Опубликовано 17 Май, 2021 - 12:11

Всем доброго времени!

Маски для лица - необходимый атрибут моего ухода за кожей. Раньше отдавала предпочтение маскам из глины, да ещё и делала их сама из порошка глины, который продаётся в аптеке. Но сейчас экономлю время вместе с масками из саше. Очень нравятся тканевые маски. Особенно, которые можно не смывать.

Но сегодня расскажу вам о впечатлениях от использования продукта

Маска для лица Eveline Энергизирующая bio с натуральным скрабом "Orange&Lime. Look Delicious".

МОЯ КОЖА: жирная, пористая, есть высыпания, следы постакне. Возраст - немного за 30).

ХАРАКТЕРИСТИКИ

🧡Упаковка - пакетик в виде саше, оформлен в привлекательном оранжевом стиле. На упаковке изображена девушка в восторге от апельсиновой маски марки, наверное. Что же, ожидаем подобных эмоций).

🧡Внизу упаковки есть прозрачное "окошко", через которое виден сам продукт.

🧡Маска не тестировалась на животных, никто во время производства из братьев меньших не пострадал. Такую информацию несёт специальный значок.

🧡Объём - 10 мл.

🧡Цена - 69 рублей на оф. сайте.

🧡Информация нужная на упаковке есть, включая обещания.

Соединение экстракта сочного апельсина, бодрящего лайма и натуральных пилингующих частичек, комплексно очищают и ухаживают за уставшей, лишенной блеска кожей,
моментально возвращая ей жизненную силу, мягкость и блеск.

🧡Состав - так много всего намешано. Пробежалась глазами, отметила экстракты. Желания все ингредиенты рассматривать под микроскопом и на специальных сайтах нет). Просто буду смотреть на результат.

*****************************************************************************************************

ЦВЕТ у маски насыщенный, оранжевый, с вкраплениями. Собственно, эти частички и есть скраб, как указано в назывании.

АРОМАТ привлекательный, средство ярко пахнет цитрусовыми, но немного есть химическая нотка. Прямо натуральным запахом апельсина я это не назову.

КОНСИСТЕНЦИЯ гелевая, в меру густая. Наносить удобно.

ПРИМЕНЕНИЕ

Как я поняла по информации на упаковке, маска рассчитана на 2 применения. Но я щедро использовала средство за 1 раз. То ли лицо большое, то ли маски маловато))). Нанесла маску на 20 минут, смыла водой.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ и ЭФФЕКТ

• упаковка у задорная, красочная, я бы заметила её на полках среди других продуктов по уходу.
  • цена приемлемая.
  • маску пока не видела в офлайн-магазинах. Это новинка.
  • состав богат экстрактами, это плюс.
  • аромат маски ярковыраженный, приятный, но немножко с "химозинкой".
  • маски мне хватило всего на 1 применение, хотя рассчитана она на 2 применения.
  • наносится средство легко, быстро, немного впитывается за время держания на коже.
  • после нанесения лицо начало немного пощипывать. Но всё терпимо, дискомфорта мне лично это не доставило. Единственное что, я думала, как бы кожа не покраснела. Но после смывания оказалось, что всё в порядке. Ни аллергии, ни покраснения нет.
  • ЭФФЕКТ после применения такой: кожа бодрая, более свежая, цвет лица лучше, немного увлажнения и питания есть. В принципе, на этом всё. Для 1 применения вполне хорошо.

ИТОГО:

+ цена приемлемая

+ упаковка яркая

+ пахнет приятно

+ не вызывает раздражения

+ есть эффект увлажнения, питания

- пощипывает кожа во время использования

- мне хватило только на 1 применение

ВЫВОД: хорошая бюджетная маска. Можно иногда пользоваться. Но вай-эффекта не даёт. Просто лёгкий поддерживающий уход с приятным цитрусовым ароматом. Рекомендую попробовать.

ГОРЯЧИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛА

Спасибо за внимание.

С теплом, Иванушкина.🧡

Достоинства
  • Аромат
  • Упаковка
  • Уход за кожей
Недостатки
  • Щипает кожу
Иванушкинарекомендует
Полезный отзыв Smile
Беру на заметку Exclamation Mark
Работает👍
Витаминная маска Smile
Можно попробовать.)
17.05.2021
Маска хороша по действию.
Видно, что кожа посвежела после маски. Хорошая, буду пробовать
20.05.2021
Надо будет попробовать Smile