Опубликовано 12 Сентябрь, 2010 - 04:10

На днях мне подарили эту новинку от Givenchy (а если точнее, то обе новинки, и в розовом флаконе и в фиолетовом, пишу здесь про фиолетовый, тот который EAU DE PARFUM INTENSE).

Я отношу себя к любительницам древесных ароматов, но этот оказася уж очень для меня приторным, прямо таки - навязчивым. Кроме того аромат
Givenchy Play for her (EAU DE PARFUM INTENSE) ещё и очень плотный, густой. Совсем каплю капаешь и он в носу так "застревает" что через пару-тройку часов хочется "сбежать" от него. Всё-таки я люблю ароматы "полегче".

Ещё этот аромат настолько стойкий, что сохраняется на коже до следующего дня (проверяла), а если вдруг попасть на одежду (лучше этого не делать если не собираетесь эту вещь стирать в ближайшем будущем) то "сохранность" аромата на ней в течении недели - обеспечена (а если шерсть - то и больше).

Не заметила чтобы аромат как-то изменялся в течении дня, мне кажется что он постянно одинаков. На мой взгляд не всем подойдёт. Несмотря на то что подарили мне его совсем недавно, и он является новинкой, тем не менее мне он уже надоел, устаю от него. Думаю, что женщинам страдающим мигренями или повышенным давлением - он противопоказан, до того приторный.

Вообще я его отнесла к "вечерним", поскольку для дневного ношения, где-нибудь в офисе - неподходящая вещь. Но и для дискотеки - не в тему. Больше всего ему подойдёт романтический вечер.

А вот если его использовать зимой, впечатления будут наверняка более позитивные, поскольку в холодное время года подобные ароматы не кажутся такими "тяжёлыми и плотными". Да и не будет он так долго в воздухе "витать". Он, похоже, шлейфовый и даже выйдя из помещения мне рассказывают что этот аромат там "повисает" надолго... да я и сама чувствую это.

В общем не в сильном восторге, но гадостью назвать не могу. Любимцем надолго этот аромат у меня явно не станет. Но в парфюмерии вскусы у всех разные и то что я считаю недостатком, для других - серьёзной достоинство, по этой причине ставлю ему 5-ку.
Достоинства
  • Очень стойкий
  • Очень теплый
Недостатки
  • Густой
  • Слишком плотный
Алёна Каширинарекомендует