Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 15:02

380 руб

❄Доброго времени суток,читатель❄

Сегодня я делаю обзор на новинку от Eva Mosaic - Тональный крем POWDER MATT.

Стоимость:380 рублей

Объём: 20 мл.

Оттенок: 01 Слоновая кость

Внешний вид:

Коробочка выполнена в девчачьих розового-белых тонах.Рука так и тянется взять и попробовать.

Предоставлена информация от производителя,описывающая продукт,и дающая целостное представление о продукте,по мнению марки.

С другой стороны находится информация о способе применения,а также составе. Для меня состав не особо важный аспект при выборе средства,но кому интересно,можете вчитаться.

В роли дозатора- узкий носик.Вполне удобно,учитывая весьма небольшой объём продукта.

Оттенок:

Мои оттенок 01 - слоновая кость.Всего представлено 5 оттенков.Практически все имеют желтый подтон,это огорчило.

Выбирала между 04 и 01,консультант уверял,что 04 для меня будет темным,решила прислушаться,хотя у него желтый подтон выделялся гораздо меньше.

Как я уже сказала,оттенок имеет тёплый,желтоватый подтон.Не совсем то,что мне надо,но решила рискнуть.

При нанесении на лицо заметно желтит,но при дальнейшей ТЩАТЕЛЬНОЙ растушевке ( я наношу мокрым спонжем),через некоторое время более-менее подстраивается под тон кожи.

Впечатление от применения:

✓ крем имеет лёгкую текстуру,легко распределяется по лицу

✓после нанесения лицо очень мягкое,матовое,"пудровое",финишем я полностью довольна

выравнивает тон,с этим крем справляется отлично

стойкость.Целый день крем выдерживает полностью.(+фиксация пудрой)

✘маленький объём (как и почти у всех средств этой марки)

жёлтый подтон

требуется тщательная растушевка

не полностью маскирует покраснения и несовершенства.Людям с проблемной кожей не рекомендую.

Итог: далеко не все общения производителя выполнены.

Рекомендую в качестве эксперимента,чтобы почувствовать "пудровый эффект" на своей коже.

Достоинства
  • Бархатистая матовая кожа после нанесения
  • Выравнивает тон
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Желтый подтон
  • Не до конца маскирует недостатки
  • Объем
beforemyfallрекомендует