Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 16:56

Всем привет и добро пожаловать!

Пуговицы Армани уже навели шороху в ряде групп соц. сетей, кто-то ругает, кто-то хвалит, вот и я вставлю свои 5 копеек Smile

Итак, опус о пуговках, тьфу, то есть о помаде Giorgio Armani , вот такой:

Губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani matte

Заказать матовую помаду Giorgio Armani rouge d’Armani matte можно сайте armanibeauty. Вот ссылка на помаду.

Цена 2 950 руб. за полную версию, у меня минька в виде пуговиц.

Вес 4 гр. за полную версию, ну а мой вариант 3*0,26 гр.

Производство Франция.

Описание

Губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani matte

Приготовьтесь забыть о старых правилах: в игру вступает новое матовая помада от Армани - настоящее оружие соблазна и уверенности в себе.
ROUGE D’ARMANI MATTE одним движением обеспечивает интенсивное и стойкое матовое покрытие, это долгожданный компромисс между стойкостью и комфортом. . Формула на четверть состоит из рассеивающего свет геля: рассеивая свет, он меняет фокус на губах так деликатно, что насыщенное матовое покрытие выглядит ровным и мягким, а не сухим. Уникальная формула с добавлением сферических пудровых частиц обеспечивает эффект заполнения неровностей на губах, делая их гладкими и невероятно соблазнительными.

А вы знали о существовании рассеивающего геля? Я нет. Но могу сказать, что помада далеко не гелевой текстуры.

Кроме того, она реально матовая, красивая, необычная и в ней нет минуса большинства матовых помад, о котором расскажу ниже.

Состав

Губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani matte

Состав прикрепила для тех, кому это важно даже в декоративной косметике.

Упаковка

Губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani matte

Полноразмерная помада находится в необычном двух цветном футляре (красного и черного цветов) с логотипом Giorgio Armani. Моя мини-версия упакована в блистер на картонной подложке.

Губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani оттенки

Раскрыв подложку можно увидеть как изображение помады в полном размере, так и 3 оттенка мини-версии с кистью для губ.

Кисть

Губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani

Кисть маленькая, пластмассовая, имеет защитный колпачок. Когда только извлекла ее из блистера, она показалась мне несколько жесткой. Но послы пары промываний стала мягкой и удобной в использовании.

Пуговицы оттенков

Губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani

Оттенков в мини-версии помады Giorgio Armani rouge d’Armani matte всего 3, начиная от самого светлого и заканчивая самым темным. Каждый оттенок имеет название, указанное как на подложке, так и на фольге блистера.

Набирать кисточкой оттенки удобно, да и рисовать тоже, нареканий нет.

Оттенок

Губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani оттенки

У Армани этих оттенков аж 18 разновидностей, начиная от различных вариаций нюда, заканчивая оранжевым, да фиолетовым.

У меня же 3 оттенка:

• 102 androgino;
  • 400 four hundred;
  • 600 attitude.

Расскажу о каждом отдельно.

Искусственное освещение

Это нежный нюдовый оттенок, который подойдет буквально каждой девушке. При разном освещении на губах может быть как нежным, едва заметным, так и теплым, темным нюдом.

Цвет красивый, универсальный, матовый, но не прям глухой.

Искусственное освещение

Это мой, горячо любимый, красный оттенок. Лежит на губах матовым покрытием, при разном освещении может быть как просто красным, так и более глубоким, близким к алому.

Искусственное освещение

Самый необычный и сложный оттенок. На руке мне казался лиловым, в упаковке коричневым, на сайте производителя вообще непонятным. Ну а на губах получилось коричнево-лиловое месиво. Смотрится оттенок оригинально и, что важно, вполне носибельно.

Нанесение

Губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani оттенки

Начну с того, что помада не имеет ни запаха, ни вкуса.

Все оттенки имеют примерно одинаковую текстуру, похожую на крем-пудру, ничего похожего на гель я не нашла.

102 androgino

Наносится оттенок легко, ложится на губы мягко, без каких-либо проблем. Поскольку оттенок не самый яркий, то и трудностей при нанесении не возникает.

Благодаря хорошей пигментации нет необходимости его наслаивать, нюд на губах выглядит насыщенным.

При нанесении не плешивит, не полосит, не подчеркивает шелушения моих неидеальных губ.

400 four hundred

Как и предыдущий оттенок, наносится легко, без проблем. Текстура приятная, пожалуй, самая нежная из всех 3-х оттенков.

Помада яркая, насыщенная, при этом матовая и не кричащая, приглушенная.

Не плешивит, не полосит, не забивается и не подчеркивает несовершенства губ.

600 attitude

Этот оттенок оказался проблематичным. Текстура у него как будто с частичками пудры, ну или просто суховата. На кисть набирается то нормально, то не очень.

