Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 19:42

несколько раз

?Моя кожа склонная к жирности страдает зимой не по-детски. Т-зона жирнится как никогда, а вот области щек и около носа пересыхают. Конечно, для устранения и того, и того необходимо мега-увлажнения. Раньше для этого использовала тканевые маски, но пользоваться одним и тем же надоедает, поэтому решила попробовать сыворотку, к тому же, она новенькая.

?О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

?"Funny organix' - новая марка от "Этюд Органикс". Выпустили они ее для молодой кожи лица, а озорные мышата привлекают внимание. Да что уж там. Даже я на них клюнула.

?Линейка выполнена в одном стиле. Белый фон и один или два мышонка. Как я поняла, это парочка. Средства, кстати, там достаточно. Это и крем для лица, и сыворотки, и тканевые маски, и крем для рук, и средство для умывания.

?Приобрести можно как в онлайн, так и в оффлайн магазина. Приобрела в одном из сетевых магазинах со скидкой.

?ОБ УПАКОВКЕ

?Необычная для такого средства, нет, продаются такие варианты, но на полках магазинов их считанные экземпляры.

?Удобно это как для дома, так и для поездки. Здесь ровно идеальное количество сыворотки на одно применение(2мл). Мне показалось, что здесь очень мало средства, но только посчитайте, тут 8 миллилитров, а в обычном флакончике - 10.

?Каждая доза помещена в отдельный пакетик, который сцеплен с другими и оторвать, потянув за край. Так же есть что-то типа носика, возле которого есть специальный надрез.

?Ну и главное украшение - влюбленные мышата.

?ОБ ЭФФЕКТЕ

?Приобретала по заявленному эффекту увлажнения.

?Прочитав состав, расстроилась, зачем заявлять гиалуроновую кислоту, как главный компонент, если она стоит на последнем месте в списке состава. Зато есть экстракт хлопка и цветков сакару - вообще необычные компоненты.

?Итак, на очищенную кожу лица мы должны нанести сыворотку. Для этого я надрываю пакетик и выдавливаю по частям на пальцы. Наношу похлопывающим движением, пробовала и просто распределять, как крем, эффект не меняется.

?Впитывается средство в течение 10 минут, обычно наношу перед сном.

?Итак, после впитывания кожа у вас липковатая, не скажу, что это неприятно, но такое себе.

?Эффект не прям вау, к сожалению, увлажнения не заметила, а вот питание - да. Кожа стала значительно ровнее и свежее. Мне кажется, это обычная среднестатистическая сыворотка, которая может стоить и дешевле.

?Аромата у нее, в отличии от крема в этой линейке, нет, что очень приятно, так как все-таки мы оставляем этого на длительное время.

?Но если вы хотите попробовать, том могу лишь вам сказать: "Вперед", мышата позабавят вас.

lisakapushaрекомендует
09.02.2020
Милая упаковка Smile
10.02.2020
Удобный формат, раньше Skinlite такое выпускал
Было бы интересно затестить Smile