Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 22:01

Всем привет!) Сама не ожидала от себя, что напишу отзыв про шампунь от Fructis, но новинка Рост во всю силу не прошла мимо меня, и скажем так... оказалась очень даже неплохой, так что не могу о ней не написать Oups

Оформление такое же, как и у всех фруктисов, отличается буквально только цветом, однако такой яркий цвет сильно выделяется на фоне бледно-салатовых собратьев, поэтому пройти мимо просто невозможно Laughing out loud

У меня же напряженные отношения с шампунями этой марки, поэтому на себе пробовать этот шампунь я долго не решалась, однако любопытство победило, и, как оказалось, все не так плохо, мои опасения были напрасны Smile

Обещаний просто несметная куча, но мы же с вами не будем верить в то, что шампунь действительно может ускорить рост волос? Тут скорее помогут правильное питание, витамины, и например маски с перцем, но шампунь (ну мооожет быть конечно, но если только это специальный, а не масс за 120 рублей)... не верю, я реалистка. Так что здесь сразу минус производителю, не люблю такие маркетинговые завлекалочки.

Аромат у этого шампуня точь-в-точь мультифруктовый сок, остается на волосах еще часов 5, не надоедает, в принципе меня все устраивает здесь.

Консистенция: у шампуня жидкая, так что шампунь не из экономных. У меня эмульсия для лица и то гуще Laughing out loud

Еще мне не понравилась эта пимпочка, с помощью которой открывается шампунь. Точнее сначала мне она показалась удобной, но попытки открыть её мокрыми руками были долгими и раздражающими, пальцы все время соскальзывали. Но, скажем так, это все придирки к мелочам, главное эффект.

От шампуня я требую по максимуму: чтобы волосы были после него гладкими, легко расчесывались, не спутывались, не пушились, а так же ,чтобы не было зуда и перхоти. И в принципе, Garnier Fructis "Рост во всю силу" со всем этим справляется. Тем более лестно, что он работает в одиночку без бальзамов и несмывашек.

Использован только шампунь Fructis

Для сравнения покажу свои волосы после неподошедшего мне корейского шампуня Oriental Premium от Kerasys:

Использован только шампунь Kerasys

Мне кажется разница видна: после фруктис волосы более блестящие, гладкие и послушные, расчесываться довольно легко, потому что волосы не путаются Innocent

Однако для многих будет недостатком то, что с шампунем гарньер придется мыть голову чаще, хотя это и ожидаемо, но все же за это я снижу оценку на 1 звезду. Я же мою голову каждый день, поэтому для меня это совсем не страшно.

Garnier Fructis "Рост во всю силу" рекомендую, конечно сверхъестественного ждать не приходится, но все же это хорошая рабочая лошадка Smile

Также заглядывайте в мои другие отзывы о средствах для волос Garnier

1. Новинка: шампунь-масло Garnier Fructis Тройное восстановление для сухих и поврежденных волос
  2. Укрепляющий шампунь Garnier Fructis "Сила и Блеск 2 в 1" для нормальных волос
  3. Укрепляющий шампунь Garnier Fructis "Свежесть" для склонных к жирности волос
  4. Масло для гладкости и сияния Garnier Botanic Therapy
  5. Масло-эликсир Garnier Fructis Преображение