На губы тоже ложится неравномерно, плешивит, могут быть пятна. Спасибо, хоть не подчеркивает шелушения.

За этот оттенок снижаю звезду.

В носке

Губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani оттенки

Что мне понравилось, так это комфортные ощущения помады на губах.

Матовые помады славятся сухостью, стягиванием губ. Но помады Армани это не касается. Все мною опробованные оттенки на губах почти не чувствуются, не вызывают дискомфорта, нет ощущения пленки на губах и, после того как накрасишься, нет желания намазать губы хорошим бальзамом или натуральным маслом, дабы напитать.

Стойкость

Губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani оттенки

Стойкость зависит еще и от цвета, так нюдовый оттенок сходит едва заметно, красный же и коричнево-лиловый могут отпечататься на кружке, например.

В процессе носки помада не скатывается в полоску на слизистой, не растекается за контур.

После еды ее нужно обновить, но кофе она запросто переживет, оставшись на губах.

Губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani оттенки

Кроме того, помада тинтует губы, особенно это касается двух последних оттенков из блистера, после которых губы приобретают въевшийся цвет помады.

Кстати, расход небольшой у нюда и у красного оттенка, лилово-коричневый расходуется быстро за счет мучений при нанесении.

Демакияж

Губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani

Просто так салфеткой снять помаду не получится. Лучше использовать мицеллярную воду или гидрофильное масло, поскольку даже гель для умывания не может полностью смыть оттенки.

Губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani

Итог: губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani matte мне понравилась, но звезду снимаю по причине указанной выше.

Достоинства
  • Комфортная
  • Не сушит губы
  • Хорошо пигментированная
Nata refрекомендует
19.02.2019
Вот оттенок 600 самый крутой, сколько отзывов не смотрю, мне больше всего нравится как он смотрится Laughing out loud
19.02.2019
Поддерживаю, мне он тоже больше всех понравился. Жаль, что проблематичен в нанесении((
19.02.2019
Здорово, что комфортны в носке, для матовых это редкость.
19.02.2019
Сколько смотрю, столько все больше и больше влюбляюсь в первые два оттенка Love
Третий конечно тоже хорош, но вот жаль такой капризный(
Шестисотый оттенок вообще крышесносный!
19.02.2019
Очень здорово, что данные помады не сушат кожу и приятны в носке.
19.02.2019
Да уж, 600 хоть и красив, но тоже звезду за него снизила, на сухих губах ну прям очень плешивит, хотя издалека не так заметно))
20.02.2019
Вот-вот( Хотя, может, из стика лучше наносился бы.
19.02.2019
классно, что губы не сушит) и вообще все три оттенка очень красивые, хоть темный и проблемный(
19.02.2019
Интересно эти оттенки смотрятся в зависимости от освещения Smile
19.02.2019
Вот это стойкость! Оттенки очень красивые, мне больше всего понравился 102, нежный и не такой требовательный, как остальные два. Хотя они на губах смотрятся очень красиво)
19.02.2019
Эхх, я такие яркие носить не умею)
Мне оттенок 102 больше всего подошел бы Smile
19.02.2019
Оттенки на все случаи жизни)
Какие богатые оттенки
19.02.2019
С последним оттенком, скажем прямо, я запарилась. Минут 15 точно мучилась, но нанесла всё таки. Остальные у них очень классные
Отлично тебя понимаю!
Хорошие оттенки Smile
20.02.2019
На тебе мне первый и третий понравились))
Винный оттенок прям завораживает, очень красивый Love
20.02.2019
Цветовая палитра, конечно, классная.
Оттенки как на подбор - все удачные )
20.02.2019
Все три красивые, но первый, 102, прям мой ))) !
20.02.2019
Все тут 600-й хвалят, а мне нюдовый нравится) Ну прелесть жеж)
20.02.2019
На тебе больше всего красный понравился. Мне бы 102 наверно подошел.
20.02.2019
Очень красивые оттенки Love Для матовых текстур редкость - истинный комфорт на губах, здорово, что Армани удалось создать такую универсальную формулу Smile
Мне понравились нюдовый и красный, хотя и вишневый хорош. Отличный, наглядный отзыв вышел.
22.02.2019
Спасибо)
20.02.2019
102 и 400 оттенки очень красиво смотрятся!
Мне нравится эта помада.
краивые оттенки, насыщенные
21.02.2019
Мне очень понравился на тебе 600-ый оттенок. Ещё в инстаграме у тебя на него залюбовалась)) Очень тебе идёт Love
Ну и пусть пуговки, зато такие милые Smile мне 400 оттенок понравился по фото
21.02.2019
Очень сильно понравился самый первый оттенок!
23.02.2019
Классные оттенки )
Оттенок 102 мне особенно понравился!