Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 13:46

несколько раз

Всем здравствуйте!!!

🫐🥭🍏🫐🥭🍏🫐🥭🍏

Сегодня хочу рассказать про новинку от Имунеле, которую я попробовала вчера и сегодня. Напиток кисломолочный Имунеле Яблоко-манго-голубика 1,5%, сразу купила три баночки, так как маленькие и распробовать нужно)))

🫐🥭🍏🫐🥭🍏🫐🥭🍏

Купить можно практически в любом продуктовом магазине, где есть молочка. Например Магнит, Лента, Окей и так далее. Цены разные, я купила по 29 рублей, сразу три штуки. Взяла изначально потому что цена стояла по акции 19 рублей, а уже в чеке увидела 29. Ну бывает. Объём не большой всего 100 мл. Производится в России, срок годности чуть больше 1 месяца.

Описание:

Йогурт питьевой Имунеле содержит уникальный сбалансированный комплекс полезных лактобактерий, витаминов и минералов. • Пробиотик L.Casei нормализует микрофлору кишечника и защищает ее от микробов. • L.Rhamnosus дополняет его действие, укрепляя иммунитет. • Витамины E и D3 помогают организму сопротивляться инфекциям и препятствуют старению иммунной системы. • Цинк противостоит простудам, а йод придает сил. Институт питания РАМН рекомендует Имунеле для ежедневного применения, особенно в холодное время года.

🫐🥭🍏🫐🥭🍏🫐🥭🍏

Напиток кисломолочный Имунеле Яблоко-манго-голубика 1,5% находится в небольшой пластиковой бутылочке. Она белого цвета и по форме как и все предыдущие напитки этого бренда. По кругу есть наклейка с названием и рисунком фруктов и ягод. Вся необходимая информация о товаре находится с обратной стороны, написано мелко, читать сложно. Информация о производителе, состав и многое другое.

🫐🥭🍏🫐🥭🍏🫐🥭🍏

У горлышка есть дата изготовления и срок годности, пропечатано хорошо.

🫐🥭🍏🫐🥭🍏🫐🥭🍏

Молоко нормализованное, концентрированный яблочный сок, вода, концентрированное яблочное пюре, концентрированное пюре из манго, ароматизаторы ("вкус Манго", "тип Голубика", "тип Молочный"), стабилизатор – пектины, витаминный премикс (витамины: А, D3, Е, В6, фолиевая кислота, В12), регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещенный), закваска, пробиотические микроорганизмы (Lactobacillus Casei, Lactobacillus Rhamnosus)

🫐🥭🍏🫐🥭🍏🫐🥭🍏

Сверху на крышке есть защита это фольгированная мембрана, на которой QR-код.

🫐🥭🍏🫐🥭🍏🫐🥭🍏

Так как в составе есть черника, я думала напиток будет фиолетового оттенка, но нет он жёлтого цвета. Видимо манго преобладает. Напиток жидкий, аромат фруктовый и приятный.

🫐🥭🍏🫐🥭🍏🫐🥭🍏

Напиток кисломолочный Имунеле Яблоко-манго-голубика 1,5%, сладкий и с ноткой кислинки. Очень чувствую манго, яблоко, а вот чернику нет. Но по вкусу мне нравится, приятно пьётся,но быстро заканчивается. Такой напиток отлично подходит для лёгкого перекуса, завтрака. Можно брать с собой. Бутылочка удобная.

🫐🥭🍏🫐🥭🍏🫐🥭🍏

Мне нравится Имунеле и я к покупке рекомендую. Вот только цену бы по меньше ставили))) Тогда бы каждый день покупала.

Brilliant Look ☆рекомендует
Я по акции беру иногда)
16.02.2022
Я тоже по акции взяла, а оказалось без
а мне они не нравятся
У всех разные вкусы
15.02.2022
Очень редко, но покупаю, маловато, но вкусно
Да мало
15.02.2022
Сейчас они нужны как никогда, я бы попробовала
Я люблю такие
Муж любит такие штуки - покупаю часто)
Я сама люблю и дети
вкус какой интересный
Очень вкусно
Вкусненько)
Ага
С таким вкусом не встречала. Можно и попробовать)
Это новинка
15.02.2022
Вкусняшка, но одной бутылочки всегда мало. Big smile
16.02.2022
Это точно, поэтому беру несколько
16.02.2022
У меня дети такое любят.
Мои тоже
17.02.2022
Тоже беру постоянно, был бы объем побольше, было бы прекрасно
17.02.2022
Ну или не цену поменьге, а объем побольше