Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 14:23

30 грн

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о средстве для мытья посуды Fairy Апельсин и Лимонник.

Средства для мытья посуды, в основном, покупаю именно от этого производителя, т.к. они хорошо пенятся и без особых проблем очищают даже жирную и грязную посуду.

От моющего средства я ожидаю эффективного очищения поверхностей, использую его не только для мытья посуды, но иногда могу также помыть умывальник или ванную. Также хотелось бы приятный аромат, чтобы процесс мытья посуды не был настолько неприятным и утомительным.

Цена: 30 грн

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

🍋 🍊 🍋 УПАКОВКА 🍋 🍊 🍋

Дизайн бутыля выполнен стандартно для производителя Fairy. Единственное, на передней стороне изображены апельсинчики и лимончики. Также на упаковке написано, что это новинка, но в ветке есть множество отзывов с предыдущих годов. Может быть средство было снято с продажи, а теперь заново возобновлено, не знаю...

Выполнен бутыль из твердого и качественного пластика, поверхность которого не деформируется при нажатии.

На обороте упаковки есть меры предосторожности, способ применения, состав и информация о производителе.

Крышечка сделана из красного пластика, в стиле флип-топ, легко открывается и закрывается на плотный щелчок. Ногти о неё не ломаются.

Дозатор сделан небольшого размера, с его помощью как раз очень удобно контролировать количество получаемого средства.

🍋 🍊 🍋 ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🍋 🍊 🍋

Цвет: Прозрачно-оранжевый.

Аромат: Приятный цитрусовый аромат с нотками сладости. Мне понравилось то, что аромат здесь нежный и ненавязчивый, в нем нет химозности. Понятно, что это не делает средство абсолютно безвредным, но приятно, когда аромат моющего средства нравится и дарит положительные эмоции, тем самым делая процесс мытья посуды более приятным занятием. На коже аромат остается еще буквально минут на 5, затем исчезает.

Текстура: Гелеобразная, не слишком жидкая, но и не слишком густая. Для моющего средства такая консистенция - в самый раз. При разбавлении с водой данное моющее средство очень хорошо пенися, что значительно снижает его расход. Пенка хорошо очищает посуду от жира и загрязнений.

🍋 🍊 🍋 СОСТАВ 🍋 🍊 🍋

🍋 🍊 🍋 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🍋 🍊 🍋

• Fairy «Ароматы» отлично справляется с загрязнениями, оставляя после себя приятный аромат. Вместе с Fairy «Ароматы» мытье посуды превращается в приятное занятие.

Да, теперь я с удовольствием мою посуду.

• Концентрированная формула мгновенно разрушает структуру засохшего жира, обеспечивая идеальную чистоту посуды

Да!

• Густая пена делает средство еще более эффективным и экономичным. Всего одна капля средства Fairy позволяет отмыть до 2х раз больше посуды

Да, пенка получается очень пышная.

🍋 🍊 🍋 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🍋 🍊 🍋

🍋 🍊 🍋 ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ 🍋 🍊 🍋

Моющие средства Fairy использую на постоянной основе. Ежедневно нам приходится мыть посуду после приемов пищи, в этом нам и помогают моющие средства. Главное, правильно выбрать. Я использую Fairy уже на протяжении долгих лет, мне нравится, что их средства не так агрессивно влияют на кожу рук. Перчатки я использовать не люблю, ибо они неудобные, посуда часто выскальзывает из рук и бьется.

Моя кожа рук нормального типа, но иногда может беспокоить сухость, особенно в прохладные времена года. Иногда крема не справляются с питанием так хорошо, как хотелось бы. А из-за частого контакта с водой руки и подвержены сухости.

Средство для мытья посуды Fairy Oxi Апельсин и Лимонник обладает хорошей пенообразовательной способностью.

А теперь посмотрим, как данное средство отмоет посуду. На чашке уже образовался стойкий налет, т.к. я ее достаточно давно не мыла. Что я в нее только не наливала: и воду, и чай, и разные соки. В общем, ее уже давно пора бы вымыть.

Так выглядела чашка ДО мытья:

В процессе:

И ПОСЛЕ:

А теперь разберем все достоинства и недостатки данного моющего средства. Во-первых, оно прекрасно справляется с очищением посуды от загрязнений всякого рода: будь то просто налет или же жир. При этом вам не придется прилагать особых усилий и тереть губкой со всей мощи, средство все сделает за вас.

Во-вторых, кожу рук оно не сушит от слова совсем. Сама удивляюсь этому. Если Ваша кожа и пересохнет, то скорее из-за влияния воды, нежели из-за данного моющего. Ну ооочень оно нежное для рук.

В-третьих, средство для мытья посуды Fairy Oxi Апельсин и Лимонник можно использовать также для мытья поверхностей. Мне нравится мыть с ним умывальник, т.к. специальные средства могут плохо сказываться на состоянии эмали, если плохо их смыть. Средство же для мытья посуды - более щадящее в этом плане.

В-четвертых, приятный цитрусовый аромат поднимает настроение и превращает мытья посуды не в обычную рутину, а во что-то приятное.

🍋 🍊 🍋 ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🍋 🍊 🍋

✔️ Обильное пенообразование

✔️ Не сушит кожу рук

✔️ Отлично отмывает посуду

✔️ Приятная консистенция

✔️ Приятно мыть посуду

✔️ Цитрусовый нежный аромат

✔️ Можно использовать для мытья поверхностей

✔️ Соотношение цена-качество

✔️ Экономный расход

✔️ Большой объем

❌ Химия

🍋 🍊 🍋 ВЫВОД 🍋 🍊 🍋

Средство для мытья посуды Fairy Oxi Апельсин и Лимонник я рекомендую к покупке!

В результате хочу сказать, что средства для мытья посуды от Fairy были и будут моими любимыми. Мне нравится, что они не пересушивают кожу рук, но при этом очень эффективно очищают посуду от жирна и остатков пищи.

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Большой объем
  • Можно использовать для мытья поверхностей
  • Обильное пенообразование
  • Отлично отмывает посуду
  • Приятная консистенция
  • Приятно мыть посуду
  • Соотношение цена-качество
  • Цитрусовый нежный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Химия
breakingthesystemрекомендует
29.10.2020
Одно из немногих, которое действительно справляется с жиром.
29.10.2020
Тоже всегда покупаем Фейри, такую новинку пока не встречала)
В России такого не встречала(
хорошее)) Smile
29.10.2020
Не замечала такой в продаже! Нужно будет обязательно поискать!
Надо купить
Отличное средство Exclamation Mark
Хорошее средство!)
И мне надо.)
29.10.2020
Многда покупаю Фэйри, очень неплохие гели для мытья посуды
Неплохое средство. Пользуюсь часто.
30.10.2020
Стоит купить такой
30.10.2020
Классное, ещё не встречала у нас, как увижу возьму, люблю цитрусы ☺️
31.10.2020
Беру иногда)
01.11.2020
Это единственное моющее, которое не сушит мою кожу, из-за состава пользуюсь редко, но пара бутылок всегда есть дома.
04.11.2020
Хорошее средство, отлично отмывает даже сложные загрязнения)