Опубликовано 28 Март, 2020 - 15:00

47.50

Я очень возмущена упаковкой. Сейчас объясню почему.

Так как у дочки лактозная непереносимость и аллергия на белок коровьего молока, я покупаю пюре в банках без сливок и творога.

И я привыкла, что если в составе есть содержание молочных продуктов, то производитель отображает это на картинке. И перестала смотреть на состав при покупке детского питания, собственно, так и купила этот крем-суп. Понятное дело что это моя невнимательность, но хотелось бы, чтобы производитель указывал наличие молочных продуктов на лицевой части упаковки. Ведь деток с диагнозом как у нас сейчас очень много.

Теперь о самом продукте:

Суп находится в тетрапаке, объемом 200мл. Полноценная порция для ребенка от года до двух. Стоимость за 1 коробочку составляет 47руб.50коп. По-моему достаточно бюджетная цена. Покупали в магазине "Детский мир".

Вот так выглядит лицевая сторона упаковки. Ни намека о содержании сливок.

Так упаковка выглядит сзади:На упаковке сбоку размещена информация о составе. В СОСТАВЕ НАХОДЯТСЯ СЛИВКИ! НА ЛИЦЕВОЙ ЧАСТИ УПАКОВКИ ОБ ЭТОМ ИНФОРМАЦИИ НЕТ.

С другой стороны на упаковке размещена подробная информация об употреблении продукта.

Я разогревала в микроволновке.

Первую упаковку все же скормила дочери по невнимательности (слава Богу не наблюдаю проявлений аллергии, на живот пока не жалуется, видимо там маленькое содержание сливок). Вторую съела сама.

Суп имеет жидкую консистенцию. Ярко-выраженный запах цветной капусты, на вкус тоже чувствуется в большей степени она.

Сам суп мне понравился. Но я очень возмущена отсутствием информации о сливках на видимой части упаковки. Впредь буду внимательно читать состав перед покупкой.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • В меру жидкая консистенция
  • Вкусный суп
  • Объем
Недостатки
  • Отсутст.информ.о содерж.сливок на лицевой стор.упа
Tatyana16392рекомендует