Опубликовано 30 Август, 2021 - 16:58

Хочу поделиться новинкой этого лета и скорее всего ХИТОМ в скором времени.

Наушники Honor Earbuds Lite 2.

ЦЕНА: 4.990

МЕСТО ПОКУПКИ: МЕГАФОН

До этого я приобретала себе Honor choice. Которые в настоящий момент хит по продажам. И стоят они всего 2.990.

Вот так выглядят сами наушники и кейс:

Очень напоминают кого-то правда?

Очень стильные и сделаны с качеством.

Сразу отмечу что они качественней своего предшественника. Заметила одну деталь, что под подушечками уже не просто пленка, а прям уже хороша обрешётка. Это говорит о том, что наушники вы можете чистить во всю и не бояться их повредить, что не скажешь о его старшем брате.

КОМПЛЕКТ:

В Комплекте у нас идёт инструкция и такой длинненький шнур type-c. В этот раз Honor не экономит на длине провода, и за это ещё отдельный +!

УПАКОВКА:

Упаковано все добротно, коробка качественная и твёрдая.

Запечатан почти как телефон.

В целом все на 5ку.

Сам кейс тоже дополнительно упакован.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ:

Подключается буквально за пару секунд, я сама пользуюсь IPhone XS Max. И в сопряжении не было никаких проблем.

Также с лёгкостью можно видеть сколько заряда осталось на гарнитурах:

ЗАРЯД:

Держат заряд эти наушники великолепно!

На всю громкость я не слушаю, и непрерывно слушала около 3 часов. И разрядка была менее чем на половину. Предполагаю что на 6-7 часов 100% вам хватит.

По поводу кейса, то же самое. Кейс я не заряжала дней 15 это точно. Вот за это я и люблю китайцев.

ЗВУК:

Басы что надо. Ну я так любитель, и для меня это более чем достаточно, я довольна. Звук более чётче чем у его собрата Choice.
Слышимость микрофона без нареканий. Собеседник меня слышит, я могу спокойно говорить через гарнитуру. А вот с некоторыми моделями Choice и Mi я слышала бывают проблемы. Даже у JBL иногда бывали проблемы с микрофоном. Здесь же все на 4+ или на 5-. Для разговора подходят и не подведут.

Если точка горит красным, значит кейс уже разряжен более чем наполовину.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Сидят в ушах удобно, в принципе не выпадают.

только если примерять одежду или снимать маску, они могут слетать. Был такой опыт.

Мне нравится что они чуть длиннее Honor Choice, за счёт этого сидят удобнее.

КЕЙС ДЛЯ МЕНЯ НЕ ВЕЛик, я уже привыкла, а вот для некоторых он может показаться великим и тяжелым.

Кейс может легко царапаться, поэтому я сразу защитила его чехольчиком. Пластик такой глянцевый и легко царапается:

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я ДАННЫЕ НАУШНИКИ!

определенно да! И ставлю 5- или 4+.
Если бы цена была ниже на 1000 рублей, была бы твёрдая 5ка!

Достоинства
  • Большая ёмкость кейса
  • Быстрая зарядка
  • Быстрое подключение
  • Отличный звук
  • Удобно сидят в ушах.
  • Хороший микрофон
Недостатки
  • Быстро собирает отпечатки и царапины кейс
Lazureрекомендует
Здравствуйте! А какое приложение вы используете на айфон для этих наушников?
16.10.2021
Никакое) просто через блютуз подключаете и все)