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty , ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
19.10.2015
Мне Фруктис всегда нравился. Эту серию я еще не видела в магазинах, на днях наверстаю упущенное. Спасибо, обязательно куплю. Smile
19.10.2015
Мне захотелось его попробовать из-за описания аромата)
19.10.2015
Хотелось бы посмотреть состав. Мне обычно фруктис тоже не подходил, даже тогда, когда я особо не заморачивалась выбором шампуня. Но это было больше трех лет назад, может что-то изменилось с тех пор.
vee1ena, сейчас добавлю, 5 минуточек Big smile
19.10.2015
А мне не подошел этот шампунь:(
19.10.2015
Хороший шампунь,очень хвалят его запах,надо понюхать Smile
19.10.2015
мне что-то совсем не нравятся шампуни гарньер
19.10.2015
Red-Wolf я не удивлена, мне тоже шампуни гарньер не подходят обычно по всем параметрам, может и эта новинка испортится со временем, но пока вполне нормальный шампунь Big smile жаль конечно, что вам не подошел Sad
tvoyakisa я в сторону этой марки даже и не смотрю уже много лет, но вот мама пользуется, я у неё стырила из интереса Big smile
19.10.2015
Совсем не подходят шампуни Fructis, Puzzled но раз он проявил себя лучше корейского - надо пробовать - по любому! Smile
19.10.2015
Мне гарньер не подходит, увы.(
волосы очень красивые!
19.10.2015
ஐ Infanty ஐ , спасибо ^^ Состав средненький, но есть парочка компонентов, которые мои волосы просто обожают. И силиконы, силиконы мы любим Big smile Хотя все пытаюсь перейти на шампуни без них. Если увижу где-нибудь со скидкой, то может и куплю попробовать))
19.10.2015
Сколько себя помню, у Фруктис всегда была эта жутко неудобная помпочка. Ее прелести я тоже познала в ванной. А результат действительно заметен, волосы не такие пушистые. Smile
19.10.2015
_diamondgirl_ да так себе у меня волосы, если бы ухаживала, масочки, масла, то еще может бы могла потягаться красотой волос с нашими девчонками волосоманьячками, но мне лееень Big smile
vee1ena от фруктис я даже не жду какого-то другого состава, парабенов нет и на том спасибо Big smile а силикончики и мои волосы любят Party
После Фруктиса и правда волосы хороши. Хорош шампунь. Smile
Обязательно попробую Exclamation Mark
Такой еще не видела
19.10.2015
Неплохой шампунь, раньше пользовалась Фруктисом.
19.10.2015
Как-то не заладилось у меня с Фруктис, но этот можно и попробовать Smile
19.10.2015
У меня муж Фруктис в последнее время зауважал, раньше у него Шаума рулила. Наверное, на самом деле неплох.
19.10.2015
надо и мне его испробовать Wink
19.10.2015
На удивление неплохой шампунь оказался Wink
19.10.2015
может и мне попробовать:)
20.10.2015
Не видела его в магазинах, хотя последнее время питаю любовь к этой марке)
20.10.2015
можно попробовать, раз лучше керасиса
Я вообще мою голову раз в 3 дня ,этот шампунь не для меня
20.10.2015
Да, честно говоря, судя по описанию и фото, посредственный шампунь, на троечку, как ты правильно оценила. Стойкий аромат я не люблю, помпочка неудобная, шампунь неэкономичный (хоть и дешевый), волосы выглядят не особенно хорошо. Гарньер тестирует продукцию на животных. В-общем, этот шампунь точно не для меня.
20.10.2015
у меня с Фруктисом как-то не сложилось дружбы...
20.10.2015
А разница-то заметна)) и волосы такие красивые))
20.10.2015
Название смешное - Рост во всю силу Big smile боги маркетинга . Всегда нравились фруктисы, обязательно попробую, тем более волосы мою каждый день Smile
20.10.2015
давно не покупала фруктис,стоит попробовать
20.10.2015
Шампунь довольно не плохой. Но мыть голову каждый день или ходить с несвежими волосами - точно не для меня!
20.10.2015
О_о) Я такой Фруктис не видела) А вообще Фруктис мне нравится) Когда-то им пользовалась с удовольствием)
какие красивые волосы Smile но с Фриктисом у меня дружбы не выходит, увы Sad
20.10.2015
Я тоже мою через день, а хочется еще реже. Видимо не подойдет мне такой шампунь.
Если после него волосы быстрее грязняться, то он мне точено не нужен, хотя было бы интересно попробовать, но перебьюсь значит)
Не куплю, Фруктис испортился со временем, раньше он был в 100 раз лучше Smile
20.10.2015
заманчивые обещания на упаковке.... было бы интересно попробовать этот шампунь!!!
а я любила раньше Гарниер, запах у них нравился Smile
20.10.2015
Жаль, что влияет на чистоту волос и увеличивает частоту мытья(
Ещё 38 комментариев