизу холодная.

У меня холодный вариант.

Почему палетка для стробинга, а не для контуринга, например? Ну, потому что стробинг это именно высветление, хайлайтинг, а здесь первостепенное внимание уделено именно хайлайтерам.

По подборке (хайлайтер, румяна, скульптор) палетка напомнила мне практически аналогичную палетку от Essence, но то была лимитка, и сейчас ее не купить. Отзыв я о ней писала.

В палетке принципиально новое: румяна, оттенки хайлайтеров.

Старое (и полюбившееся всем): оттенки скульпторов (201 и 208).

Хайлайтер в теплой палетке розово-золотой, очень красивый. В холодной какой-то морозно-золотой, я не могу его описать, но он чуть холоднее привычного Эстрадовского золотого.

Румяна в теплой палетке лососевого оттенка, в холодной - на фото. Я просто не смогла подобрать слов, чтобы описать оттенок =D

Скульптор в теплой палетке соответствует 208 оттенку, а в холодной - 201.

Я предпочла холодную палетку как раз из-за скульптора. 201 у меня заканчивается, а 208 пока еще нет, поэтому и взяла такую.

Свотчи холодной палетки.

Румяна здесь очень деликатные, пятно ими не поставить, приходится даже наслаивать, но так даже удобнее. Ведь лучше добавить еще цвета, чем пытаться стереть излишки или пятна.

Скульптор всем известный и всеми любимый, даже говорить ничего не буду, он великолепен.

Хайлайтер здесь также отличный, наслаивается, сияет как надо.

Использовала его в двух разных макияжах, пыталась поймать его сияние. Вроде получилось)

Вот на этих фото уже можно наблюдать все и сразу. Здесь полностью использовано все из этой палетки: скульптор, румяна и хайлайтер.

На тени и блеск для губ скоро тоже напишу отзывы, это мои недавние находки и я от них в страшнейшем восторге.

Стойкость сухих продуктов обычно стандартна: у меня они прекрасно держатся и не тускнеют до конца дня. Это не тон, который может сползти, не помада, которую съешь, что им будет?

Итоги.

Палетка получилась очень удачной. Думаю, она будет пользоваться успехом. Пока что мало кто о ней знает, даже отзывов еще нет, мой первый, но это оттого, что она вышла буквально месяц назад. Успех еще придет))

Я же ее рекомендую попробовать абсолютно всем, заказать ее можно на сайте "Только тебе" или купить в рознице, если у вас в городе есть точки с косметикой Арт-Визаж и Estrade.

Ну и напоследок еще одна фоточка с палеткой в деле.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​

Пы.Сы.

Девушки, которые собираются писать отзыв на эту палетку, пожалуйста, НЕ ВВОДИТЕ людей в заблуждение касательно оттенков скульпторов и хайлайтеров. Вас читают люди и некоторые (и их, к сожалению, большинство) даже верят. Устала разубеждать девочек в том, что тут хайлайтеры из постоянной коллекции. ЭТО НЕ ТАК, они новые. Как и румяна.

Достоинства
  • Деликатные румяна
  • Новые красивые хайлайтеры
  • Скульпторы из постоянной линейки
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Нет
NataHappinessрекомендует
01.03.2019
Тоже к ней присматриваюсь)))
Наташ а что за тени на первых фото с макияжем? И блеск очень красивый на губах)))
01.03.2019
тинты Golden Rose) а блеск Relouis)) на тинты отзыв скоро напишу, думаю)
понравилась палетка в действии. Если не секрет, то где ее приобретали?
01.03.2019
в Магнитогорске, точка Арт-визаж) розница))
01.03.2019
Спасибо, очень своевременный отзыв))
01.03.2019
Класс) Всё, что нужно в одной палетке) И скульптор хороший, и хайлайтер)
Соглашусь в Вами, что скорее всего, этот наборчик еще наведет шуму на айреке)
какая красота)))))) Love
01.03.2019
Видела у них в инстаграме эту новинку но нам еще не завезли, тоже хочу, и цена классная!
02.03.2019
Видела ее еще в твоем инстаграме и знатно так слюноотделение повысилось. Вообще, хочу-хочу, но пошла искать к нам в магазины и вышла отдельно с контуром Big smile
оооу! какая классная!
19.06.2019
Последний абзац как раз то, что я хотела узнать. Цвет не главное, точнее не принципиальное в данном случае, теплая версия меня устраивает, надеюсь качество такое же как у продуктов в отдельных упаковках из основной коллекции.
16.12.2020
Довольно темный скульптор)) Не видела такую палетку, но слышала много теплых слов о некоторых продуктах от Estrade ☺️
17.12.2020
Это самый светлый оттенок скульпторов Эстраде)
09.04.2021
Очень хорошо подобранны оттенки в палетке